(InterPro) — Мы любим стрелялки. Хотя иногда это может заставить нас чувствовать себя немного виноватыми, нет ничего лучше, чем выгрузить журнал, чтобы смыть стресс рабочего дня. PlayStation 5 уже давно не существует, и у нее есть из чего выбрать.

Этот список сужает список до лучших из лучших, чтобы вы могли выбрать свой следующий шутер для PS5, будучи уверенными, что получите действительно отличную игру, в которую можно погрузиться, будь то многопользовательская игра или одиночная игра. возня

Другие наши руководства для покупателей игр для PS5
• Лучшие игры в целом
• Лучшие ролевые игры (RPG)
• Лучшие гоночные игры
• Лучшие инди-игры

Какие лучшие шутеры для PS5?

  1. Петля смерти
  2. Обитель зла Деревня
  3. Возвращение
  4. Ratchet & Clank: Rift Apart
  5. Снайперская элита 5
  6. Зона боевых действий Call of Duty
  7. Радуга Шесть Осада
  8. Вечный дум
  9. Метро Исход
  10. Фар Край 6

Петля смерти

белка_виджет_3701858

Deathloop — это чудесная головоломка, завернутая в великолепный шутер — от умов Arkane исходит совершенно новое путешествие. Вы просыпаетесь во временной петле, застряв на острове, полном кровожадных психопатов, от которых вам нужно отбиться.

Конечно, это гораздо менее просто, чем это, и вы обнаружите, что мчитесь по острову, выясняя, какие из ваших ключевых целей окажутся где в течение дня, чтобы вы могли составить план побега. Там нет ничего подобного этому.

  • Обзор Deathloop: завораживающая морщинка во времени

Обитель зла Деревня

белка_виджет_4572142

Игра, которая полностью соответствует своему все более безумному тону по мере развития событий, Village становится все более и более дикой. Время от времени вы будете без оружия, когда будете уползать от достопримечательностей к ужасающим, но другие последовательности так же насыщены действиями, как и сериал.

Изучение сельской деревни и окружающего ее замка, болота, фабрики и многого другого предлагает множество мест, где можно по-настоящему испугаться, но это твердое утешение, что у вас будет довольно обширный и все более мощный набор оружия, чтобы помочь вам в пути.

  • Обзор Resident Evil Village: кровавое крещендо

Возвращение

белка_виджет_3753074

От разработчика, который только продолжает расти, Returnal — это не игра, которая приветствует дилетантов — вам придется придерживаться ее, если вы хотите изучить ее системы и пройти через трудный путь, чтобы увидеть финал.

Еще одна игра с временной петлей, на этот раз вам предстоит перемещаться по враждебному инопланетному миру, собирая воедино недостающие воспоминания, чтобы выяснить, что происходит. При этом вы будете собирать оружие и баффы, которые помогут вам, а также столкнетесь с серией чрезвычайно сложных боссов без особой страховки.

  • Ответный обзор: невероятный взрыв PS5 практически из ниоткуда

Ratchet & Clank: Rift Apart

белка_виджет_4159365

Мы преувеличиваем определение стрелка, но в Rift Apart вы проведете МНОГО времени, стреляя из оружия, даже если некоторые из них ближе к садовым инструментам, чем к оружию. В этом великолепном экшн-платформере есть огромное количество забавного оружия, которое можно опробовать.

Он видит, как Рэтчет и его приятель-робот случайно открывают многомерный разлом портала, который приносит с собой целую кучу злодеев, а действие по обмену планетами выглядит просто великолепно на PS5 с мгновенным временем загрузки, помогающим создать действительно удивительный набор. штучные моменты.

  • Обзор Ratchet & Clank Rift Apart: пик PlayStation 5

Снайперская элита 5

белка_виджет_6498932

Последняя игра Sniper Elite — это самая крупная и лучшая игра в серии, которая ведет вас к обширным уровням с несколькими разделами, которые можно проходить скрытно или громко, в зависимости от ваших предпочтений и целей. Снайперская стрельба также доставляет удовольствие, как и всегда, то есть она по-прежнему лучшая в любой игре.

Сюжет — еще одна чепуха, и игра могла бы выглядеть более привлекательно, но это блестящая песочница, в которой теперь есть многопользовательский режим PvP, в котором вы можете проверить свои навыки, поэтому мы думаем, что люди найдут это более полезным, чем они могли бы ожидать.

  • Обзор Sniper Elite 5: еще один беспроигрышный вариант

Служебный долг: Зона боевых действий

белка_виджет_6540423

Игра в Warzone совершенно бесплатна, совершенно захватывающая и может быть чрезвычайно разочаровывающей — потому что она очень затягивает. Мы потратили сотни часов на игру в жанре «королевская битва», которая, на наш взгляд, является наиболее выгодным соотношением риска и вознаграждения в жанре.

В нее лучше всего играть с отрядом друзей, но даже в одиночку вам будет трудно найти игру, которая предлагает больше напряжения, чем Warzone, когда дело доходит до сценария последнего круга, и вы знаете, что ваш следующий ход может выиграть матч или увидеть, как вы мучительно проигрываете.

  • Советы и рекомендации Call of Duty Warzone Pacific: важные советы, чтобы доминировать в королевской битве наложенным платежом

Радуга Шесть Осада

белка_виджет_6540394

Если вам нравится более медленный и тщательный подход к многопользовательскому шутерам, то узкие карты и командная тактика Siege так же хороши, как и раньше на PS5, за исключением того, что теперь они более четкие и в более высоком разрешении, чем раньше, благодаря полному следующему: ген версия.

Требуется некоторое время, чтобы освоиться и привыкнуть к перестрелке, но есть причина, по которой у Siege все еще есть огромное сообщество и новые обновления, которые появятся спустя годы после его выпуска — это точно настроенный успех шутера.

  • Обзор Rainbow Six Siege: заразительный стратегический шутер

Вечный дум

белка_виджет_178018

Первая современная игра Doom стала превосходным возвращением для франшизы, которая слишком долго бездействовала, и Doom Eternal недавно расширила ее впечатляющим образом, добавив новое оружие и множество механик, с которыми нужно было разобраться.

Патч следующего поколения означает, что вы можете играть в него с более плавной частотой кадров и более высоким разрешением, что идеально подходит для того, что на самом деле является действительно красивой игрой (или, по крайней мере, высококачественной). Вы будете пробиваться сквозь полчища демонов в мгновение ока.

  • Обзор Doom Eternal: кроваво, кроваво, аллилуйя

Метро Исход

белка_виджет_6540365

Metro Exodus — действительно отличный шутер, который значительно улучшился благодаря переходу на аппаратное обеспечение следующего поколения, стал еще лучше и работает более надежно, что обеспечивает более плавный игровой процесс. Вы отправитесь в путешествие по более разнообразным локациям, чем когда-либо прежде.

По пути вы по-прежнему будете сталкиваться с жуткими боевыми столкновениями, но огромные открытые хабы также позволят вам исследовать в своем собственном темпе и методично выкапывать припасы, чтобы помочь вашему поезду друзей сбежать к новой судьбе.

  • Обзор Metro Exodus: все на борту превосходного однопользовательского шутера

Фар Край 6

белка_виджет_2682686

Это может быть не самая сложная игра, но можно многое сказать о том, как Far Cry 6 довольно быстро открывает огромную карту открытого мира, на которой вы можете устроить тотальную бойню, с широким спектром оружия, которое вы можете настроить. и обновить, как вы играете.

Вам предстоит опробовать взрывоопасные особые способности, почти бесчисленное количество контрольно-пропускных пунктов и баз, чтобы вырваться из лап вашего врага, и все это заключено в грамотно рассказанной истории отца и сына о диктатуре и долге. Если вам уже нравился этот сериал, скорее всего, вам понравится и этот.

  • Обзор Far Cry 6: Да здравствует революция!

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы играли в их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Однако с любой сводкой новостей невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей. Вот почему мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать в этих руководствах, так это ненужных подробностей — мы просто хотим предоставить легкое для понимания краткое изложение, которое даст вам представление о том, как играть в каждую игру.

У PC Gaming теперь есть специальная центральная страница!
Неделя игр для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX, возможно, подошла к концу, но вы все еще можете найти весь этот замечательный контент, а также все будущие новости, обзоры, функции и многое другое в играх для ПК на нашей специальной центральной странице.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись