(InterPro) — То, как вы любите кофе, может быть совершенно индивидуальным, и наличие специальной кофемашины может помочь вам адаптировать свою чашку каждый день.

Независимо от того, какой тип кофемашины вы в конечном итоге выберете, вы сможете наслаждаться кофе на уровне бариста и контролировать его, не выходя из собственного дома — и все это за небольшую часть цены чашки, которую можно взять с собой.

Чтобы помочь вам научиться кофе, мы протестировали и оценили некоторые из самых лучших кофемашин.

Некоторые из них представляют собой кофеварки с фильтром, некоторые представляют собой капсульные машины, в которых используются капсулы Nespresso или Lavazza, а некоторые из них представляют собой машины для приготовления кофе из зерен в чашку, которые также включают вспенивание молока.

Все они достойны вашего внимания, так что давайте погрузимся в наши самые рейтинговые варианты.

    Лучшие кофемашины, которые можно купить

    Карманный ворслучшие кофемашины 2020 года наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 3

    Доказательства Крупса

    белка_виджет_148736

    За

    • Отличное вспенивание молока
    • Не слишком большой
    • Хорошее приложение

    Против

    • Недоступно

    Эта хорошо спроектированная кофемашина из зерен в чашку не дешевая, но она мега впечатляющая.

    Внешний графин для молока гарантирует, что он может подавать отличные напитки на основе молока (два одновременно, если хотите), и вы можете очень легко адаптировать их, если хотите, например, дополнительные порции кофе.

    Это одна из самых компактных кофемашин, которые мы видели, а также есть отличное приложение, которое вы можете загрузить и подключить к машине через Bluetooth.

    Приложение позволяет вам просматривать различные настройки и параметры, в том числе легко устанавливать уровень жесткости воды и сообщать вам, когда фильтр машины нуждается в замене. Его также можно использовать для установки расписания, что дает вам возможность установить конкретное время, когда машина автоматически включается и выключается, а также

    В целом, Krups Evidence многофункциональна, но проста в использовании, что делает ее одной из лучших кофемашин, которые мы тестировали.

    Карманный ворслучшие кофемашины 2020 года наш выбор лучших кофемашин для кофе в зернах и капсулах фото 13

    белка_виджет_148741

    За

    • Супер крошечный
    • Мертвый простой

    Против

    • только для капсул
    • Не подходит для посудомоечных машин

    Modo Mio Jolie & Milk развивает превосходство Lavazza и является одной из немногих капсульных машин, в которых предусмотрена функция вспенивания молока.

    В результате получилась невероятно простая в использовании и эксплуатации кофемашина. Вы можете нажать одну кнопку для лунго и меньшую для эспрессо, а подставка для чашек машины позволяет регулировать размер чашки для работы.

    Тем временем серебряный рычаг гарантирует, что кофейная капсула нажата и готова к опорожнению, и она падает в отсек для отходов, когда вы снова поднимаете рычаг. В основном это работает хорошо, хотя у вас будет странный случай неправильного размещения стручка, потому что изначально рычаг не был полностью поднят.

    Однако настоящей звездой шоу является вспениватель молока из коляски. Быстрое двойное нажатие позволяет взбить горячее молоко за несколько минут, а однократное нажатие позволяет получить более густые сливки, идеально подходящие для капучино и тому подобного. Его нельзя мыть в посудомоечной машине, но он съемный, и его действительно легко чистить вручную, пластиковую крышку и инструмент для вспенивания.

    С большим разнообразием капсул Lavazza и очень разумной ценой за кофе, это наша любимая капсульная машина.

    Карманный ворслучшие кофемашины 2020 года наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 4

    Умная кофемашина 2.0

    белка_виджет_148738

    За

    • Хорошее приложение
    • Красиво и просто

    Против

    • Не слишком дешево

    Если вам нужна приличная машина для фильтрации зерен в кувшин, Smarter 2.0 — это не только достойная машина, но и простые в использовании элементы, управляемые приложением.

    Вы платите за это небольшую надбавку к цене, но очень удобно иметь машину, в которой кофе готов для вас первым делом с утра.

    Кроме того, здорово иметь уведомления на смартфоне, которые сообщают вам, когда кофе готов. Обе эти вещи очень полезны, но, возможно, это единственные умные функции, которые дают вам реальное преимущество.

    Также есть совместимость с Google Home / Assistant, но в настоящее время она очень ограничена, поскольку вы не можете начать варить кофе с помощью простой команды.

    • Обзор Smarter Coffee Machine 2.0: умный дом получает кофеин
    Карманный ворслучшие кофемашины 2020 года наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 5

    Nespresso от De’Longhi Lattissima One

    белка_виджет_148740

    За

    • Хороший и маленький
    • Супер просто с Nespresso

    Против

    • Ограничено Nespresso

    Если вы ищете кофемашину, которая не похожа на промышленный миксер, попробуйте эту стройную кофемашину Nespresso — доступную в белом (на самом деле больше кремового цвета) или цвете мокко.

    Его великолепие заключается в том, что он также имеет отделение для вспенивания молока для капучино или маккиато, но, что особенно важно, этот аппарат является автономным, что гарантирует, что молоко не загрязнит остальную часть машины.

    После каждой чашки вы можете снять молочную секцию, легко разобрать ее и помыть (по желанию в посудомоечной машине). Это отличный ответ более дорогим машинам, которые требуют постоянной промывки.

    Если вам нужно немного больше молока, есть и более дорогая модель.

    Де’Лонгилучшие кофемашины 2020 года наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 7

    Де’Лонги Скультура ECZ351

    белка_виджет_148742

    За

    • Привлекательный дизайн
    • Компактная конструкция
    • Множество вариантов

    Против

    • Может быть слишком классическим для некоторых

    De’Longhi Scultura ECZ351 — стильная кофемашина. Доступные варианты включают черный, кремовый, белый и серый, поэтому должен быть хотя бы один, который будет соответствовать декору вашей кухни, а его размеры 310 x 300 x 250 мм означают, что он также не займет слишком много места на рабочей поверхности.

    Эта машина поддерживает форматы молотого кофе и капсул ESE, а также может готовить капучино и эспрессо, последний из которых может готовить два сразу.

    Scultura имеет съемный резервуар емкостью 1,4 литра, давление в машине 15 бар, а также съемный поддон для сбора капель для легкой очистки.

    Вы также найдете несколько удобных функций с этим номером, в том числе паровую трубку, функцию автоматического отключения и подогреватель чашек, но без функции регулировки температуры.

    Иллилучшие кофемашины 2020 года наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 8

    Фрэнсис Фрэнсис Y3 от Illy

    белка_виджет_12852640

    За

    • Прикольный внешний вид
    • Красиво и просто

    Против

    • Только кофе в пакетиках
    • Нет подогрева чашек

    Прямоугольная угловая форма кофемашины Francis Francis Y3 делает ее идеальной для современной кухни.

    Как и другие, эта модель также доступна в нескольких вариантах, но она немного более смелая: доступна модель зеленого лайма и оранжевый вариант, а также черный и белый.

    Y3 — это капсульная машина, в которой используется капсульная система Illy iperEspresso, и утверждается, что она предлагает «настоящий эспрессо барного качества». Он меньше Scultura (270 x 320 x 110 мм) и немного дешевле. Съемный бак имеет емкость 0,9 литра, а давление в машине этой модели составляет 19 бар.

    В этой модели вы не получите теплых чашек, а также нет паровой трубки, но поддон для сбора капель съемный, поэтому, опять же, очистка должна быть приятной и простой.

    Техновормлучшие кофемашины 2020 года, наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 2

    Кофемашина с фильтром Moccamaster

    белка_виджет_148733

    За

    • Классический кофе
    • Выглядит прекрасно

    Против

    • Не делает все это

    Нравится фильтр-кофе? Тогда не смотрите дальше.

    Если вам нравится что-то действительно высококлассное, Technivorm с его стильной отделкой (доступны различные варианты), безусловно, может занять это место. Вы можете вручную отрегулировать скорость, с которой кофе течет в графин, и он достаточно мощный, чтобы заварить полную чашку кофе всего за несколько минут.

    Moccamaster также имеет медный кипящий элемент, который быстро нагревается и точно контролирует температуру заваривания.

    Неспрессолучшие кофемашины 2020 года, наш выбор лучших кофемолок и капсульных кофемашин image 9

    Неспрессо Иниссиа

    белка_виджет_148746

    За

    • Супер просто
    • Маленький
    • Быстро работать

    Против

    • Только капсулы
    • Не очень адаптируется

    Nespresso Inissia хороша для тех, кто не знаком с Nespresso. Это дешево и сердито, и он предлагает простой, беззаботный дизайн, а также небольшой размер 120 x 320 x 230 мм, что позволяет легко спрятать его сбоку от вашей кухни.

    Inissia — это капсульная модель, в которой, что неудивительно, используются капсулы Nespresso, и она будет готовить по одной порции эспрессо за раз, а это означает, что если у вас будет званый ужин, вы какое-то время будете стоять на кухне.

    Он предлагает давление машины 19 бар, имеет съемный бак емкостью 0,7 литра и доступен в нескольких версиях, включая белый, красный, ярко-оранжевый и синий.

    Когда дело доходит до функций, Inissia не упаковывает их, у нее нет подогревателя чашек, регулируемой температуры, фильтра или паропровода, но она поставляется со съемным поддоном для сбора капель и имеет приятный ретро-стиль.

    Автор Конор Эллисон.

    Похожая запись