Условия
Срок размещения 3, 6, 12, 24, 36 месяцев
Валюта вклада тенге, доллар США
Минимальная сумма 5 000 тенге
Дополнительные взносы На выбор
Частичные изъятия Нет
Выплата вознаграждения Ежемесячная выплата на текущий счет вкладчика либо ежемесячная капитализация
Ставки вознаграждения

фиксированные

Валюта KZT

  Без права пополнения С правом пополнения
Срок Номинальная, % годовых ГЭСВ*, % Номинальная, % годовых ГЭСВ*, %
3 15,8 17,0 15,8 17,0
6 16,2 17,5 15,8 17,0
12 14,7 15,7 13,6 14,5
24 12,3 13 11,6 12,2
36 12,3 13 11,6 12,2

 

Валюта USD

  С правом пополнения
Срок Номинальная, % годовых ГЭСВ*, %  
12 1 1  

 

Условия досрочного расторжения: по ставке вознаграждения, установленной по вкладу «До востребования». Выдача суммы вклада по истечении 30 (тридцать) календарных дней с момента поступления требования вкладчика.

* — годовая эффективная ставка вознаграждения

Ставки вознаграждения утверждены решением Комитета по управлению активами и пассивами №119-3 от 02.11.2022г. и №129-1 от 17.11.2022г

 

Как открыть депозит:

1. Открыть в приложении Nur24

Скачайте приложение Nur24
— Подберите подходящий депозит
— Откройте депозит
— Управляйте своими средствами без посещения отделений банка в приложении NUR24

2. Открыть в отделении банка 

Подойдите в отделение банка
— Подберите подходящий депозит
— Откройте депозит
— Управляйте своими средствами без посещения отделений банка в приложении NUR24

 

 

Депозит «Нур Алтын Сберегательный»

Если вы хотите получать стабильный и высокий доход от процентов, если хотите не просто сохранить свои накопления, а преумножить их, инвестировав на длительный период, рекомендуем открыть депозит «Нур Алтын Сберегательный».

Это сберегательный счёт, для тех, кто не планирует в ближайшее время снимать деньги, однако хочет получать более высокую прибыль с процентов, чем обычно.

Почему стоит открыть сберегательный счёт «Нур Алтын Сберегательный»?
  • У депозита высокая доходность – положив деньги на данный сберегательный счёт, вы получите значительную прибыль от процентов, более высокую, чем на других условиях. Данное преимущество обусловлено тем, что со вклада нельзя снимать средства до окончания срока, поэтому сберегательный счёт является идеальным решением для тех, кто хочет инвестировать деньги «в долгую».
  • Две возможные валюты – вы можете открыть вклад в тенге или в американских долларах.
Подробнее
  • Низкая минимальная сумма (неснижаемый остаток) – чтобы открыть данный сберегательный счёт, вам потребуется всего лишь 25 долларов США или 5000 тенге.
  • Самостоятельный выбор срока вклада – вы можете самостоятельно выбрать, на какой срок класть деньги – три месяца, шесть месяцев, один, два или три года.
  • Сберегательный счёт застрахован в КФГД – Казахстанский фонд гарантирования депозитов гарантирует возмещение по депозиту в национальной валюте в пределах максимальной суммы гарантийного возмещения.
  • Возможна капитализация без снятия — процентное вознаграждение может каждый месяц поступать на тот же самый счёт, увеличивая его капитализацию.
Особенности вклада

Если вы уверены, что вам не потребуется снимать деньги в течение трёх месяцев, шести месяцев, года, двух или трёх лет – значит «Нур Алтын Сберегательный» идеально вам подходит. Вклад можно открыть как с правом пополнения, так и без него – обратите внимание, что коэффициенты вознаграждения немного отличаются в двух вышеупомянутых случаях. 

Похожая запись