Расчет доходности депозита

3 месяца

Рассчитайте вознаграждения по депозиту. Сумма вознаграждения зависит от дополнительных взносов, частичных изъятий либо досрочного расторжения. Данный депозитный калькулятор носит исключительно информационный характер и не влечет за собой обязанность Банка выплатить рассчитанную сумму.

Сумма в конце срока

1 035,35 ₸

ГЭСВ

15.5%

Сумма вознаграждения

35,35 ₸

*Итоговые значения могут отличаться. За точной информацией необходимо обратиться в любое отделение Банка.

Рассчитайте вознаграждения по депозиту. Сумма вознаграждения зависит от дополнительных взносов, частичных изъятий либо досрочного расторжения. Данный депозитный калькулятор носит исключительно информационный характер и не влечет за собой обязанность Банка выплатить рассчитанную сумму.

Условия

Мультивалютный депозит DEPOSITUM позволяет хранить и приумножать деньги одновременно в четырех валютах: тенге, долларах США, российских рублях и евро.

Валюта депозита
**Годовая эффективная ставка вознаграждения рассчитана в соответствии с Постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 26 марта 2012 года №137 «Об утверждении Правил исчисления ставок вознаграждения в достоверном, годовом, эффективном, сопоставимом исчислении (реальной стоимости) по займам и депозита».
***В случае намерения вкладчика (депозитора) разместить в Банке депозит в размере, превышающем на момент его размещения 10% от собственного капитала Банка, решение по данному вопросу выносится на рассмотрение Правления АО «Bank RBK» с последующим утверждением Советом директоров АО «Bank RBK».
****Возможны отклонения (+/- 0,1% годовых) в значении годовых эффективных ставок вознаграждения (в зависимости от фактического количества дней в течение срока депозита).
Условия по вкладу утверждены решением КУАП 23.01.2023 г с датой вступления в силу 01.02.2023 г.

Преимущества

  • возможность дистанционно проводить конвертацию денег в рамках счетов мультивалютного депозита без комиссий с использованием интернет-банкинга Банка:

    – без ограничения максимальной суммы конвертации;

  • отсутствие комиссий за снятие сконвертированной суммы и средств, поступивших безналичным путем, при хранении их более 7 (семи) дней;
  • выгодные ставки вознаграждения по депозиту;
  • возможность частичных изъятий до неснижаемого остатка, совокупный размер которого составляет 1 000 тенге/ 15 000 тенге;
  • фиксация процентной ставки на весь срок хранения депозита;
  • пополнение без ограничений;
  • досрочное расторжение при хранении денег свыше 1 месяца – без потери начисленного вознаграждения.

Подробные условия


Срок (в месяцах)
3
6
12
24
36
ГЭСВ, до %
15,5
15,0
15,0
10,0
9,0
Минимальный размер депозита
1 000 Тенге при открытии в дистанционных каналах/ 15 000 Тенге при открытии в отделении
Максимальный размер депозита***
Не ограничен
Пополнение депозита***
Без ограничений
Частичное изъятие
Возможно, с сохранением неснижаемого остатка в размере минимального размера депозита
Выплата вознаграждения
На выбор вкладчика
  • Вариант №1: ежемесячная капитализация вознаграждения: сумма начисленного вознаграждения ежемесячно прибавляется к сумме депозита в соответствующей валюте, увеличивая тем самым размер депозита на сумму начисленного вознаграждения;
  • Вариант №2: ежемесячная выплата на текущий счет с применением платежной карточки, открытый вкладчиком в Банке. Вознаграждение выплачивается в одной из трех валют депозита: Тенге, USD или EUR;
  • Вариант №3: ежемесячная выплата на текущий счет, открытый вкладчиком в Банке, при этом вознаграждение выплачивается в одной из четырех валют депозита либо на текущие счета в соответствующих валютах депозита.
Автоматическая пролонгация
Согласно условиям продукта, действующим на момент пролонгации
Досрочное расторжение
До 30 (тридцати) календарных дней – без начисления вознаграждения, свыше 30 (тридцати) календарных дней – без потери начисленного вознаграждения
Возраст Вкладчика
От 16 лет
Необходимые документы
Документ, удостоверяющий личность (оригинал, с обязательным наличием индивидуального идентификационного номера (иин)
Похожая запись