(InterPro) — Сегодняшние дроны — это чрезвычайно способные летающие устройства с лучшими камерами, чем когда-либо прежде, так что сейчас самое время подумать об одном из них.

Являетесь ли вы опытным летчиком или только начинаете снимать фото и видео с высоты, у вас есть множество отличных вариантов на выбор.

  • Полеты дронов в Великобритании и США: разъяснение всех правил и норм

Кроме того, с повышением эффективности батареи, навигации, предотвращения препятствий и стабилизации вам не нужно платить слишком много, чтобы получить отличный опыт.

Конечно, платя большие деньги, вы по-прежнему получаете лучший дрон в целом, но барьер для входа, если вы новичок в этой области, значительно ниже, чем когда-либо.

Что бы вам ни понадобилось, для этого найдется дрон. И именно поэтому мы здесь. В этом руководстве мы рассмотрим лучшее, что вы можете купить сегодня.


Какие дроны самые лучшие?

  1. DJI Мини 3 Про
  2. DJI Мавик 3
  3. Autel Robotics Evo Lite+
  4. DJI Air 2S
  5. DJI Мини 2

Наш лучший выбор: лучший дрон

Карманный ворслучшие дроны фото 21

DJI Мини 3 Про

белка_виджет_6831881

За

  • Легкий и компактный дизайн
  • Впечатляющие летные характеристики
  • Обход препятствий в трех направлениях и функции FocusTrack

Против

  • это довольно дорого
  • Дополнения, такие как контроллер DJI RC, делают его еще дороже.

Mini 3 Pro быстро стал нашим любимым дроном. Мало того, что он предлагает множество желательных функций, которые можно найти в более крупных (и, как правило, более дорогих) дронах DJI, он делает это в крошечном и легком форм-факторе, который удобно брать с собой куда угодно. Это также гораздо более дружелюбно к ограничениям, но это может варьироваться от страны к стране.

Несмотря на свой крошечный размер, он хорошо летает даже на ветру и создает прекрасные стабильные видеоматериалы и четкие 48-мегапиксельные фотографии. Срок службы батареи также увеличился, и если вас не слишком беспокоит ограничение веса в 250 граммов, вы можете добавить еще большую батарею для 47-минутных эпических полетов.

У него есть несколько функций, которых вы не найдете на других дронах, например, возможность снимать в истинном вертикальном формате для социальных сетей. А также возможность наклонять подвес выше, чем когда-либо прежде, для уникальных снимков с низкого угла.

  • Обзор DJI Mini 3 Pro: маленький размер, большие возможности

Дроны, которые мы также рекомендуем

Хотя мы считаем, что Mini 3 Pro в настоящее время является лучшим дроном для большинства людей, некоторые захотят что-то, что может работать в более суровых условиях или с еще большей точностью изображения. Итак, вот четыре других впечатляющих дрона, которые стоит проверить.

Карманный ворслучшие дроны фото 20

DJI Мавик 3

белка_виджет_6229975

За

  • Непревзойденное качество изображения
  • Регулируемая диафрагма
  • Улучшенные функции безопасности

Против

  • Даже дороже, чем Mavic 2
  • Телеобъектив немного разочаровывает

DJI Mavic 3 берет все, что нам нравилось в Mavic 2 Pro, и делает его больше и лучше.

С ошеломляющим временем полета до 46 минут вы редко будете беспокоиться о времени автономной работы. Дальность полета также увеличена благодаря модернизированной системе передачи O3+, которая позволяет летать на расстояние до 15 км.

Изображения, конечно же, претерпели значительные улучшения и теперь позволяют снимать со скоростью до 5,1k 50 кадров в секунду, а также добавлять опции с высокой частотой кадров, такие как 4K 120 кадров в секунду.

Mavic 3 делает все это, сохраняя при этом компактный форм-фактор и немного меньший вес, чем его предшественник. Впечатляющие вещи.

Тем не менее, вы должны быть готовы раскошелиться, так как такой способный дрон имеет солидную цену, особенно если вы выберете более профессиональный вариант «Cine».

Карманный ворслучшие дроны фото 17

Autel Robotics Evo Lite+

белка_виджет_6681425

За

  • Невероятное время полета
  • 1-дюймовый сенсор с ночным режимом
  • Регулируемая диафрагма

Против

  • Нет 10-битного цвета
  • Функции отслеживания не такие всеобъемлющие, как у DJI

Название Autel Evo Lite+ сбивает с толку, так как, хотя это звучит так, будто это меньший дрон, на самом деле он имеет такой же размер и вес, как Mavic 3. Что касается технических характеристик, он находится прямо между Air 2S и Mavic 3. и то же самое относится к ценообразованию.

Качество изображения с Evo Lite+ потрясающее, и, хотя он не может предложить такой же 10-битный цвет, как более дорогой Mavic 3, четкие видео 5,4k с 1-дюймового сенсора детализированы и ярки. Мы обнаружили, что изображение прямо с камеры более впечатляющее, чем у Air 2S.

Дрон и его аксессуары кажутся надежными, а пользовательский интерфейс прост и интуитивно понятен. Когда дело доходит до программного обеспечения, у DJI все еще есть небольшое преимущество, но приложение и набор функций улучшаются с каждым выпущенным обновлением.

С Evo Lite+ Autel представляет привлекательную альтернативу DJI и качество изображения, которое просто нельзя игнорировать.

Карманный ворслучшие дроны 2020 лучшие квадрокоптеры, которые можно купить на любой бюджет фото 15

DJI Air 2S

белка_виджет_4454932

За

  • Впечатляющий размер
  • Достойное видео и кадры
  • Солидное время автономной работы

Против

  • Все еще дорого
  • Некоторая обрезка в видеорежимах

Если вам нужен действительно маленький дрон со всеми возможностями и функциями больших флагманских моделей, не ищите дальше. Air 2S — это тот беспилотник. По сути, это нечто среднее между меньшими дронами Mini и более крупными дронами серии Mavic 3. Он небольшой, помещается в боковой карман рюкзака, но все же обладает серьезной мощностью.

В сложенном виде он лишь немного длиннее большого смартфона и имеет те же размеры, что и входящий в комплект пульт дистанционного управления, который поставляется с большинством дронов серии Mavic. Это означает, что он может удобно сидеть на вашей ладони без каких-либо проблем.

Несмотря на свои размеры, это более чем способный дрон. Он имеет трехстороннее обнаружение препятствий и может использовать многие режимы полета Quick Shot, доступные в других дронах. Более того, камера крепится к крошечному 3-осевому стабилизатору. он также удивительно способен противостоять ветру.

Вы также получаете видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду и фотографии HDR с 20-мегапиксельного 1-дюймового CMOS-сенсора, поэтому в качестве изображения / видео нет большого компромисса.

  • Обзор DJI Air 2S: в полет
Карманный ворсЛучшие дроны 2020 года, самые популярные квадрокоптеры, которые можно купить независимо от вашего бюджета image 7

DJI Мини 2

белка_виджет_3659811

За

  • Непревзойденная портативность
  • Отличное видео
  • Хорошее время автономной работы и радиус действия

Против

  • Не выдержит такого наказания, как более крупные модели.

Хотя на смену Mini 2 пришел превосходный Mini 3 Pro, старшая модель по-прежнему заслуживает места в списке.

Новая модель значительно дороже, в то время как Mini 2, скорее всего, с этого момента будет только дешеветь. Он фантастически летает и снимает превосходное видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

Если вы хотите испытать, каково это — управлять настоящим продвинутым дроном без финансовых затрат и на квадрокоптере, достаточно маленьком, чтобы его можно было взять с собой куда угодно, то этот вариант для вас. Это великолепно.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, какие дроны, по нашему мнению, являются лучшими из доступных в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследования. Когда дело доходит до рекомендации дронов, мы учитываем ряд факторов и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать дрон

Выбор подходящего дрона для вас может быть сложной задачей, особенно учитывая, сколько вы можете в конечном итоге потратить. Вот несколько важных вопросов, которые следует задать себе, чтобы разобраться в ситуации.

Вы когда-нибудь летали на дроне?

Нет ничего постыдного в том, чтобы быть новичком — каждый когда-нибудь должен научиться управлять дроном. Тем не менее, некоторые системы легче освоить на борту, в то время как другие лучше подходят для тех, кто уже знаком с управлением полетом и механикой.

Большинство современных дронов DJI, например, должны подойти для обучения новичков, но вы не захотите покупать дрон с видом от первого лица или кинематографический дрон профессионального качества, если вы можете просто разбить его в течение нескольких секунд. минут.

Для чего вы хотите его использовать?

Вы надеетесь сделать красивые праздничные кадры с воздуха и снять странное видео тут и там? Или вам нужен дрон, чтобы открыть возможности для более профессионального кинопроизводства? Это должно сообщить, сколько вы хотите потратить, и насколько интенсивным будет дрон, с которым вы в конечном итоге столкнетесь.

Откровенно говоря, по мере того, как дроны становились все лучше и лучше, разрыв между этими двумя уровнями устройств становился все меньше.

Хотите путешествовать со своим дроном?

Одна большая разница между моделями дронов заключается в том, насколько мало они складываются, если вообще складываются. Теперь DJI предлагает несколько вариантов, которые можно сложить, чтобы поместить даже в небольшую сумку или большой карман, так что это отличный выбор, если вы хотите взять свой дрон с собой в отпуск.

Однако, если вы не думаете, что будете использовать свой дрон в дороге, вам не стоит беспокоиться о его размере и весе.

Насколько важно визуальное качество?

У разных моделей дронов есть много больших отличий, но огромное из них сводится к камерам, которые они упаковывают. Если вы ищете самое четкое видео 4K с хорошей частотой кадров и точными цветами, то вы, вероятно, в конечном итоге потратите приличную сумму, чтобы получить его.

Однако, если вы не возражаете против видео 1080p, поскольку вы не профессионал и просто хотите сделать несколько хороших снимков на память, вы сможете значительно сократить бюджет.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Дроны — это не обязательно то, что вы будете использовать ежедневно, но, тем не менее, важно протестировать их во множестве различных условий и настроек. Мы использовали все дроны из этого списка, чтобы снимать кадры и делать фотографии в различных погодных условиях и в разных местах.

Это означает, что мы проверили, как они управляются, каково их качество сборки и какие фотографии и видео они производят. Это также дало нам возможность сравнить их характеристики, чтобы определить, какие из них имеют лучший диапазон и время автономной работы, особенно по сравнению с их относительными размерами и ценами.

Как и в любом другом обзоре, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую зарядную станцию. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Кэм Бантон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись