(InterPro) — Серия Apple iPhone 12 добавила в мир iPhone великолепный дизайн с плоской спинкой, напоминающий iPhone 4, но эти угловатые края могут сделать падение телефона ужасной перспективой. Вы, безусловно, захотите соединить свой iPhone с прочным чехлом, чтобы защитить его.

Вы можете выбрать тот, который поддерживает Apple MagSafe и может закрепить себя с помощью магнитов, или, возможно, вам подойдет традиционная посадка.

В любом случае, мы протестировали и оценили огромное количество чехлов для серии iPhone 12. Мы подгоняли их, использовали в течение нескольких недель и сравнивали их качество сборки, вес и защиту от ударов, а также очень важный стиль, чтобы определить, какие из них являются лучшими.

Мы собрали вместе некоторые из лучших доступных вариантов, прямо здесь, в этом списке.


Какой чехол для iPhone 12 лучший? Наша главная рекомендация — Силиконовый чехол Apple с MagSafe. Другие варианты включают в себя Totallee Очистить случай, 15:21 пробковый футляр, Прозрачный чехол Apple с MagSafeа также Броня Spigen Mag.


Наш лучший выбор: чехол Apple iPhone 12

ЯблокоЛучшие чехлы для iPhone 12 2020 года: защитите свой новый плоский смартфон iOS фото 2

Силиконовый чехол Apple с MagSafe

белка_виджет_3492727

За

  • Большой выбор цветов
  • Подходит как перчатка
  • Не слишком коренастый

Против

  • Немного дорого
  • Не самый защитный

Как это часто бывает, чехол, который лучше всего подойдет большинству людей для iPhone 12, — это собственный мягкий чехол Apple, хотя это далеко не самый доступный вариант.

Он идеально подходит, а мягкое силиконовое покрытие отлично лежит в руке. Кроме того, у вас есть MagSafe на борту на случай, если вы решите взять магнитный аксессуар с защелкой позже.

Чехлы Apple iPhone 12, которые мы также рекомендуем

Если этот вариант вам не подходит, вот еще четыре лучших варианта, которые мы протестировали:

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPhone 12 2020 года: защитите свой новый плоский смартфон iOS фото 13

Тоталли

белка_виджет_3659715

За

  • Очень тонкий
  • Надежная защита
  • Демонстрирует ваш выбор цвета

Против

  • Очевидно, немного простой

Для многих людей главным приоритетом является получение как можно более тонкого чехла, чтобы защитить его от поверхностных повреждений, не закрывая телефон слишком сильно и не делая его слишком толстым.

У Totallee есть лучшее из того, что есть в этом разделе, с тонкими, плотно прилегающими корпусами, которые нас действительно впечатлили.

Нам особенно нравится эта прозрачная версия, которая гарантирует, что ваш телефон будет выглядеть так, как должен.

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPhone 12 2020 года: защитите свой новый плоский смартфон iOS фото 18

15:21

белка_виджет_6078063

За

  • Красивая текстура
  • Экологически чистый
  • Уникальный дизайн

Против

  • Минимальная защита

Чтобы сделать шаг в сторону от мейнстрима, мы действительно очарованы этим красивым пробковым чехлом, разработанным и изготовленным в Швеции и разумно подобранным, чтобы вы могли чувствовать себя хорошо из-за того, как был сделан ваш чехол для телефона.

Он придает вашему телефону приятный деревенский вид и является мягким на ощупь, а также добавляет впечатляюще небольшой объем и легче надевается и снимается, чем почти любой другой чехол, который мы пробовали.

Это отличный выбор для чего-то менее корпоративного характера.

ЯблокоЛучшие чехлы для iPhone 12 2020 года: защитите свой новый плоский смартфон iOS фото 3

Прозрачный чехол Apple с MagSafe

белка_виджет_3492746

За

  • Совместимость с MagSafe
  • Чистый дизайн

Против

  • Разделительный дизайн

Если вы увлечены MagSafe и хотите, чтобы он был в вашем чехле, но также вы хотите, чтобы цвет телефона, который вы выбрали, сиял, вы можете подумать об этом прозрачном чехле от Apple.

Это очень похоже на предыдущие версии iPhone, за очевидным исключением — эти магниты MagSafe придают ему причудливый, узорчатый вид сзади. Не всем это придется по вкусу, но со своей задачей справится.

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPhone 12 2020 года: защитите свой новый плоский смартфон iOS фото 19

Броня Spigen Mag

squirrel_widget_3801990

За

  • Действительно отличная защита
  • Совместимость с MagSafe

Против

  • Немного коренастый

Сторонним кейсам потребовалось немного времени, чтобы догнать неожиданное переосмысление Apple MagSafe, но у Spigen есть действительно отличный кейс.

Он приятный и матово-черный, с действительно надежной защитой от падений и бамперами, но, что наиболее важно, содержит эти магнитные катушки, чтобы гарантировать, что ваши аксессуары MagSafe и зарядное устройство будут работать идеально.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

В процессе составления рейтинга лучших чехлов для iPhone 12 мы часами тестировали и исследовали. Мы всегда учитываем ряд факторов, когда дело доходит до рекомендации этих чехлов, и стараемся применять те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших руководствах для покупателей также есть много продуктов, которые мы тестируем, но которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать чехол для вашего iPhone 12

Выбор чехла для вашего нового iPhone (или замена старого или сломанного чехла) может показаться почти таким же важным решением, как и выбор телефона в первую очередь — это окажет такое влияние на внешний вид телефона и его ощущения после все. Вот некоторые из ключевых вопросов, которые следует задать себе, прежде чем выбрать дело.

Какой вид вы хотите?

На наш взгляд, дизайн корпуса действительно важен, но для вас это может быть не так — все зависит от личного вкуса. В конце концов, вы можете предпочесть прозрачный чехол, чтобы ваш телефон действительно можно было узнать, или вместо этого вы можете выбрать более красочный или уникальный дизайн. Каким бы ни был ваш подход, стоит подумать об этом, когда вы проверяете различные варианты.

Насколько вам нужна защита?

С конструкцией чехла связано то, какую степень защиты он предлагает, а сколько вам нужно, зависит от вашего собственного опыта. Вы часто роняете телефон? Являются ли полы в вашем доме в значительной степени твердыми и могут повредить упавший предмет? Вы можете проверить, насколько производитель оценивает защиту своего корпуса практически на всех страницах продукта, и посмотреть, как высоко вы можете уронить его без страха, поэтому обязательно подумайте об этом, если вы знаете, что вы немного неуклюжи.

Вы собираетесь использовать MagSafe?

Apple представила MagSafe с iPhone 12, и это делает беспроводную зарядку еще более надежной, но не каждый чехол достаточно тонкий или содержит нужные магниты для работы с системой. Стоит потратить время, чтобы проверить на странице продукта, сможет ли он прилипать к зарядной шайбе, так как это может быть то, что вам понадобится в будущем.

Каков ваш бюджет?

Конечно, как и в случае с любым другим техническим аксессуаром, ваш бюджет является последним, но, возможно, самым важным фактором. Если вы смотрите на собственные чехлы Apple, но знаете, что не можете себе их позволить, вы можете найти менее дорогой вариант, который выглядит очень похоже, хотя качество, вероятно, не будет соответствовать им. Существует множество вариантов в разных ценовых категориях, поэтому определите свой бюджет, и у вас не должно возникнуть серьезных проблем с поиском подходящего чехла.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Когда дело доходит до чехлов для серии iPhone 12, это означает именно то, что вы и предполагали — мы использовали чехол как минимум несколько недель, проверяя, насколько хорошо он работает. Это означает, что нужно оценить материалы и качество сборки, а также увидеть, насколько громоздким или раздражающим может быть его дизайн.

Конечно, есть и эстетическая сторона, так что это будет зависеть от вашего вкуса, но мы тщательно продумали, какие чехлы выглядят лучше всего, когда мы завершаем рейтинг.

Во всех наших руководствах для покупателей, в том числе и в этом, мы склонны пропускать сравнения характеристик и маркетинговую болтовню; мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. Наши вердикты лаконичны, но это в интересах краткости.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись