(InterPro) — Вы не можете победить бесплатно — платить за игры вполне справедливо, но если вы переживаете трудные времена и хотите затянуть свои кошельки, есть множество альтернатив.

Даже на PlayStation 5 есть широкий выбор игр, которыми вы можете наслаждаться, не тратя ни цента, создавая шведский стол, который можно опробовать без каких-либо предварительных затрат.

Мы собрали для вас самые лучшие варианты прямо здесь, но если вы хотите купить игру, ознакомьтесь с нашими списками лучших игр для PS5 в таблице ниже.

Другие наши руководства для покупателей игр для PS5
• Лучшие игры в целом
• Лучшие ролевые игры
• Лучшие стрелки
• Лучшие гоночные игры
• Лучшие стратегические игры
• Лучшие игры ужасов
• Лучшие инди-игры


Игровая комната Астро

Когда вы впервые подключили свою PlayStation 5 к сети, на ней уже была установлена ​​эта превосходная маленькая игра, которую вы могли попробовать, но если вы никогда не удосужились сделать это, подумайте еще раз! Astro’s Playroom стоит загрузить повторно, прекрасный маленький платформер, в котором все просто, но очень весело.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Его главная гордость заключается в том, что он использует тактильные ощущения контроллера DualSense, как ничто другое на планете, с невероятной обратной связью, которая захватывает на совершенно другом уровне. Обязательно попробуйте его и посмотрите, сколько секретных предметов коллекционирования вы сможете найти.

Зона боевых действий 2.0

Следующее поколение Warzone появилось с Modern Warfare 2, но эта часть Call of Duty полностью бесплатна, позволяя вам исследовать огромную карту Аль-Мазра, не платя ни копейки.

Королевская битва, как всегда, напряженная и тактическая, с новым оружием и инструментами для использования, и в игру также добавлен DMZ, режим извлечения, который немного более расслаблен, хотя все же способен на некоторые моменты крайнего хаоса.

  • Советы и рекомендации Call of Duty Warzone 2.0: важные советы, чтобы доминировать в королевской битве наложенным платежом

Ракетная лига

Rocket League, игра с ракетными автомобилями, очень похожа на футбол (или футбол) с целью забивать голы против другой команды, но ее игровой процесс, основанный на физике, делает ее намного безумнее.

Это захватывающая и захватывающая игра с короткими игровыми таймерами, и хотя вы начнете получать удовольствие почти сразу, могут потребоваться годы, чтобы освоить ее более сложные приемы, пока вы медленно поднимаетесь по рейтинговой лестнице.

Fortnite

Fortnite набирает обороты, подтверждая свою позицию на вершине популярности в играх. Этот превосходный шутер теперь предлагает режимы без строительной механики, что значительно упрощает начало работы.

Он также выглядит потрясающе на PS5 благодаря недавним обновлениям, в которых используются новейшие графические технологии, обеспечивающие превосходное освещение и более детализированное окружение.

Овервотч 2

Если вам нужен шутер с таким же впечатляющим визуальным оформлением, но совершенно другим стилем игры, Overwatch 2 предлагает более напряженные карты и командные режимы, чтобы дать вам конкурентоспособное предложение.

Возможно, на данный момент это не самая многофункциональная игра в этом списке, но если вы соберете друзей, она по-прежнему предлагает множество возможностей для тактики и командной химии, что делает ее потенциально особенной игрой.

Мультиверсус

Хороший драчун — это всегда весело, и Multiversus использует мир Warner Bros, чтобы собрать множество известных персонажей, за которых вы можете играть, пока они избивают друг друга.

У него удивительно тесные системы и хорошее боевое ядро, работающее под ним, что делает игру, в которую действительно интересно играть, когда вы больше привыкаете к ее элементам управления.

Геншин Импакт

Бесплатная сенсация, выпущенная в конце 2020 года, Genshin Impact предлагает вам огромный безмятежный мир, который вы можете исследовать, собирая героев и оружие для прохождения подземелий и квестов.

По сути, это полноценная MMORPG для вашей PS5, которая выглядит и звучит действительно великолепно, но у нее также немного более хищная система монетизации, чем у большинства в этом списке, так что следите за этим, когда вы продвигаетесь дальше. бесплатного контента.

Судьба 2

Переход Destiny 2 к бесплатности был логичным и означает, что он предлагает действительно захватывающий вкус своего мира и того, как вы чувствуете себя, играя в нем, прежде чем вам нужно будет платить.

Тем не менее, вы не продвинетесь далеко, не упираясь в премиальные стены, а обладание последним пакетом расширения, как правило, лучший способ повеселиться. Однако, если вы сможете понять его сложную адаптацию, вам предстоит исследовать огромный мир с друзьями.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись