В феврале 2023 года Apple выпустила свой самый первый сезонный абонемент MLS. Продолжайте читать, чтобы узнать, что входит в пропуск, сколько он стоит и как зарегистрироваться.

сезонный абонемент Apple TV MLS

Что такое сезонный абонемент MLS от Apple?

Сезонный абонемент MLS от Apple — это новая услуга подписки, доступная болельщикам Major League Soccer более чем в 100 странах и регионах.

Сколько стоит сезонный абонемент MLS?

Вам не нужна подписка Apple TV +, чтобы приобрести сезонный абонемент MLS, но если он у вас есть, это обойдется дешевле. Подписчики без подписки TV+ могут платить 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за сезон, тогда как подписчики TV+ платят 12,99 долларов в месяц или 79 долларов за сезон.

Через Family Sharing до шести членов семьи могут поделиться подпиской, используя свой Apple ID и пароль, а болельщики могут задавать Siri самые разные вопросы, связанные с MLS, включая расписание, результаты, турнирные таблицы, составы клубов и статистику игроков.

Обратите внимание, что владельцы сезонного абонемента MLS автоматически получают доступ к сезонному пропуску MLS на ‌Apple TV‌.

Что входит в MLS Pass?

Сезонный абонемент включает в себя все прямые трансляции матчей регулярного сезона MLS, плей-офф и Кубка лиг без отключений. Существует также бесплатный выбор предсезонного контента по запросу, чтобы фанаты были в восторге от нового сезона, который начинается 25 февраля.

Сезонный абонемент Apple MLS Apple TV Страница «Моя спортивная лига»


Всего вы получаете:

  • Каждый матч регулярного сезона MLS в прямом эфире
  • Плей-офф Кубка МЛС
  • Матч всех звезд МЛС
  • Кубок лиги
  • Кубок Кампеонес
  • Сотни матчей MLS NEXT Pro и MLS NEXT

Обратите внимание, что Кубок Лиги и Кубок Кампеонес недоступны в Мексике.

Как подписаться?

  1. Откройте приложение «Apple TV».
  2. Идти к Смотри.
  3. Прокрутите вниз до каналы.
  4. Находить Сезонный абонемент МЛСзатем откройте его.
  5. Выбрать Подписаться кнопка.
  6. Войдите в систему, используя «Apple ID» и пароль, которые вы используете для совершения покупок.

Как получить доступ к содержимому MLS Pass?

Доступ к содержимому сезонного абонемента MLS можно получить через приложение «Apple TV», которое есть на iPhone, iPad, Mac, «Apple TV», а также на смарт-телевизорах, игровых приставках и телевизионных приставках. Вы также можете смотреть MLS Season Pass в Интернете на сайте tv.apple.com на устройствах Android, Windows PC и Chrome OS.

Герой Apple MLS Season Pass


Чтобы посмотреть матч, выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение «Apple TV» или перейдите на tv.apple.com.
  2. При появлении запроса войдите в систему, используя свой «Apple ID» и пароль.
  3. Идти к Смотри и прокрутите вниз до каналыили перейти к Поиск.
  4. Выбирать Сезонный абонемент МЛС.
  5. Выберите игру, затем выберите Смотреть.

Что еще я должен знать?

Выбор матчей MLS и Кубка лиг, в том числе некоторые из крупнейших матчей плей-офф, также будет доступен бесплатно для подписчиков ‌Apple TV+‌. Ограниченное количество игр будет доступно бесплатно в приложении «Apple TV», если вы войдете в систему с помощью своего «Apple ID». Если вы пропустите игру, вы можете посмотреть повтор или загрузить игру для просмотра в автономном режиме.

Когда сезон начнется, фанаты также могут посетить Apple Maps, чтобы ознакомиться со специальными путеводителями по дням матчей, созданными клубами MLS, включая «Атланта Юнайтед», «Нэшвилл» и «Торонто», а также найти рекомендации по местным барам и ресторанам, где можно поймать матч, подробную информацию о их стадионы и многое другое.

Партнерство Apple MLS, июнь 2022 г.


‌‌Apple Maps‌‌ также запускает несколько новых специально разработанных трехмерных ориентиров стадионов MLS к открытию сезона, включая Red Bull Arena в Харрисоне, штат Нью-Джерси; Люмен Филд в Сиэтле; и Audi Field в Вашингтоне, округ Колумбия

Почему я не могу найти сезонный абонемент MLS?

Если вы не можете найти сезонный абонемент MLS в приложении «Apple TV», возможно, он недоступен в вашей стране или регионе. Вы можете узнать, что доступно в вашей стране или регионе, на веб-сайт Apple. Кроме того, убедитесь, что на ваших устройствах Apple установлена ​​последняя версия программного обеспечения.

Источник

Похожая запись