(InterPro) — Если вы не являетесь поклонником игровых гарнитур и хотите наполнить свою комнату звуками выстрелов и ревом двигателей, вы обратились по адресу.

Мы тестировали колонки для ПК всех форм и размеров, чтобы составить это полезное руководство по лучшим из них, которые вы можете купить, чтобы улучшить свои игровые возможности.

Некоторые из этих динамиков могут работать с несколькими источниками, и все они обеспечивают превосходный звук и фантастическое качество, которые станут прекрасным дополнением к вашему рабочему столу.

  • Как собрать и обновить свой собственный ПК для экстремальных игр
  • Узнайте больше об играх для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX

Какие колонки для ПК самые лучшие?

  1. Razer Левиафан V2
  2. Звуковые палочки Harman Kardon
  3. Звуковая панель Creative SoundblasterX Katana
  4. Razer Номмо Про
  5. Динамики Logitech G560 Lightsync

Игровые колонки для ПК: лучшие в целом

Карманный ворслучшие колонки для компьютерных геймеров, весь звук и RGB-подсветка, которые вам когда-либо понадобятся фото 2

Razer Левиафан V2

белка_виджет_6866746

За

  • Изящный тонкий дизайн
  • Отличное качество
  • Удобное управление переключением

Против

  • Освещение не впечатляет

Если пространство на рабочем столе является премиальным, Razer Leviathan V2 — разумный выбор для ваших потребностей в колонках для ПК.

Это комбинация саундбара и сабвуфера для игр с несколькими драйверами, которая прекрасно впишется в ваше пространство и спрячется под вашим игровым монитором.

Он предназначен для обеспечивают впечатляющий высококачественный звук, подкрепленный THX Spatial Audio, для полного погружения в игровой процесс.

Это звуковая панель мощностью 65 Вт с отдельным сабвуфером, двумя 95-мм широкополосными динамиками, двумя пассивными излучателями и двумя 20-мм твитерами.

Это удивительно громко, но также хорошо продумано. Одна из наших любимых вещей, например, — это возможность установить другой источник звука в Synapse, чтобы при нажатии кнопки источника он переключался на это устройство. Идеально, если вам нужны наушники ночью, а динамики днем, но вы не хотите возиться с настройками звука Windows.

Левиафан V2 также имеет 18 зон освещения с поддержкой Razer Chroma, хотя мы обнаружили, что эта часть установки не впечатляет, кроме как ночью или в затемненной комнате.

Лучшие игровые колонки для ПК, которые мы также рекомендуем

Мы протестировали довольно много динамиков для ПК во время наших игровых сессий, поэтому, если вам не нравится внешний вид нашей главной рекомендации, ниже вы найдете подборку других, которые мы также искренне рекомендуем проверить.

Карманный ворсHarman Kardon SoundSticks изображение 1

Звуковые палочки Harman Kardon

белка_виджет_7010358

За

  • Причудливый дизайн, который действительно выделяется
  • Двойное подключение

Против

  • Очень дорого

Если вы ищете что-то необычное, что выделит ваш стол на фоне остальных, и в то же время воспроизведет какой-нибудь шипящий звук, то обратите внимание на саундстики Harman Kardon SoundSticks.

Есть несколько итераций этих SoundSticks, и они очень красиво выглядят.

На первый взгляд, вы могли бы подумать, что эти динамики сделаны из стекла, но это хорошо сконструированный пластик. Установка состоит из двух сателлитов и красивого сабвуфера. У каждого из них есть здоровенные резиновые ножки, чтобы уменьшить вибрацию и обеспечить высокое качество звука.

Эта система 2.1 подключается к вашему ПК с помощью простого разъема 3,5 мм и обеспечивает впечатляющий, громкий и насыщенный звук, который нам очень понравился.

Еще одним важным моментом является двойное подключение к беспроводной технологии Harman True Stream, обеспечивающее простое подключение Bluetooth к другим устройствам. Это означает, что вы можете, например, легко подключить телефон к динамикам одновременно и получать звук с обоих. Воспроизведение Spotify или YouTube на вашем телефоне, а также игра на вашем ПК — это очень просто.

Фантастический звук, удобное управление и великолепный внешний вид дополняют эпический набор, который мы искренне рекомендуем.

Карманный ворсСаундбар Soundblaster Katana изображение 6

Звуковая панель Creative SoundblasterX Katana

белка_виджет_172344

За

  • Достаточно компактный, чтобы поместиться под монитором
  • Высококачественная матовая алюминиевая отделка
  • Долби совместимый

Против

  • Цена

Если вы ищете апгрейд колонок для своей игровой зоны, но у вас мало места или вы не хотите заполнять свой стол здоровенными колонками, тогда вам может подойти звуковая панель. Но звуковая панель не должна быть компромиссом, потому что хорошие вещи бывают в небольших упаковках. Это, безусловно, относится к SoundblasterX Katana от Creative.

Это стильно выглядящая тонкая звуковая панель, которая производит серьезное впечатление. Он также поет и танцует разными способами.

Он продуманно спроектирован так, чтобы во время игры звук направлялся к вашим ушам, а также поддерживает звук Dolby Digital 5.1 и различные входы, включая 3,5-мм и оптический, что делает его совместимым с несколькими устройствами.

Существуют различные параметры настройки, которые позволяют настраивать звук, настройки эквалайзера, освещение, управление динамическим диапазоном Dolby и многое другое.

Это богато звучащее, яркое и имеет превосходный диапазон. Сопутствующий сабвуфер дает вам хорошую дозу басов, не расстраивая соседей, а RGB-подсветка делает Katana настоящим украшением для глаз.

Карманный ворсДинамики Razer Nommo Pro, изображение 4

Razer Номмо Про

белка_виджет_173070

За

  • Здоровенный звук
  • Простое переключение режимов
  • Глубокий бас

Против

  • Занимают много места на столе

Динамики Razer Nommo Pro оснащены динамиком 2.1 с множеством подключений, включая USB, 3,5 мм, оптический и Bluetooth 4.2, что означает, что они отлично подходят не только для компьютерных игр, но и для других задач, таких как потоковое воспроизведение музыки с телефона.

Это огромные, сверхмощные динамики, которые обеспечивают мощный звук, который обязательно будет раздражать соседей, но подарит вам радостное звучание во время игровых сессий.

Большой твитер выступает в верхней части каждого динамика и на первый взгляд кажется угрожающим. Эти динамики отличаются высококачественным дизайном, и они должны быть такими же по этой цене.

Динамики Razer Nommo Pro обеспечивают отличный звук и сертифицированы THX для поддержки Dolby Audio. В Dolby Audio доступны различные настройки для переключения между фильмами, музыкой и играми. В программном обеспечении также доступен настраиваемый эквалайзер, дающий вам возможность настроить звук в соответствии с вашими личными предпочтениями.

В целом, эти динамики доставляют удовольствие в использовании и прекрасно дополняют вашу игровую систему. Блестящий и стильный дизайн, подкрепленный богатым, четким и басовым звуком — чего еще желать? Только обязательно предупредите соседей об обновлении.

Карманный ворсДинамики Logitech G560 RGB изображение 1

Динамики Logitech G560 Lightsync

белка_виджет_173071

За

  • Достойный звук для своего размера
  • Отличное RGB-освещение

Против

  • Не такой премиальный вид, как другие

Эти небольшие, но мощные динамики имеют две зоны RGB-подсветки, каждая из которых управляется с помощью программного обеспечения различными способами. Вы можете настроить эти динамики с различными световыми эффектами, включая цветовой цикл, дыхание и фиксированные цвета, а также синхронизацию с мышью, клавиатурой и гарнитурой. Однако настоящие основные моменты находятся в дополнительных настройках.

Здесь вы можете использовать систему аудио-визуализатора, чтобы настроить динамики так, чтобы они реагировали на внутриигровые звуки — мигающие цвета на ваших стенах, когда раздаются выстрелы или звучит музыка, или освещать вашу комнату, чтобы помочь вам погрузиться в игру.

Точно так же режим сэмплера экрана позволяет вам настроить каждую зону освещения так, чтобы она реагировала на определенные области вашего игрового монитора. Это означает, что цвета динамиков меняются в зависимости от того, что на экране.

Эти динамики не только предлагают иммерсивное освещение, но и удивительно функциональны. Они включают в себя два крошечных динамика-сателлита и большой сабвуфер, которые обеспечивают серьезный удар.

Мы обнаружили, что с максимальной пиковой мощностью 240 Вт, параметрами объемного звука DTS:X Ultra и рядом настроек эквалайзера эти динамики предлагают фантастические игровые возможности, а также хорошо подходят для музыки и фильмов. Они поддерживают USB-подключение к вашему ПК, но также будут работать с разъемом 3,5 мм и предлагают подключение Bluetooth, поэтому существует множество вариантов подключения в зависимости от ваших потребностей.

Дизайн позволяет этим динамикам освещать значительную часть игровой зоны, включая стол и окружающие стены. Мы были впечатлены тем, насколько яркими могут быть эти динамики и насколько хорошо работает эффект погружения в игры. Разнообразие настроек делает эти динамики очень гибкими, и приятно иметь возможность сочетать звук и освещение в одном функциональном пакете.

Как правильно выбрать динамик для ПК

Колонки для ПК бывают всех форм и размеров, со всевозможными функциями и характеристиками, которые выделяют их среди других. Итак, как узнать, какой из них подходит именно вам?

Рабочее место

Если вы геймер на ПК, то вы знаете, как важно иметь много места на рабочем столе — место для клавиатуры, мыши и всего остального, что вы считаете нужным. Если пространство ограничено, то вам не нужно без необходимости заполнять его огромными громоздкими колонками.

Вот где звуковые панели могут быть полезны. Саундбары для ПК, как правило, меньше, чем обычные саундбары для телевизоров, но при этом обладают достаточной мощностью, чтобы заполнить игровое пространство звуком. В любом случае вы будете сидеть намного ближе к компьютеру, чем к телевизору.

Параметры объемного звука

Вам нужен «настоящий» объемный звук? Динамики для ПК — хороший способ добиться полного погружения с правильной настройкой объемного звука 5.1 или 7.1. Однако для этого вам понадобится много динамиков и много кабелей. Часто вы обнаружите, что стереодинамики и даже звуковые панели имеют опцию виртуального объемного звучания — будь то DTS или Dolby Digital. Вы будете удивлены, насколько хорош этот виртуальный объемный звук.

RGB-подсветка

Многие современные компьютерные колонки имеют RGB-подсветку. Иногда это делается просто для дополнительного свечения. Но некоторые динамики также имеют иммерсивные настройки, которые позволяют синхронизировать RGB-подсветку с игровым окружением. Это действительно может добавить к опыту больше, чем просто впечатляющий звук.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Для таких динамиков для ПК это означает расширенное использование в различных возможных режимах, включая тестирование различных входов — оптического, проводного, Bluetooth и других. Мы слушали музыку, смотрели фильмы и, конечно же, играли. Мы протестировали различные звуковые режимы и профили, попробовали настройки эквалайзера и действительно накрутили звук.

Тем не менее, нас не интересуют бессмысленные переборы цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Адриан Уиллингс.

Похожая запись