В связи с продолжающимся изменением стратегий на рабочих местах HP в среду на выставке CES 2023 представила новую линейку гибридных компьютеров и аксессуаров для рабочих мест, чтобы удовлетворить растущие потребности уволенных работников.

Гибридный дизайн обеспечивает большую гибкость и свободу в личной жизни пользователей. Тем не менее, по словам Алекса Чо, президента отдела персональных систем в HP, это также ставит перед людьми ряд проблем, связанных с сохранением производительности и связи с другими. Компания решает эти вопросы, разрабатывая дизайн, отвечающий требованиям и потребностям гибридной работы и образа жизни.

Чтобы помочь поднять производительность на новый уровень, HP анонсировала новую линейку Dragonfly Pro для фрилансеров, линейку инновационных мониторов, беспроводные наушники Poly Voyager серии Free 60 для нового взгляда на звук, HP 620/625 FHD. Веб-камера и перезаряжаемая мышь с увеличенным временем автономной работы.

Хромбук Dragonfly Pro

Ожидается, что к 2027 году сообщество фрилансеров будет составлять более 50% от общей численности рабочей силы в США, и технология HP Dragonfly дает фрилансерам надежный путь к повышению качества работы в условиях многозадачности и тяжелых рабочих нагрузок. Новое портфолио HP Dragonfly Pro помогает упростить жизнь пользователей благодаря мощному звуку, камере, сенсорному экрану, аккумулятору, работающему в течение всего дня, а также круглосуточной поддержке и услугам консьержа в режиме реального времени для повышения производительности без усилий.

Chromebook Dragonfly Pro с 14-дюймовым дисплеем предназначен для людей, которые постоянно подключены к Интернету, хотят простое в использовании устройство с премиальными функциями и дизайном и потребляют разнообразный контент, где бы они ни находились. Он имеет 8-мегапиксельную камеру, ориентированную на пользователя, в Chromebook-раскладушке и яркий сенсорный дисплей с яркостью 1200 нит.

Он сертифицирован Intel Evo для высокой производительности, возможности подключения и зарядки, а также обеспечивает интуитивно понятное сопряжение между телефоном и устройством — стандартную функцию Chromebook.

Chromebook HP Dragonfly Pro 14 дюймов, белый керамический, вид сверху и сбоку

Хромбук Dragonfly Pro | Кредит изображения: HP


Новый HP Dragonfly Pro был разработан совместно с AMD с использованием адаптивной структуры управления платформой компании, которая оптимизирует производительность в реальных сценариях производительности. Это также первое устройство HP, обеспечивающее доступ одним касанием к круглосуточной онлайн-поддержке консьержа HP непосредственно с помощью одной из четырех горячих клавиш.

Горячая клавиша Центра управления обеспечивает быстрый доступ к наиболее распространенным настройкам устройства. Горячая клавиша «Камера» позволяет пользователю легко настраивать параметры камеры, а четвертую клавишу можно настраивать, чтобы улучшить рабочий процесс или упростить навигацию. Chromebook Dragonfly Pro будет доступен в цветах Ceramic White (показан выше) и Sparkling Black.

Три новых варианта сотрудничества

В дополнение к Chromebook компания HP представила модели Dragonfly G4, EliteBook 1040 G10 и Elite x360 1040 G10, которые обеспечивают расширенные возможности совместной работы с интуитивными инновациями в области видеоконференций для поддержки гибридной работы. К ним относятся:

  • Многокамерный опыт для поддержки двойных видеопотоков и переключения камер для одновременного отображения лиц и объекта или доски, «картинка в картинке» или «бок о бок»;
  • Автоматический выбор камеры использует интеллектуальное отслеживание лица, чтобы распознавать, к какой камере смотрит пользователь, чтобы поддерживать интерес аудитории, не прерывая зрительного контакта;
  • Коррекция трапецеидальных искажений HP позволяет совместно использовать доску или физический документ, автоматически обрезая и сглаживая изображения с камеры одним щелчком мыши; и
  • HP скоро вернется позволяет пользователям переключать свой видеопоток на неподвижное изображение, не прерывая встречи, когда им нужен перерыв.

HP Dragonfly G4 рядом с корпусом Natural Silver и Slae Blue

Доступные цвета Dragonfly G4: Natural Silver и Slate Blue | Кредит изображения: HP


Новейшие ПК серии HP Dragonfly и Elite 1000 содержат 90 % переработанного магния в корпусе корпуса, 5 % пластика, связанного с океаном, в корпусе динамика и биологически циркулирующих компонентов, таких как отработанное кулинарное масло, для снижения выбросов CO.2 выбросы.

Усовершенствованные мониторы для домашнего офиса

Обогащение гибридного рабочего пространства дома или в офисе зависит от наличия правильных инструментов и технологий, отражающих предпочтительный стиль работы, отметила HP в отношении своей новой линии дизайна. Завершая экосистему ПК, HP анонсировала новые мониторы, аксессуары и услуги. Все мониторы этой серии на 90 % изготовлены из переработанных и возобновляемых материалов, таких как кофейная гуща и переработанный алюминий.

Благодаря размеру дисплея от 21,5 до 44,5 дюймов по диагонали мониторы HP E-Series G5 идеально подходят для дома или офиса благодаря стильному и элегантному дизайну. Серия предлагает широкий выбор вариантов, которые помогут гибридным работникам сосредоточиться и оставаться на связи благодаря разрешению 4K на некоторых моделях, изогнутым и сверхшироким экранам, 99% sRGB и соответствующим аксессуарам.

Мониторы HP слева направо: E-Series G5, E45c Curved, M-Series FHD.

Слева направо показаны мониторы HP: E-Series G5, E45c Curved и M-Series FHD | Кредит изображения: HP


Функция HP Eye Ease уменьшает воздействие синего света, а датчик внешней освещенности автоматически регулирует яркость экрана. Монитор HP E45c G5 — это 45-дюймовый сверхширокий изогнутый монитор с двойным разрешением QHD, обеспечивающий более полное погружение. Новая функция Virtual Dual Display позволяет заменить два 24-дюймовых QHD-монитора одним массивным дисплеем.

Для домашних работников, учащихся и пользователей развлечений мониторы HP M24h и M27h FHD улучшают домашние установки благодаря улучшенной эргономике, позволяющей найти идеальную осанку и угол обзора. Это также первая серия мониторов с удобным руководством по настройке, доступным через встроенное программное обеспечение дисплея.

Беспроводные наушники с технологией Poly Audio

HP также представила серию профессиональных беспроводных наушников Poly Voyager Free 60 для гибридного образа жизни. Новые устройства обеспечивают до пяти часов работы в режиме разговора с адаптивным активным шумоподавлением (ANC) и технологией WindSmart для блокировки отвлекающих фоновых шумов.

В стандартную версию входит чехол для зарядки, обеспечивающий 10 дополнительных часов работы в режиме разговора. Poly Voyager Free 60+ поставляется с интеллектуальным чехлом для зарядки, оснащенным сенсорным OLED-дисплеем с доступом к функциям громкости и отключения звука, быстрой оценкой заряда батареи и состояния вызова, а также аналоговым входом 3,5 мм, который удобен для бортовых развлекательных систем. .

Poly Voyager Free 60+ Белый песок USB-C

Наушники Poly Voyager Free 60+, смарт-чехол для зарядки и аксессуары. Варианты цвета: белый песок (показан здесь) и угольно-черный | Кредит изображения: HP / Poly


Эти беспроводные наушники из черного или белого песка отличаются элегантным современным дизайном, обеспечивающим удобство и гибкость в течение всего дня. Мобильное приложение Poly Lens позволяет пользователям персонализировать настройки своих устройств Poly, а ИТ-специалисты могут управлять ими и получать информацию.

Новая веб-камера и мышь

Веб-камера HP 620/625 FHD с разрешением 1080p, сертифицированная для масштабирования, имеет два микрофона с шумоподавлением, регулируемое поле зрения и функции видео. К ним относятся автофокус, кадрирование лица AI и улучшение фонового освещения.

Веб-камера HP 620-625 FHD, вид спереди

Веб-камера HP 620/625 FHD | Кредит изображения: HP


Веб-камера экономит драгоценные секунды благодаря совместимости с распознаванием лиц Windows Hello и захвату всех углов с поворотом на 360 градусов и наклоном на 90 градусов для дополнительной гибкости.

Экологичность веб-камеры включает в себя 71 % переработанного пластика и упаковку, на 100 % пригодную для вторичной переработки.

Аккумуляторная бесшумная мышь HP 710 позволяет людям работать благодаря компактному двустороннему дизайну, бесшумным щелчкам и сроку службы батареи до 90 дней. Его шесть программируемых кнопок для пользовательских ярлыков позволяют пользователям максимально оптимизировать рабочий процесс и работать с совместимостью с несколькими ОС на трех сохраненных устройствах.

Перезаряжаемая бесшумная мышь HP 710

Перезаряжаемая бесшумная мышь HP 710 | Кредит изображения: HP


Мышь, разработанная для программы аксессуаров для ноутбуков Intel Evo, обеспечивает надежное соединение с ноутбуками Intel Evo. HP 710 на 60% состоит из переработанного пластика.

Доступность и цены

Ожидается, что новая линейка компьютеров HP для удаленной работы и фрилансеров появится на сайте HP.com этой весной. Цены пока недоступны.

Ожидается, что мониторы E-Series G5 поступят в продажу в январе по стартовой цене 219 долларов, а мониторы серии M запланированы на весну этого года по цене от 209 долларов — оба на HP.com.

Наушники Poly Voyager Free 60 Series поступят в продажу в марте на Poly.com и HP.com по цене от 299 долларов, а также доступны в версии, сертифицированной для Microsoft Teams.

Ищите веб-камеру HP 620/625 FHD за 109,99 долларов и перезаряжаемую бесшумную мышь HP 710 за 79,99 долларов на сайте HP.com в январе.

Источник

Похожая запись