(InterPro) — Если вы устали терпеть сэндвичи за полцены на завтрак и обед, возможно, пришло время инвестировать в специальную машину и поднять свои творения на новый уровень.

Если вы имеете дело с кексами на завтрак, панини или скромным нарезанным хлебом, вам помогут бутербродница или пресс. Единственная трудность — это попытаться решить, что лучше для вас, поскольку большинство из них ориентировано на определенный тип сэндвича.

Ниже мы подробно описали некоторые из лучших тостеров для сэндвичей, которые помогут вам сделать это — изучите наш выбор и войдите в новую сферу кулинарного творчества.


Лучшие производители сэндвичей в 2022 году

  1. Сэндвичница Yabano 3-в-1
  2. Гамильтон Бич Завтрак Бутербродница
  3. Breville Ultimate Deep Fill Toastie Maker
  4. Электрический гриль-пресс Panini Chefman
  5. Пресс для сэндвичей Бревиль
  6. Электрический гриль-пресс Panini Hamilton Beach
  7. Устройство для приготовления закусок Salter Deep Fill 3-в-1
  8. Сэндвичница Ostba
  9. Breville Sandwich/Panini Press

Наш лучший выбор: лучшая бутербродница

ЯбаноЛучшая сэндвичница фото 5

Сэндвичница Yabano 3-в-1

белка_виджет_2680763

За

  • Дизайн 3-в-1
  • Доступная цена

Против

  • Свет может быть трудно увидеть в ярких условиях

То, что может показаться обычным устройством, на самом деле является очень универсальным помощником на кухне со съемными тарелками для бутербродов, вафель и мяса.

Нажатие переключателя на верхней крышке начнет нагревать гриль, а индикатор сообщит вам, когда закрыть крышку ваших поджаренных творений.

Всего через несколько минут вы готовы вытащить бутерброд обратно из кофеварки, а пластины с антипригарным покрытием можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает очистку.

Гамильтон БичЛучшая сэндвичница фото 2

Гамильтон Бич Завтрак Бутербродница

белка_виджет_2680650

За

  • Умное решение для приготовления пищи «все в одном»
  • Нестандартные бутерброды за пять минут

Против

  • Может быть грязно, если вы не будете осторожны

Если вы хотите начать свой день правильно, машина для приготовления сэндвичей для завтрака в Гамильтон-Бич — ваш единственный союзник.

Добавьте его в свой арсенал бытовой техники, и вы можете попрощаться с ускорением до проезда, чтобы получить эту булочку с колбасой, с нестандартными бутербродами, которые можно подавать всего за пять минут.

Просто добавьте свой хлеб и предварительно приготовленное мясо или сыр на нижний слой, а затем добавьте яйцо и верхний ломтик хлеба.

Мы даже не уверены, что создать такую ​​вкуснятину должно быть так просто, поэтому будьте осторожны и ограничьте свое мастерство маффинов четырьмя — ладно, пятью — кусочками в день.

БревильЛучшая сэндвичница фото 7

Breville Ultimate Deep Fill Toastie Maker

белка_виджет_2680738

За

  • Легкая очистка
  • Портативный дизайн

Против

  • Не самый глубокий

Производитель тостов Breville с глубокой начинкой очень похож на миниатюрный портфель, и мы можем только предположить, что это связано с серьезными проблемами, когда дело доходит до обработки ваших бутербродов.

Конечно, портативность тоже не помешает, так как эта красота может запечатать здоровенные треугольные бутерброды с начинкой, идеально подходящей для любого случая.

Индикаторы на верхней крышке подскажут, когда машина станет достаточно горячей для приготовления вашего творения, а когда вы закончите, пластины гриля можно бросить в посудомоечную машину для легкой очистки.

шеф-поварЛучшая сэндвичница фото 6

Электрический гриль-пресс Panini Chefman

белка_виджет_2680681

За

  • Съемный поддон для капель
  • Открывается для гриля

Против

  • На маленькой стороне

Электрическая сэндвич-машина Chefman сочетает в себе прессование элитного уровня и мини-гриль, а ряд опций доступен одним нажатием кнопки.

Благодаря плавающему шарниру и закрытой поверхности для приготовления пищи размером 5,5 x 8,75 дюймов он может идеально приготовить панини или нестандартные сэндвичи без хлопот других грилей.

Если вы оставите углеводы в стороне, он по-прежнему отлично готовит мясо и овощи на гриле.

И, как это обычно бывает с грилями такой формы, наклонные ножки означают, что любой жир с вашей пищи будет стекать в задний отсек, а пластины гриля можно снять для легкой очистки.

БревильЛучшая сэндвичница фото 10

Пресс для сэндвичей Бревиль

белка_виджет_2680761

За

  • Пресс-машина в стиле кафе
  • Универсальный дизайн

Против

  • Для отличных тостов требуется более тонкий хлеб

Если вас меньше интересуют традиционные тостеры для сэндвичей, а вместо этого вам нужна пресса в стиле кафе, Breville снова поможет вам.

Дизайн в первую очередь ориентирован на приготовление панини и чиабатты, а плавающая крышка идеально подходит для создания равномерного покрытия, но, когда она заблокирована на 180 градусов, она также может красиво поджаривать пышки, разогревать питту и все, что между ними.

Эта универсальность делает его гораздо большим, чем просто пресс, позволяя вам бросить на тарелку практически все, что угодно, и наблюдать, как оно улучшается.

Гамильтон БичЛучшая сэндвичница фото 3

Электрический гриль-пресс Panini Hamilton Beach

белка_виджет_2680706

За

  • Привлекательный стиль
  • Блокировка верхней крышки

Против

  • Короткий кабель питания

Мы уже напевали лирики о специальном джине для завтрака в Гамильтон-Бич, но электрический пресс компании так же удобен на вашем кухонном столе.

Умная плавающая крышка предназначена для равномерного приклеивания обеих сторон панини, а функция блокировки позволяет разогревать бутерброды с открытым лицом или даже жарить мясо и овощи.

Это, конечно, не самый дешевый вариант, который вы можете выбрать, но это решение без суеты, которое может улучшить вашу обеденную игру — и при этом хорошо выглядеть.

СолтерЛучшая сэндвичница фото 8

Устройство для приготовления закусок Salter Deep Fill 3-в-1

белка_виджет_2680739

За

  • Универсальность 3-в-1
  • до 60% больше тостов

Против

  • Найти хлеб нужного размера может быть сложно

Участие Солтера в игре с тостами — еще один пример того, как можно использовать вашу машину для приготовления не только элитных бутербродов.

Стандартная тарелка подойдет для треугольных бутербродов из нарезанного хлеба, но вы можете легко заменить ее на вафельную тарелку или тарелку для гриля — идеально подходит для панини и чиабатты, а также мяса.

Это не так хорошо подходит для поджаривания разных видов хлеба, но если вам нужно что-то раздавить до совершенства, это еще один вариант для рассмотрения.

ОстбаЛучшая сэндвичница фото 4

Сэндвичница Ostba

белка_виджет_2680707

За

  • Очень доступный
  • Компактный размер

Против

  • Нет функции автоматического отключения

Для тех, кто ищет более традиционный тостер для сэндвичей, у Ostba есть ответ — и по очень разумной цене по сравнению с конкурентами.

Вы не получаете такой же универсальности в методе создания или в том, какой хлеб вы можете использовать, но он идеально подходит для запечатывания бутербродов с нарезанным хлебом.

После того, как вы закончите готовить вкусности, антипригарные пластины для гриля можно протереть (конечно, после того, как они остынут), а компактную машину можно хранить в шкафу или держать на прилавке.

БревильЛучшая сэндвичница фото 9

Breville Sandwich/Panini Press

белка_виджет_2680762

За

  • Может поджаривать самые разные продукты
  • Легко очистить

Против

  • Нет возможности отрегулировать вес сверху

Еще одно творение Breville, но на этот раз оно дает вам немного больше возможностей для прессинга.

Удобный самый большой вариант в этом списке — даже если это частично связано с гигантским рычагом — дополнительная ширина и глубина означают, что вы можете нажать пару сэндвичей, приготовленных практически из любого вида хлеба.

Это делает его идеальным выбором как для семей, так и для жадных людей (в том числе и для нас), а антипригарные и плоские пластины упрощают очистку, как один тост-три.

Автор Конор Эллисон.

Похожая запись