(InterPro) — Независимо от того, выбрали ли вы мощный 12,9-дюймовый iPad Pro или немного более портативный iPad Pro 11, нет никаких сомнений в том, что это одни из самых лучших планшетов, особенно с учетом того, что теперь у них есть трекпад. поддерживать.

Тем не менее, отсутствие клавиатуры может сделать некоторые задачи настоящей болью. К счастью, есть несколько способов обойти эту проблему, в том числе широкий набор периферийных устройств, которые вы можете купить, чтобы обеспечить физический комфорт клавиатуры.

  • Лучшие планшеты и ноутбуки 2-в-1 2020 года: гибридные устройства для любых нужд

Вариантов клавиатуры не так много, как чехлов, но мы собрали несколько для обоих устройств iPad Pro, которые помогут вам печатать эти электронные письма, электронные таблицы и заметки. Как обычно, мы будем обновлять эту функцию и добавлять новые по мере того, как они попадаются нам на глаза.


Лучшие клавиатуры для iPad Pro в 2022 году

  1. Умная клавиатура Apple
  2. Волшебная клавиатура Apple для iPad Pro
  3. Волшебная клавиатура Apple
  4. Ультратонкая Bluetooth-клавиатура OMOTON
  5. Бридж Клавиатура
  6. Bluetooth-клавиатура Logitech Keys-To-Go
  7. Тонкий комбо Logitech

Наш лучший выбор: лучшая клавиатура для iPad Pro

ЯблокоЛучшие клавиатуры для iPad Pro 2020 Превратите свой планшет Apple в альтернативу ноутбуку image 1

Умная клавиатура Apple

белка_виджет_173737

За

  • Стильный и компактный
  • Клавиши из влагозащищенной ткани

Против

  • дорогой

Apple Smart Keyboard — это компактная клавиатура, которая подключается к iPad Pro через интеллектуальный разъем на задней панели планшета.

Разъем обеспечивает зарядку и двусторонний обмен данными, а в сложенном состоянии он превращается в тонкий чехол, защищающий дисплей планшета, когда он не используется. Клавиши выполнены из влагонепроницаемой ткани, а сама клавиатура выполнена из смеси нейлона и металла.

Карманный ворслучшие клавиатуры ipad pro 2020 превратят ваш планшет Apple в альтернативный ноутбук фото 9

Волшебная клавиатура Apple для iPad Pro

белка_виджет_196251

За

  • Встроенный трекпад
  • Премиальный внешний вид

Против

  • Очень дорого

Новейшая клавиатура Apple, несомненно, дорогая, но она также является довольно превосходным комплектом. Он слегка приподнимает ваш iPad Pro над поверхностью, создавая непревзойденный внешний вид премиум-класса.

Клавиши также действительно удобны для набора текста, и это первый случай, когда появилась новая поддержка трекпада Apple, с типично отличными усилиями Apple. Это лучший опыт работы с клавиатурой, но он не на первом месте по экономическим причинам.

Яблоколучшие клавиатуры ipad pro 2020 превратят ваш планшет Apple в альтернативный ноутбук фото 11

Волшебная клавиатура Apple

белка_виджет_161154

За

  • Универсальный вариант
  • Месяц автономной работы

Против

  • Не защищает ваш iPad

Apple Magic Keyboard — это отдельная клавиатура, которая может подключаться к iPad Pro 12.9 или iPad Pro 11 через Bluetooth. Он не обеспечивает никакой защиты iPad, как некоторые другие в этом списке, но предлагает прекрасный набор текста.

Клавиатура Magic Keyboard оснащена встроенным аккумулятором, а также улучшенным ножничным механизмом под каждой клавишей для повышения стабильности, а также оптимизированным ходом клавиш и более низким профилем. Apple заявляет, что Magic Keyboard должно хватить на месяц, прежде чем потребуется подзарядка.

ОМОТОНЛучшие клавиатуры Ipad Pro 2020 Превратите свой планшет Apple в ноутбук Альтернативное изображение 1

Ультратонкая Bluetooth-клавиатура OMOTON

белка_виджет_173736

За

  • Большое значение
  • Отличное время автономной работы

Против

  • Нет подсветки

Клавиатура OMOTON Ultra-Slim Bluetooth Keyboard совместима с iPad Pro 12.9 и iPad Pro 11 (и iPad любого другого размера, если уж на то пошло).

Она меньше, чем традиционная клавиатура, а срок службы батареи составляет месяц при непрерывном использовании, что весьма впечатляет. Он подключается к вашему iPad Pro через Bluetooth, а не через Smart Connector.

Бриджлучшие клавиатуры ipad pro 2020 превратят ваш планшет Apple в ноутбук альтернативное изображение 2

Бридж Клавиатура

белка_виджет_173738

За

  • Алюминиевая отделка премиум-класса
  • Превращает ваш iPad в ноутбук

Против

  • Жесткие петли

Клавиатура Brydge BrydgePro доступна как для iPad Pro 12.9, так и для iPad Pro 11. Она сделана из 100-процентного алюминия, и компания утверждает, что она тоньше, чем MacBook Air в сочетании с iPad Pro.

BrydgePro подключается к iPad Pro через Bluetooth и имеет тактильные клавиши с подсветкой и различными уровнями яркости. На борту есть трехмесячная перезаряжаемая батарея, которая поставляется в золотом, розовом золоте, серебре и космическом сером цвете.

ЛогитекЛучшие клавиатуры Ipad Pro 2020 Превратите свой планшет Apple в ноутбук Альтернативное изображение 5

Bluetooth-клавиатура Logitech Keys-To-Go

белка_виджет_173740

За

  • Отличная цена
  • Ультрапортативный дизайн

Против

  • Не самый эргономичный

Клавиатура Logitech Keys-To-Go Ultra-Portable Keyboard совместима как с iPad Pro 12.9, так и с iPad Pro 11. Она имеет сверхтонкую и легкую конструкцию, поэтому ее можно положить в сумку, между страницами журнала или даже в кармане пальто.

Ультрапортативная клавиатура Keys-To-Go подключается к iPad Pro через Bluetooth, поэтому кабель не нужен, но время от времени ее нужно заряжать.

ЛогитекЛучшие клавиатуры Ipad Pro 2020 Превратите свой планшет Apple в ноутбук Альтернативное изображение 4

Logitech тонкий комбо

белка_виджет_173739

За

  • Защищает со всех сторон
  • Большой опыт набора текста

Против

  • Вы не можете использовать его на коленях

Logitech Slim Combo доступен как для iPad Pro 12.9, так и для iPad Pro 11. Он состоит из защитного чехла и съемной клавиатуры для четырех режимов использования: набор текста, просмотр, FaceTime и чтение.

Slim Combo поставляется в синем и черном цветовых вариантах, имеет хорошо разнесенные клавиши с подсветкой, а также имеет специальный ряд клавиш быстрого доступа для iOS. Он подключается к вашему iPad Pro через Smart Connector, поэтому сопряжение выполняется легко и просто, а зарядка не требуется.

Автор Бритта О’Бойл. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись