Маркизы в Казахстане

Представьте себе красивую террасу перед уютным загородным домом. Или столик на улице рядом с милым маленьким кафе. Что связывает их вместе? Правильно, маркизы! Наиболее востребованными и популярными на казахстанском рынке являются террасные маркизы открытого типа. Многие балконы и площади частных домов и ресторанов оборудованы этим элегантным и эффективным видом солнцезащитной системы. Они спасают не только от ультрафиолетовых лучей, но и просто от яркого солнца и осадков. И их роль в создании уникального внешнего стиля неоспорима.

Оконные маркизы — один из самых простых видов маркиз, поэтому они могут быть использованы для создания современного и респектабельного внешнего вида здания. Их устанавливают непосредственно на фасаде дома с внешней стороны или над окнами балконов снаружи помещения. Оконные маркизы с открытым передним профилем могут быть покрашенными в любой цвет для создания неповторимого дизайна.

Маркизы являются надежным барьером от солнечной радиации. Благодаря отражению солнечных лучей, значительно повышается энергоэффективность помещений.

Тентовая ткань изготовлена ​​из акриловой нити с антибактериальной и водоотталкивающей пропиткой, именно поэтому она обладает отличной износостойкостью, водостойкостью и прочностью. Такие ткани долго не линяют и сохраняют первоначальную форму и внешний вид.

Они не выгорают на солнце и не боятся непогоды.

Автоматика маркиз

Механизм действия террасных маркиз довольно прост. С пульта управления подается сигнал об открытии,  затем подвижные части барабанов выдвигают передний профиль и натягивают ткань. Можно регулировать площадь затенения вручную, выдвигая маркизу не полностью. Благодаря автоматизации процесса открытия и закрытия с помощью автоматики, достигается простота эксплуатации оконных маркиз.

Оконные маркизы
Оконные маркизы

Если вы хотите украсить ваш ресторан или кафе с помощью маркиз, мы готовы осуществить вашу мечту. Имея собственное производство, мы изготовим именно такие маркизы, какие вам нужно. Она нашем сайте MARKIZ.KZ  вы можете найти полный каталог нашей продукции.

Маркизы в Казастане
Маркизы в Казахстане
Похожая запись