В пятницу мы опубликовали руководство «Чего ожидать», в котором рассказывается обо всем, что мы ожидаем увидеть от Apple в 2023 году, на основе текущих слухов о продуктах и ​​исторических данных о выпусках.

Что вы хотите увидеть в 2023 году?
Мы рассчитываем на выпуск гарнитуры смешанной реальности, над которой Apple работает уже много лет, а также на Apple Silicon Mac Pro и ряд других обновленных компьютеров Mac. В разработке находится iPhone 15 с портом USB-C, и мы можем получить новые обновления HomePod и AirPods Max.

Мы знаем, что, по нашему мнению, мы увидим от Apple в 2023 году, но мы хотим услышать мнения и списки пожеланий от Apple. MacRumors сообщество. Что вы хотите, чтобы Apple выпустила в этом году?

Есть ли новые функции iPhone, на которые вы надеетесь, или что-то новое в iOS 17 или macOS 14? Что вы хотите увидеть от гарнитуры Apple AR/VR?

Сообщите нам свои мысли в комментариях и ознакомьтесь с нашим руководством «Чего ожидать», чтобы увидеть обзор текущих слухов. Мы узнаем гораздо больше о планах Apple на 2023 год в ближайшие месяцы, и мы будем подробно освещать слухи здесь, на MacRumors.com.

Если вы хотите обсудить предстоящие продукты Apple и слухи, наш MacRumors форумы являются отличным ресурсом, а также отличным местом для получения помощи по текущим продуктам Apple и вариантам программного обеспечения.

Как всегда, спасибо нашим читателям и участникам форума за создание MacRumors источник номер один новостей, слухов и советов Apple. MacRumors в этом году отпраздновал свое 22-летие, и это благодаря нашим преданным читателям. Мы с нетерпением ждем еще одного года слухов в 2023 году. С Новым годом!

Источник

Похожая запись