(InterPro) — Если вы являетесь владельцем Nintendo Switch или, возможно, даже Switch OLED, есть множество аксессуаров для сопряжения с вашей консолью.

Элементы комплекта, которые на самом деле улучшат игровой процесс, различаются для каждого игрока, но в этом руководстве мы рассмотрели ключевые моменты. Итак, если вам нужны карты памяти Switch, аккумуляторы, дорожные аксессуары, дополнительные контроллеры или защита экрана, мы предоставим вам все необходимое.

Команда InterPro не просто тестировала вышеуказанные периферийные устройства. Для тех, кто хочет воспользоваться возможностями Bluetooth консоли, найдите наше специальное руководство по гарнитурам Nintendo Switch.

Ниже представленных нами вариантов ознакомьтесь с нашими советами по покупке. Если вы не знаете, какие аксессуары Switch использовать для запуска, это дает вам некоторые важные вещи для рассмотрения.


Лучшие аксессуары для переключателей в 2022 году

  1. Контроллер Nintendo Switch Pro.
  2. Защитная пленка для экрана из закаленного стекла AmFilm
  3. Самсунг Эво Селект 128 ГБ
  4. Тонкий чехол PowerA
  5. Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro


Наш лучший выбор: лучший аксессуар для переключателей

НинтендоЛучшие аксессуары Nintendo Switch 2020 Защитите и персонализируйте свой образ Switch 4

Контроллер Nintendo Switch Pro

белка_виджет_173153

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

За

  • Официальный и хорошо продуманный
  • Отличное время автономной работы

Против

  • Дорого для дополнительной покупки

Контроллер Switch Pro легко рекомендовать, и мы бы даже предположили, что это на самом деле наш любимый контроллер от первого лица.

Причина, по которой это один из самых важных пикапов для владельцев Switch, заключается в том, что он обеспечивает такое обновление по сравнению с обычными Joy-Cons. Это лучшая жизнь, лучший комфорт и более естественное расположение кнопок.

Для тех, кто хочет увеличить количество игроков, которых они могут обслуживать, или для тех, кто просто хочет дольше наслаждаться игровыми сессиями, это всегда наша первая рекомендация владельцам Switch.

Другие аксессуары для коммутаторов, которые мы рекомендуем

Не каждый аксессуар Switch может быть нашей главной общей рекомендацией, но это не значит, что нет множества других мелочей, которые следует учитывать, если у вас есть Switch. Вот некоторые из наших любимых.

АмФильмЛучшие аксессуары для Nintendo Switch 2020 Защитите и персонализируйте свой образ Switch 2

Защитная пленка для экрана из закаленного стекла AmFilm

белка_виджет_173151

За

  • Большое значение
  • Легко наносится

Против

  • Будет собирать пыль

Многие люди любят стеклянные защитные пленки, и, испробовав несколько из них на наших консолях Switch за последние несколько лет, мы выбрали AmFilm.

По правде говоря, качество вариантов, которые мы пробовали, не так уж сильно различается, но мы всегда находили их простыми в применении. Они также хорошо выжили под давлением многих ударов и ссадин.

Они необходимы всем владельцам Switch, которые любят брать свою консоль с собой, и теперь у AmFilm также есть варианты, подходящие для большего OLED-экрана Switch.

SamsungЛучшие аксессуары для Nintendo Switch 2020 Защитите и персонализируйте свой образ Switch 3

Самсунг Эво Селект 128 ГБ

белка_виджет_173152

За

  • Твердое значение

Против

  • Крайне необходимо

Если у вас есть коммутатор, вам нужна карта microSD для хранения. И хотя это разочаровывающая реальность — даже для владельцев Switch OLED с 64 ГБ встроенной памяти для начала — решение, по крайней мере, относительно дешевое.

Этот вариант Samsung обеспечивает достаточно места даже для самого опытного пользователя Switch, имеет сверхвысокую скорость произвольного чтения и не слишком дорог.

Все время, пока мы использовали коммутатор, было легко использовать его, хотя, конечно, есть много разных SD-карт, которые следует учитывать.

Карманный ворсгалерея фото 14

Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro

белка_виджет_4937664

За

  • Лучшие возможности настройки

Против

  • Не обязательно для всех

Если вы серьезно относитесь к Smash Bros или любой другой конкурентной игре на Switch, некоторые дополнительные кнопки могут иметь огромное значение.

Для Switch не так много контроллеров действительно профессионального уровня, но это блестящее дополнение, которое прекрасно лежит в ваших руках и значительно повышает вашу игру.

Есть сменные элементы, включая лицевую панель, и это идеальный инструмент для повышения уровня в игре по вашему выбору.

Карманный ворсАксессуары для Nintendo Switch фото 16

Тонкий чехол PowerA

белка_виджет_6688827

За

  • Тонкий с надежной защитой
  • Удобная подставка внутри корпуса
  • Место и для ваших игр

Против

  • Не такой прочный, как твердая оболочка

Дорожный футляр является одним из главных приоритетов для многих владельцев Switch, и, поскольку оригинальная модель и Switch OLED практически идентичны по форме и размерам, существует довольно широкий выбор вариантов.

Нам нравится этот вариант PowerA, который подходит для обеих версий, делает вещи тонкими и при этом обеспечивает достойный уровень защиты.

Для тех, кому просто нужна легкая первая линия защиты от дорожных неровностей, это привлекательно и эффективно.

Карманный ворсгалерея фото 15

Загг Кита Грип 360

За

  • Гораздо удобнее

Против

  • Не абсолютная защита

Этот чехол от Zagg делает более удобным удержание Switch во время длительных игровых сессий, а также защищает его от падений.

Вы получаете защитную пленку для экрана в комплекте, и она по-прежнему работает с док-станцией Switch, так что это не проблема, если вам нужен тонкий способ защитить консоль и сделать ее более удобной в использовании.

РАВПауэрЛучшие аксессуары для Nintendo Switch 2020 Защитите и персонализируйте свой образ Switch 23

Портативный аккумулятор RAVPower USB-C

белка_виджет_173171

За

  • Отлично подходит для путешествий

Против

  • Доступны более дешевые аккумуляторы

Это может заряжать ваш коммутатор во время игры, предлагая 30 Вт через USB Power Delivery с дополнительными портами для зарядки дополнительных устройств.

Это не самый дешевый и тонкий аккумулятор, который можно купить, но он действительно увеличивает базовое время игры, когда вы находитесь вдали от сетевой розетки.

МощностьAгалерея фото 12

Усовершенствованный беспроводной контроллер PowerA Nano

белка_виджет_4139417

За

  • Идеально подходит для небольших рук

Против

  • Ниша

Если вам нужен отличный контроллер для вашего коммутатора, который немного более доступен, но, что более важно, спроектирован так, чтобы быть намного меньше, это ответ.

Это хорошо сделанный планшет с парой настраиваемых кнопок, и он действительно компактный. Это делает его идеальным для путешествий, но также идеально подходит для детей или тех, у кого маленькие руки.

Нинтендогалерея фото 11

Зарядное устройство Nintendo Joy-Con

белка_виджет_173175

За

  • Отличный способ повысить заряд батареи

Против

  • Не самый доступный вариант

Возможно, мы немного преувеличиваем «основную» тему этого списка, но это отличный вариант для тех, кто хочет продлить срок службы своих контроллеров Joy-Con, не расплачиваясь за контроллер Pro или третий. партийный вариант.

Joy-Con Grip, который входит в комплект, не заряжает ваши контроллеры, а этот заряжает. Это немного дороже, чем другие зарядные устройства, но мы обнаружили, что они более надежны — как с точки зрения времени, необходимого для зарядки, так и с точки зрения бесперебойной доставки.

Как выбрать аксессуары Nintendo Switch

Существует так много категорий аксессуаров Switch, в которые можно погрузиться, может быть немного сложно понять, какие из них вам действительно следует рассмотреть для покупки. Вот почему мы создали этот раздел часто задаваемых вопросов.

Что вас сейчас беспокоит в вашем Switch?

Конечно, Switch универсален и интересен для всей семьи, но не без проблем. Мы бы предположили, что почти все периферийные устройства могут привнести что-то новое и необычное на стол, но мы предполагаем, что у вас только ограниченный бюджет, а это означает, что вы должны выбирать свои сражения.

Если вы много путешествуете со своим Switch, защитная пленка для экрана и какой-нибудь аккумулятор — отличное место для начала. Если он проводит много времени в сумке, покупка чехла также может быть хорошей инвестицией. Если вам больше нравится играть на диване, более продвинутый контроллер может быть лучшим способом потратить ваши деньги.

В любом случае, мы рекомендуем начинать с захвата и работать в обратном направлении.

Вы действительно много путешествуете со Switch?

Это один из вопросов, над которым боролись члены команды InterPro, и он часто может приводить к далеко не идеальным решениям о покупке.

Поскольку этот район так населен дорожными аксессуарами, а отсоединение устройства является одним из наиболее ощутимых преимуществ, это может заставить вас думать, что вы будете доставать консоль каждый раз, когда выходите из дома.

Это все хорошо, если вы делаете это постоянно — возможно, по дороге на работу — но мы рекомендуем тщательно подумать о том, какую именно проблему вы пытаетесь решить, прежде чем брать дорожный чемодан ради этого.

Подумайте, как вы хотите использовать контроллер

Из-за форм-фактора Joy-Con, а также самого коммутатора существует так много разных способов игры. Однако это также означает, что в некоторых играх лучше играть с традиционным контроллером, в некоторых лучше играть в портативном режиме с подключенным Joy-Con, а в других — когда они отсоединены.

Проблема в том, что консоль поставляется только с Joy-Con, а это означает, что те, у кого нет контроллера в традиционном стиле, иногда упускают комфорт и максимальную производительность. Вот почему контроллер — наш главный аксессуар; он открывает целый новый мир способов игры.

Подробнее об этой истории

Каждый аксессуар Switch в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, точно так же, как вы будете использовать их в повседневной жизни.

Для этого конкретного руководства мы собрали опыт более широкой команды InterPro и подсчитали, какие аксессуары мы считаем наиболее важными. Мы тестировали многие из этих аксессуаров в течение нескольких лет и использовали их на Switch OLED и стандартных консолях Switch.

Поскольку есть так много периферийных устройств, из которых можно выбирать — возможно, больше, чем с любой другой консолью — то, насколько они важны для более широкого опыта Switch, было важным фактором в том, как мы выбрали элементы в этом списке. Качество сборки и соотношение цены и качества, как и всегда, также были главными среди наших забот.

В наших руководствах для покупателей мы не заинтересованы в цифровом анализе или маркетинговой болтовне; мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. Наши вердикты кратки, но это в интересах краткости — будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Во всех наших руководствах также есть множество моделей, которые, по нашему мнению, не подходят.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Макса Фримена-Миллса.

Похожая запись