(InterPro) — Если вы ищете интеллектуальную колонку для умного дома, то колонка от Google — отличная альтернатива линейке Amazon Echo.

Как и умные колонки Amazon Echo, устройства Google Home, большинство из которых теперь выпускаются под брендом Nest, доступны в различных размерах. Все они имеют встроенный Google Assistant, что означает, что они могут выполнять одни и те же задачи, но имеют очень разные конструкции и характеристики, которые будут определять, где вы разместите их в своем доме и для чего вы их используете.

Вот все, что вам нужно знать об устройствах Google Home и Nest, чтобы помочь вам решить, какое из них подходит именно вам.

Какой динамик Google Nest для вас лучший?

Гнездо Мини маленький и достаточно дешевый, чтобы войти в любой дом. Он имеет те же функции Google Assistant, что и его более крупные братья и сестры, но гораздо более компактный.

Гнездо Аудио является основным динамиком в семье, отличным исполнителем по отличной цене и заменой оригинального Google Home.

Главная страница Google это динамик, с которого все началось, но теперь его заменили и улучшили Nest Audio.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Google Главная Макс это мощный динамик, который может сделать его единственным, что вам нужно в вашем доме для развлечений.

Google Nest Hub (2-го поколения) предлагает 7-дюймовый дисплей, отслеживание сна, все функции Google Assistant.

Концентратор Google Nest Max добавляет более крупный 10-дюймовый дисплей и камеру, что делает его полноценным устройством Nest, а также интеллектуальным дисплеем. Он предлагает более мощный звук, чем Nest Hub.

          Карманный ворсGoogle Home против Google Home Max против Google Home Mini В чем разница изображение 2

          Google Гнездо Мини

          белка_виджет_168546

          • Размеры: 42 х 98 мм, 181 г
          • Связь: 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 5.0, Chromecast и Chromecast Audio
          • Аудио: Динамик 40 мм, звук на 360 градусов
          • Google Ассистент: Да (всегда включено/всегда прослушивание/голосовая активация)

          Google Nest Mini — это второе поколение Google Home Mini и самая маленькая из линейки динамиков Google. Как Амазонка Эхо Точкаэто похожее на шайбу устройство, доступное в четырех цветах, каждый из которых имеет тканевое покрытие.

          Благодаря своим миниатюрным размерам Nest Mini можно разместить практически в любом месте, в том числе закрепить на стене, и даже убрать из поля зрения, если хотите. Он может загружать контент на любое устройство Chromecast, предоставляя вам голосовой доступ к фильмам и телешоу из поддерживаемых сервисов.

          Nest Mini дает вам доступ ко всем функциям Google Assistant, так что это умное устройство для управления домом, развлечение и игрушка.

          • Обзор Google Nest Mini: мини-обновление, максимальный эффект

          Карманный ворсGoogle Home, Home Mini, Home Max, Nest Hub, Nest Hub Max, Какой динамик Google лучше купить Фото 2

          Google Nest Аудио

          белка_виджет_2709293

          • Размеры: 175 х 124 х 78 мм, 1,1 кг
          • Связь: 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 5.0, Chromecast и Chromecast Audio
          • Аудио: НЧ-динамик 75 мм, твитер 19 мм.
          • Google Ассистент: Да (всегда включено/всегда прослушивание/голосовая активация)

          Nest Audio обновляет оригинальный динамик Google, повышая экологические показатели за счет большего количества переработанных материалов, а также привнося новый свежий дизайн. Вместо 360-градусного звука звук теперь направленный, но с хорошим размером драйвера динамика и твитера в этом компактном устройстве качество звука действительно хорошее по цене.

          Поддерживаются все функции Google Assistant, а Nest Audio может быть объединена в стереопару, чтобы обеспечить более качественное воспроизведение звука.

          Ясно одно — нет смысла рассматривать старый Google Home — Nest Audio лучше во всех отношениях.

          • Обзор Google Nest Audio: отличный универсал

          Карманный ворсGoogle Home против Google Home Max против Google Home Mini В чем разница изображение 4

          Главная страница Google

          белка_виджет_148299

          • Размеры: 142,8 х 96,4 мм, 477 г
          • Связь: Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц/5 ГГц)
          • Аудио: 2-дюймовый динамик, два 2-дюймовых пассивных излучателя, два микрофона с функцией распознавания голоса в дальней зоне
          • Google Ассистент: Да (всегда включено/всегда прослушивание/голосовая активация)

          Google Home — это оригинальная умная колонка от Google.

          Google Home имеет дизайн, напоминающий освежитель воздуха, со слегка выпуклым дном, которое сужается кверху. На наклонной верхней части Home есть сенсорная поверхность, которую можно использовать для управления различными функциями. Вы также можете изменить цвет основы.

          Качество звука у него хорошее, но он не подходит для использования в качестве основного динамика для вечеринок, даже если он является шагом вперед по сравнению с Nest Mini. Он предлагает все подключенные функции Google Assistant, так что это естественный центр умного дома, позволяющий вам управлять всеми вашими устройствами, а также получать доступ к широкому спектру сервисов Google, информации и дает вам контроль над вашим Chromecast.

          Однако теперь он был заменен и улучшен Nest Audio.

          • Обзор Google Home: лучший голосовой помощник, чем Amazon Echo?

          GoogleGoogle Home против Google Home Max против Google Home Mini В чем разница изображение 5

          Google Главная Макс

          белка_виджет_148519

          • Размеры: 336,6 х 190 х 154,4 мм, 5,3 кг
          • Связь: Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 4.2, Chromecast и Chromecast Audio, USB-C, дополнительный разъем 3,5 мм
          • Аудио: 2 x 4,5-дюймовых низкочастотных динамика с двойной звуковой катушкой, 2 x 0,7-дюймовых высокочастотных динамика, шесть микрофонов с функцией распознавания голоса в дальней зоне
          • Google Ассистент: Да (всегда включено/всегда прослушивание/активация голосом)

          Google Home Max является максимальным по названию и максимальным по своей природе. Он большой по размеру и обеспечивает высококачественный звук, который может заполнить комнату. Большой ценник ставит Google Home Max в категорию премиальных динамиков для умного дома, конкурируя с линейкой Sonos и Apple HomePod.

          Google Home Max, оснащенный четырьмя драйверами и шестью усилителями класса D, делает звучание большинства других умных домашних динамиков бледным по сравнению с ним. Мы, безусловно, обнаружили, что он хорош с точки зрения звука, но многих может оттолкнуть ценник.

          Мы предполагаем, что большинство людей поставят его в свою гостиную или спальню. Он не предназначен для настенного монтажа, но может быть расположен как вертикально, так и горизонтально, что делает его довольно универсальным. Он предлагает все те же функции, что и меньшие Nest Mini и Nest Audio, но с лучшими звуковыми возможностями.

          • Обзор Google Home Max: максимальное воспроизведение звука умных динамиков

          Карманный ворсgoogle home vs google home max vs google home mini в чем разница фото 7

          Google Nest Hub (2-го поколения)

          белка_виджет_4312949

          • Размеры: 177,4 х 120,4 х 69,5 мм, 558 г
          • Связь: Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 5.0, Chromecast, Thread, адаптер 15 Вт, разъем питания постоянного тока
          • Аудио: Полнодиапазонный динамик (1x 43,5 мм драйвер), три микрофона с функцией распознавания голоса в дальней зоне
          • Отображать: 7-дюймовый
          • Google Ассистент: Да (всегда включено/всегда прослушивание/голосовая активация)

          Nest Hub (2-го поколения) заменил предыдущий Home Hub / Nest Hub с некоторыми изменениями, но с почти таким же дизайном.

          Это по-прежнему плавающий экран с сетчатым основанием, теперь с усиленным звуком для лучшего отклика басов, поэтому он звучит лучше. Дисплей остается источником информации, предоставляя вам все подключенные сервисы Google Assistant.

          Но настоящим дополнением является отслеживание сна. Используя умную радарную технологию, Nest Hub может определять режим вашего сна и предоставлять обратную связь, предоставляя Nest Hub нечто уникальное в качестве помощника у постели больного.

          • Обзор Google Nest Hub (2021): из этого сделаны сладкие сны

          Карманный ворсGoogle Home против Google Home Max против Google Home Mini В чем разница изображение 3

          Концентратор Google Nest Max

          белка_виджет_160596

          • Размеры: 250,1 х 182,55 х 101,23 мм, 1,32 кг
          • Связь: Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 5.0, Chromecast, адаптер 30 Вт, разъем питания постоянного тока
          • Аудио: Стереодинамики (2 твитера 18 мм 10 Вт, 1 низкочастотный динамик 75 мм 30 Вт)
          • Отображать: 10 дюймов, 1280 x 800 пикселей
          • Камера: Камера Nest 6,5 МП, угол обзора 127, технология распознавания лиц
          • Google Ассистент: Да (всегда включено/всегда прослушивание/голосовая активация)

          Google Nest Hub Max — это самое большое домашнее устройство с дисплеем, которое привело к смене названия на Nest. Это связано с тем, что он включает в себя камеру, которую можно использовать не только для звонков Duo, но и предлагает полные функции Nest Cam, поэтому он также действует как устройство безопасности. Он также будет работать с распознаванием лиц Nest, поэтому он может изменять детали дисплея в соответствии с потребностями разных пользователей, хотя он не выдает знакомые оповещения о лицах, такие как Nest Hello или Nest Cam IQ.

          В другом месте Nest Hub Max расширяет возможности устройства с меньшим дисплеем, расширяя его до 10 дюймов и предлагая стереодинамики с низкочастотным динамиком для лучшего воспроизведения звука.

          В противном случае Nest Hub Max поддерживает Google Assistant, предлагая все возможности, которые вы ожидаете от системы искусственного интеллекта Google.

          • Обзор Google Nest Hub Max: уведомление об эхо-шоу

          Автор Адриан Уиллингс. Под редакцией Бритты О’Бойл.

          Похожая запись