(InterPro) — Нет ничего лучше, чем отправиться в отпуск, не утяжеляя свой багаж грудами книг. Теперь, однако, также можно многое сказать о возможности доступа к почти неограниченному количеству книг без необходимости идти в магазин, чтобы купить больше. Читалка Kindle является одним из самых популярных вариантов для чтения электронных книг, позволяя вам читать ваши любимые книги на цифровом устройстве без недостатков, связанных с использованием планшета или смартфона.

Kindle не только энергоэффективен, но и хорошо подключен, что означает, что вы можете легко загружать новые книги. Он также невероятно прост в использовании благодаря полной интеграции с вашей учетной записью Amazon. Лучшие цены обычно доступны в такие дни, как Prime Day или Black Friday, но в течение всего года действуют регулярные скидки.

Реальное решение заключается в том, какую модель вы должны купить. В настоящее время Amazon предлагает шесть моделей Kindle: Kindle, Kindle Kids Edition, Kindle Paperwhite, Kindle Paperwhite Signature Edition, Kindle Paperwhite Kids Edition и Kindle Oasis. Вот как они ломаются.


Лучший Kindle в 2022 году

  1. Amazon разжечь оазис
  2. Amazon Kindle Paperwhite (2021)
  3. Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition
  4. Amazon Kindle с передней подсветкой

Kindle Oasis предлагает лучший опыт

Kindle Oasis — одно из старых устройств Amazon, но это также устройство высшего уровня, предлагающее множество преимуществ по сравнению с его более доступными братьями и сестрами Kindle.

АмазонкаКакой Amazon Kindle лучше для вас Kindle Kindle Paperwhite Kindle Voyage или Kindle Oasis image 5

Amazon разжечь оазис

белка_виджет_157669

  • 159 х 141 х 3,4-8,4 мм, 188 г
  • 7,0-дюймовый дисплей, 300 пикселей на дюйм
  • 8/32 ГБ, Wi-Fi или сотовая связь
  • Гидроизоляция IPX8

Kindle Oasis стал больше и лучше и призван стать лучшим устройством для чтения.

Эта модель имеет 7-дюймовый дисплей, что больше, чем у всех других устройств Kindle, и включает в себя все основные функции. Он предлагает подсветку, но с большим количеством светодиодов, поэтому вещи распределяются более равномерно. Он также может похвастаться автоматической яркостью, как в Kindle Paperwhite Signature Edition.

Kindle Oasis является водонепроницаемым, сохраняя при этом тонкий и легкий дизайн, поэтому его легко положить в любой карман. С 6-недельным временем автономной работы это читатель премиум-класса и лучший в семействе Kindle.

Как и в случае с Paperwhite, есть выбор моделей с Wi-Fi или 3G, при этом модель Wi-Fi на 8 ГБ является самой доступной из представленных, а версия на 32 ГБ с поддержкой 3G стоит значительно дороже. Oasis — это, безусловно, самый совершенный Kindle — если вы читаете каждый день, вы оцените дополнительные возможности, которые он предлагает.

Единственным недостатком является цена и наличие Micro-USB для зарядки.

  • Обзор Amazon Kindle Oasis: (Что за история) слава чтения?

Семейство Amazon Kindle Paperwhite 2021 года

В 2021 году Amazon анонсировала новое семейство устройств, состоящее из Kindle Paperwhite, Kindle Paperwhite Kids и Kindle Paperwhite Signature. Это новейшие доступные устройства Kindle, которые предлагают отличную производительность и, вероятно, будут самым популярным выбором.

Амазонкакакой amazon kindle лучше для вас kindle kindle paperwhite kindle voyage or kindle oasis фото 7

Amazon Kindle Paperwhite (2021)

белка_виджет_6094449

  • 174 х 125 х 8,1 мм, 205 г
  • Дисплей 6,8 дюйма, 300 пикселей на дюйм
  • 8 ГБ, Wi-Fi
  • Гидроизоляция IPX8

Kindle Paperwhite от Amazon, обновленный в 2021 году, предлагает 6,8-дюймовый дисплей, больше, чем у других Kindle, за исключением Oasis с диагональю 7 дюймов.

Имеется 8 ГБ памяти, и она ограничена только подключением к Wi-Fi — нет возможности подключения к сотовой сети.

Есть система передней подсветки, так что вы можете читать в темноте, но вы также можете настроить цветовую температуру, как в Kindle Oasis (2019).

Есть порт USB-C для зарядки, а срок службы батареи составляет до 10 недель — это на 4 недели больше, чем у старого Paperwhite. Он водонепроницаем с рейтингом IPX8.

Но нет кнопки для перелистывания страниц — все это нужно делать касанием, что мы не находим таким естественным, как кнопки Kindle Oasis.

  • Обзор Kindle Paperwhite (2021): большой дисплей, лучшее чтение
Амазонкакакой amazon kindle лучше для вас kindle kindle paperwhite kindle voyage or kindle oasis фото 8

Amazon Kindle Paperwhite для детей

белка_виджет_6098485

  • 174 х 125 х 8,1 мм, 205 г
  • Дисплей 6,8 дюйма, 300 пикселей на дюйм
  • 8 ГБ, Wi-Fi
  • Гидроизоляция IPX8
  • Чехол, Amazon Kids+ и гарантия 2 года

Kindle Paperwhite Kids — это та же модель, что и Kindle Paperwhite (2021), поэтому она имеет те же функции, что и модель выше, но поставляется в комплекте, предназначенном для детей.

Это включает в себя обложку для защиты, подписку на Kindle Kids + и 2-летнюю гарантию, поэтому, если ваши дети сломают ее, Amazon заменит ее.

Лучше всего то, что когда ваши дети перерастут детский контент, они смогут использовать Kindle как обычный взрослый Kindle.

Амазонкакакой amazon kindle лучше для вас kindle kindle paperwhite kindle voyage or kindle oasis фото 6

Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition

белка_виджет_6089577

  • 174 х 125 х 8,1 мм, 207 г
  • Дисплей 6,8 дюйма, 300 пикселей на дюйм
  • 8 ГБ, Wi-Fi
  • Гидроизоляция IPX8

Paperwhite Signature Edition основан на Kindle Paperwhite 2021 года, но в него внесено несколько изменений, чтобы сделать его немного более премиальным.

Несмотря на то, что это тот же корпус и тот же дизайн снаружи, он предлагает 32 ГБ памяти, что в 4 раза больше, чем у стандартного Kindle Paperwhite. Он также предлагает переднюю подсветку с автоматической регулировкой в ​​соответствии с условиями чтения, в которых вы находитесь.

Также есть беспроводная зарядка с Беспроводная зарядная док-станция разработан специально для этой модели (дополнительная опция), поэтому вам не нужно его подключать. Все это сделает в целом немного более первоклассный опыт.

Если вы ищете что-то дешевле

Устройства Amazon начального уровня по-прежнему предлагают такой же отличный доступ, но предлагают гораздо лучшее соотношение цены и качества — наряду с некоторыми жертвами на аппаратном фронте.

АмазонкаЛучший Kindle 2019 Какой Amazon Kindle лучше для вас image 2

Amazon Kindle с передней подсветкой

белка_виджет_148353

  • 160 х 113 х 8,7 мм, 174 г
  • 6,0-дюймовый дисплей, 167 пикселей на дюйм
  • 8 ГБ, Wi-Fi

Стандартный Kindle от Amazon был обновлен в 2019 году, и важным дополнением стала передняя подсветка. Это делает этот самый дешевый Kindle практичным, предлагая такое же место для хранения, как и новейшие устройства.

Однако дизайн не такой продвинутый, как у любой из моделей Paperwhite, с приподнятой рамкой вокруг дисплея, и этот дисплей имеет более низкое разрешение, поэтому он не такой резкий, как старые или новые модели Paperwhite.

При всем сказанном опыт почти такой же, когда дело доходит до доступа к книгам, и чтение этих книг по-прежнему доставляет удовольствие.

  • Обзор Amazon Kindle (2019): доступный Kindle улучшает свою игру благодаря подсветке экрана
АмазонкаЛучший Kindle 2019 Какой Amazon Kindle лучше для вас image 3

Детское издание Amazon Kindle

белка_виджет_168218

  • 160 х 113 х 8,7 мм, 174 г
  • 6,0-дюймовый дисплей, 167 пикселей на дюйм
  • 8 ГБ, Wi-Fi

Kindle Kids Edition предназначен, конечно же, для детей и имеет некоторые функции, которых нет в других Kindle.

Однако внешне он такой же, как и стандартный Kindle выше. Дополнительные биты входят в стандартную комплектацию и являются гарантией того, что Kindle будет заменен, даже если он случайно поврежден.

Он также поставляется с годовым бесплатным детским контентом из аудиокниг Audible и книг Kindle благодаря Amazon Kids +.

  • Обзор Amazon Kindle Kids Edition: приемлемое экранное время

Автор Крис Холл.

Похожая запись