Flowy на базе ChatGPT может изменить правила игры для разработчиков-новаторов, стремящихся улучшить доступность веб-сайтов.

в Израиле Равно.ai, поставщик решений для веб-доступности, объявил о выпуске Flowy в прошлом месяце. Ран Ронен, соучредитель и генеральный директор компании, считает, что доступность должна быть основой любого веб-продукта. Он разработал новую платформу, чтобы помочь разработчикам сделать именно это.

Flowy автоматизирует процесс обеспечения доступности, делая его сверхбыстрым, масштабируемым и экономичным. По его словам, это позволяет разработчикам создавать инновационные продукты, не беспокоясь о технических аспектах доступности.

Одной из ключевых особенностей продукта является механизм рекомендаций, который предоставляет разработчикам предлагаемые исправления кода для эффективного решения проблем доступности. По словам Ронена, этот инструмент помогает разработчикам обеспечивать качество своего продукта на каждом этапе процесса разработки с минимальными усилиями.

«Мы рады видеть, что разработчики создадут с помощью Flowy», — сказал Дани Зееви, председатель совета директоров Equally.ai. «Благодаря этой передовой технологии возможности безграничны», — добавил он. «Нам не терпится увидеть, какое влияние Flowy окажет на индустрию и жизнь людей с ограниченными возможностями».

Идти с Флауи

В конечном счете, владельцы веб-сайтов, от мировых брендов до малого и среднего бизнеса, могут использовать запатентованную технологию этой универсальной платформы. Он поставляется с такими функциями, как предложения рекомендаций, руководств, объяснений и творческих решений для внесения необходимых изменений.

По словам Ронена, Flowy оптимизирует весь процесс тестирования доступности. Разработчики могут сканировать и классифицировать проблемы доступности, расставлять приоритеты и решать их, а также получать доступ к регулярному мониторингу и отчетам о соответствии.

Этот новый подход помогает им избежать юридических рисков, связанных с необеспечением доступа к Интернету для всех пользователей веб-сервисов. Еще одним преимуществом является экономия времени, энергии и денег разработчиков.

Облачный доступ и расширение Chrome

В настоящее время Flowy доступен только по запросу. Разработчики могут связаться с Ран Ронен на LinkedIn для получения дополнительной информации и получения доступа.

Это стоит 27 долларов в месяц с бесплатной пробной версией и поддерживает все платформы. По словам компании, установка занимает менее двух минут, и она предлагает как облачный доступ, так и расширение веб-браузера Chrome.

Облачная информационная панель предоставляет владельцам веб-сайтов и разработчикам централизованное место для управления всеми их требованиями к доступности в визуально привлекательном интерфейсе.

Плавная приборная панель

Расширение Chrome позволяет пользователям проводить аудит доступности своих веб-сайтов в режиме реального времени, предоставляя им немедленную информацию и действенные шаги для улучшения доступности своих веб-сайтов.

«Благодаря сочетанию облачного доступа и расширения для браузера мы можем предоставить комплексное решение для обеспечения доступности веб-сайтов», — предложил Ронен.

Использует феномен ChatGPT

Платформа Flowy является одним из последних инновационных применений технологии ChatGPT, разработанной OpenAI, компанией, занимающейся исследованиями и внедрением искусственного интеллекта.

OpenAI выпустила ChatGPT в ноябре в качестве прототипа. С тех пор бета-версия продукта стала невероятно популярной и интегрирована во множество приложений, связанных с языком и компьютерным кодированием.

Название продукта расшифровывается как Chat Generative Pre-trained Transformer. По сути, это чат-бот, созданный на основе семейства больших языковых моделей OpenAI GPT-3. Популярность ChatGPT в основном связана с его способностью давать подробные ответы и формулировать ответы во многих областях знаний.

Flowy может быть первым в своем роде для разработчиков. По словам Ронена, многие другие инструменты разработки решают проблемы доступности, которые не связаны с ChatGPT. Однако эти инструменты ориентированы в первую очередь на техническую оценку и автоматизированное тестирование.

«Flowy, основанный на ChatGPT, использует возможности обработки естественного языка и машинного обучения для предоставления более подробной и доступной информации и рекомендаций по передовым методам доступности, а также индивидуальной поддержки и рекомендаций по решению конкретных проблем доступности», — Ронен. рассказал TechNewsWorld.

Доступность веб-сайта для всех

Ронен считает Flowy главным нововведением в сфере разработки. Платформа устраняет значительный пробел, делая доступность веб-сайта более доступной для всех.

«До сих пор многие владельцы веб-сайтов и разработчики сталкивались с препятствиями при попытке решить проблемы доступности из-за отсутствия технических знаний и опыта», — сказал он. Однако с Flowy владельцам веб-сайтов больше не нужно полагаться исключительно на разработчиков, обладающих опытом в области специальных возможностей, чтобы сделать свои сайты инклюзивными.

Flowy также удовлетворяет насущную потребность рынка. Программное обеспечение представляет собой решение для разработчиков, которые хотят создавать доступные сайты без необходимости самим становиться экспертами по доступности, отметил он. Это, в свою очередь, позволяет разработчикам создавать инновационные возможности для своих пользователей, а также продвигать лучшие практики в области специальных возможностей.

«Короче говоря, Flowy заполняет пробел между доступностью веб-сайтов и возможностями владельцев и разработчиков веб-сайтов, делая Интернет более доступным и удобным для всех местом», — сказал он.

От внутреннего использования к ага-успеху

Equally.ai работал над Flowy более года после первоначальной разработки концепции для собственных нужд. Расширенный прогресс произошел после того, как компания объединилась с программой разработчиков Microsoft, которая предоставила разработчикам ранний доступ к OpenAI.

«Мы начали изучать потенциал использования GPT-3 API. По мере того, как мы продолжали экспериментировать с API, мы обнаружили его огромные возможности и увидели возможность интегрировать его в Flowy, чтобы улучшить наши результаты и лучше удовлетворить потребности разработчиков», — сказал Ронен о моменте прорыва в октябре прошлого года, когда его компания решила интегрировать ChatGPT полностью вошел в свою платформу.

«Мы уверены, что будем первыми, кто продемонстрирует полнофункциональный продукт, использующий API GPT-3, предоставляя уникальное и непревзойденное решение для обеспечения доступности веб-сайтов», — сказал Ронен.

Повышение точности — самая большая проблема

Вначале пользователи ChatGPT боролись с легкомысленными неточностями, которые генерировало создание OpenAI. По словам Ронена, это стало одной из самых серьезных проблем Equally.ai при интеграции ChatGPT в Flowy.

Первым шагом было инвестирование в команду экспертов по искусственному интеллекту и программному обеспечению. Это включало группу управления данными, чтобы убедиться, что модель ИИ работает хорошо и соответствует конкретным требованиям клиентов Flowy.

«Мы также понимаем, что модели ИИ подвержены ошибкам и предвзятости, и ChatGPT не является исключением. «Чтобы преодолеть это препятствие, мы разработали системы для мониторинга производительности ИИ и оптимизации Flowy по мере необходимости для обеспечения его точности и надежности», — пояснил он.

Он добавил, что первоначальный прототип Flowy также необходимо модифицировать, чтобы обеспечить бесперебойную и быструю работу технологии ИИ.

Обнаружение и устранение проблем доступности

Flowy сначала сканирует код веб-сайта на наличие ошибок доступности. После обнаружения ошибок он классифицирует их по уровням приоритета.

Он предоставляет лучшие предложения по их устранению и различные варианты, которые помогут еще больше улучшить веб-сайт пользователя. Платформа постоянно проверяет наличие новых проблем с доступностью и предупреждает пользователей, если они обнаружены.

«Что касается обучения, Flowy разработан так, чтобы быть удобным для пользователя, поэтому практически не требуется никаких технических знаний. Он работает как платформа с низким кодом / без кода, что делает его идеальным решением», — пояснил Ронен.

Программная платформа автоматизирует процесс тестирования и устранения проблем доступности. Эта автоматизация позволяет разработчикам управлять всеми своими функциями доступности с панели инструментов, находить и устранять семантические и контекстные проблемы в своем коде, улучшать взаимодействие с пользователем, проводить аудит вручную и предотвращать возникновение проблем доступности в будущем, добавил он.

Flowy классифицирует проблемы доступности на основе уровней приоритета, что позволяет разработчикам сосредоточиться в первую очередь на наиболее важных проблемах. Он предлагает пошаговое руководство по устранению проблем на основе структуры веб-сайта, что упрощает понимание и соблюдение стандартов доступности. Кроме того, Flowy предоставляет точный отчет о мониторинге и соблюдении требований, который отслеживает и документирует прогресс доступности и помогает обеспечить соответствие политикам доступности компании.

Источник

Похожая запись