(InterPro) — Nintendo Switch продолжает удивлять нас спустя годы после своего запуска — это консоль и портативное устройство в одном лице, и в ней уже есть библиотека, содержащая одни из лучших когда-либо созданных игр.

В принципе, нам это нравится, и это касается превосходных Switch Lite и Switch OLED. Тем не менее, динамики на маленьких консолях более чем не впечатляют для более драматических моментов в играх, поэтому сопряжение коммутатора с гарнитурой не составляет труда. Ситуация с голосовым чатом в Nintendo немного сложна, поэтому вам придется проверить, какие игры позволяют вам общаться в чате, но все эти варианты будут звучать великолепно.

  • Лучшие игры для Nintendo Switch: лучшие игры для Switch, которые должен иметь каждый геймер

Благодаря недавнему обновлению программного обеспечения вы также можете подключить любые наушники Bluetooth к коммутатору для воспроизведения звука. Однако для простоты в этом руководстве мы придерживаемся специальных игровых гарнитур.

Все варианты в этом списке были тщательно протестированы, проверяя не только чистое качество звука, но и то, насколько хорошо они сделаны, какие функции они предлагают и насколько они полезны, когда вы в пути.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ


Какая гарнитура лучше для Nintendo Switch? В настоящее время нашей главной рекомендацией является Беспроводная связь Steelseries Arctis 1. Другие отличные варианты включают в себя Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max, EPOS GTW 270 Гибрид, Логитек Про Х, Razer Кракен Х и Фнатик Реакт.


Наш лучший выбор: гарнитуры Nintendo Switch

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Nintendo Switch 2021 года: лучшие наушники для игр Switch фото 1

Steelseries Arctis 1 Wireless для Xbox

белка_виджет_261758

За

  • Отличный звук за такую ​​цену
  • Хороший ключ
  • Беспроводная игра

Против

  • немного хлипкий

Название может сбивать с толку, но, поверьте нам, оно отлично работает с коммутатором и включенным ключом USB-C. Тот факт, что он также будет работать с Xbox, делает его одной из самых широко совместимых гарнитур.

Он также имеет разумную цену и действительно великолепно звучит, оживляя ваши игры, а съемный микрофон отлично подходит для экономии места, когда он не используется. Качество сборки прочное, он действительно легкий и удобный, что делает его исключительным универсальным комплектом.

Гарнитуры Nintendo Switch, которые мы также рекомендуем

Поскольку гарнитура Steelseries, описанная выше, подойдет не каждому типу геймеров, вот четыре других лучших варианта для вашего Nintendo Switch.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Nintendo Switch фото 9

Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max

белка_виджет_6621606

За

  • Кроссплатформенная игра
  • Отличный звук
  • Комфортный

Против

  • Немного пластичен
  • Не слишком дешево

Эта великолепная гарнитура от Turtle Beach — еще один пример кроссплатформенной красоты — она будет работать со всеми основными консолями, представленными на рынке прямо сейчас, и идеально подходит для Switch в режиме док-станции.

Однако USB-ключ означает, что вы не можете использовать его в портативных режимах, что является недостатком для геймеров Switch. Тем не менее, для телевизионных сеансов это звучит превосходно, приятно и удобно.

  • Обзор Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max: кроссплатформенная красота

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Nintendo Switch 2021 года: лучшие наушники для игр Switch фото 6

EPOS GTW 270 Гибрид

белка_виджет_3884191

За

  • Наушники легче носить с собой
  • Отличный звук
  • Соединение с низкой задержкой

Против

  • Дорогая
  • Нет микрофона при использовании донгла

EPOS произвела фурор, выпустив первые настоящие беспроводные игровые наушники, и они идеально подходят для Switch. Прилагаемый ключ обеспечивает подключение с малой задержкой для превосходного звука без задержек, богатого и басового.

Их очень легко подключить, и их действительно удобно носить во время длительных сеансов. Кроме того, чехол для зарядки обеспечивает около 20 часов автономной работы, а вы также можете использовать их в качестве повседневных наушников со своим телефоном, когда вы не используете Switch.

Единственным недостатком является то, что они не будут работать с внутриигровым чатом, так как микрофон работает только через Bluetooth, которого Switch на данный момент нет.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Nintendo Switch 2021: лучшие наушники для игр Switch фото 2

Логитек Про Х

белка_виджет_184150

За

  • Отличное соотношение цены и качества
  • Действительно превосходный звук
  • Удобно носить

Против

  • Только проводной

Если вы не беспокоитесь о беспроводной игре, есть бесчисленное множество вариантов, которые используют 3,5-мм аудиопорт Switch.

Одним из наших лучших вариантов является Logitech Pro X премиум-класса, который имеет среднюю цену, но звучит просто великолепно. Благодаря огромным мягким амбушюрам, обеспечивающим превосходную посадку, и супер-впечатляющему звуковому диапазону, они являются одними из лучших наушников для любого геймера и прекрасно работают с Switch.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Nintendo Switch 2021 года: лучшие наушники для игр Switch фото 3

Razer Кракен Х

белка_виджет_239773

За

  • Хорошо при меньшем бюджете
  • Хороший удобный дизайн
  • Хороший звук

Против

  • Не самое премиальное ощущение
  • Проводной

Открытие поля для проводных вариантов также означает, что вы можете найти гораздо более доступные варианты, и мы особенно впечатлены Razer Kraken X, который звучит действительно великолепно и не обходится в кругленькую сумму.

Его дизайн занижен по стандартам Razer, а посадка и ощущение очень прочные, что делает его в целом достойным внимания.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Nintendo Switch 2021 года: лучшие наушники для игр Switch фото 5

Фнатик Реакт

белка_виджет_187793

За

  • Иммерсивный звук
  • Хороший микрофон
  • Комфортный

Против

  • Только проводной

Гарнитура Fnatic уже несколько лет лидирует, что является свидетельством ее качества. Это действительно хорошо сделанная пара наушников с очень разумной ценой.

Что наиболее важно, они также звучат превосходно, что в целом делает действительно надежное предложение и находится в середине цен, предлагаемых Logitech Pro X и Razer Kraken X.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь оценить лучшие гарнитуры Switch, доступные в настоящее время, мы потратили много времени на оценку качества звука, дизайна и подгонки. Как только это будет завершено, мы пройдемся по результатам расческой с частыми зубьями. Когда дело доходит до рекомендации устройств, мы всегда учитываем ряд факторов, а также когда новое устройство входит в нашу пятерку лучших вариантов. Это не просто наше собственное тестирование, в котором также учитываются отзывы потребителей, качество бренда и ценность.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не входят в список выше. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать гарнитуру для Nintendo Switch

Выбор подходящей гарнитуры для вашего Nintendo Switch может быть немного сложным, но следующие вопросы могут помочь вам сузить область поиска.

Вы хотите перейти на беспроводную связь?

Самая большая переменная в гарнитурах для Switch сводится к способу их подключения. Вы можете получить потрясающее качество звука по более низкой цене, используя проводную связь, но свобода беспроводного воспроизведения, очевидно, сама по себе является наградой. Так что, возможно, стоит немного подумать, чтобы понять, что для вас важнее. Конечно, вы могли бы просто потратить большие деньги, чтобы насладиться лучшим из обоих миров.

Каков ваш бюджет?

Мы никогда не устаем следить за тем, чтобы люди устанавливали бюджет, когда ищут гаджет — это избавит вас от беспокойства, когда вы будете ходить по магазинам! Существуют игровые гарнитуры, подходящие буквально для любого уровня цен, поэтому, если у вас есть определенная сумма денег в голове, вы обязательно сможете найти для нее отличную гарнитуру.

Это для портативной игры?

Если вы ищете гарнитуру, которая может сопровождать вас, когда вы берете свой Switch с собой, максимально используя его портативность, вы можете убедиться, что гарнитура, которую вы выберете, имеет хорошую репутацию в отношении долговечности или поставляется с каким-то футляром для переноски или складным механизмом. Любой из них должен помочь ему выдержать внутреннюю часть сумки.

У вас уже есть что-то, что могло бы сработать?

Как мы упоминали в начале этого руководства, вы можете довольно легко подключить пару наушников Bluetooth к коммутатору — это означает, что у вас уже может быть высококачественный аудиокомплект, который уже может нормально работать с вашим коммутатором. Прежде чем покупать гарнитуру для замены, возможно, стоит проверить, как они работают.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Мы использовали эти гарнитуры в течение нескольких недель, проверяя их качество звука в различных играх и даже немного на YouTube (появится ли когда-нибудь Netflix на Switch? Мы все еще надеемся). Это означает, что мы уверены, что наши медиаторы звучат великолепно при любых обстоятельствах.

Это не все, на что мы рассчитываем, поскольку качество сборки и комфорт также чрезвычайно важны, когда мы завершаем наш заказ и рейтинг. Наконец, ценообразование также является реальной переменной. В конце концов, решить, что представляет собой хорошую ценность, не зная ее цены, было бы почти невозможно.

Как и в любом другом обзоре, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый игровой ноутбук. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись