(InterPro) — В то время как обычные велосипеды и скутеры, конечно, чрезвычайно популярны, электрическая революция уже наступила.

Все больше и больше людей во всем мире пересаживаются на электровелосипеды и самокаты, чтобы облегчить себе поездки на работу и повседневные поездки.

  • Лучшие электрические велосипеды: катайтесь по городу на этих лучших электровелосипедах

Поездки становятся более плавными, диапазоны больше, а механика более долговечна. Тем не менее, большинство приличных скутеров и велосипедов по-прежнему довольно дороги, особенно если вы выбираете тех, у кого хорошая репутация.

Для большинства людей очень важно взять надежный замок, чтобы соединить их с их причудливой поездкой, если только вы не поклонник потерь и разочарований.

Эти замки в целом относятся к тем же типам, которые вам нужны для стандартной поездки, и мы собрали здесь одни из самых надежных. Стоит отметить, что для скутеров, в частности, вам может потребоваться выяснить, как и где вы сможете их заблокировать, в зависимости от вашей модели.


Лучшие велосипедные замки 2022 года

  1. Онгард Питбуль 8005
  2. Криптонит Эволюция Мини-7
  3. На страже Pitbull Mini DT-8008
  4. Мастер-замок для тяжелых условий эксплуатации
  5. Компактный велосипедный замок Foldylock

Наш лучший выбор: лучший велосипедный замок

На стражеЛучшие замки для электросамокатов и электровелосипедов 2020: защитите свой электротранспорт фото 1

Онгард Питбуль 8005

белка_виджет_338617

За

  • Серьезно прочная дужка из стали 14 мм.
  • Четырехсторонний замок

Против

  • Тяжелый

Мы клянемся этому массивному замку Pitbull от Onguard, не в последнюю очередь потому, что это единственный велосипедный замок, который мы когда-либо находили наполовину прорезанным, но все еще стоящим.

Это анекдотично, но реальность такова, что большинство велосипедных замков можно взломать, если рядом нет никого, кто мог бы остановить воров. Лучшие просто делают этот процесс настолько медленным, что риск того не стоит. Он тяжелый и непрактичный, но в каком-то смысле это эскутер.

криптонитЛучшие замки для электросамокатов и электровелосипедов 2020: защитите свой электротранспорт фото 2

Криптонит Эволюция Мини-7

белка_виджет_338637

За

  • дужка из закаленной стали 13 мм
  • Включенный кабель с двойной петлей

Против

  • Слишком мал, чтобы пройти через колесо и раму вместе

Kryptonite — известное имя в мире велосипедных замков, его легкие, но прочные замки очень популярны. Это не всегда самые надежные замки, но Evolution Mini-7 имеет золотой рейтинг Sold Secure, что делает его действительно надежным замком.

Как и модель Onguard, он поставляется с гибким кабелем, чтобы вам было легче петлять вокруг шестов или обручей, и представляет собой мини-модель, которую легко носить с собой.

На стражеЛучшие замки для электросамокатов и электровелосипедов 2020: защитите свой электротранспорт фото 3

На страже Pitbull Mini DT-8008

белка_виджет_338657

За

  • Хорошая цена
  • Продано Безопасный золотой рейтинг

Против

  • Удивительно тяжелый

Собственный меньший замок Onguard — еще один действительно хороший вариант, если вы хотите, чтобы слегка уменьшенный форм-фактор поместился в вашей сумке, пока вы в пути.

У него такой же золотой рейтинг Sold Secure и гибкий кабель, а это означает, что выбор между замками может зависеть от ваших предпочтений в отношении их внешнего вида или лояльности к бренду.

Главный замокЛучшие замки для электросамокатов и электровелосипедов 2020 года: защитите свой электротранспорт фото 4

Мастер-замок для тяжелых условий эксплуатации

белка_виджет_12852912

За

  • В комплекте кронштейн для велосипедной рамы
  • Низкая цена для рейтинга Sold Secure Gold

Против

  • Кронштейн не самый надежный

Если вы заинтересованы в этом золотом рейтинге Sold Secure, но не обязательно хотите тратить слишком много и по-прежнему хотите полноразмерный замок, Master Lock ставит несколько хороших точек с этим замком D.

Он прочно сделан и поставляется с удобным кронштейном для крепления на велосипеде (к сожалению, менее полезным для водителей скутеров). Однако в чем он действительно выигрывает, так это в ценностном фронте.

Складной замокЛучшие замки для электросамокатов и электровелосипедов 2020: защитите свой электротранспорт фото 5

Компактный велосипедный замок FOLDYLOCK

белка_виджет_338697

За

  • Он складывается маленьким
  • Бесшумная конструкция

Против

  • Не так надежен, как традиционный D-образный замок.

В настоящее время складные велосипедные замки становятся все более популярными, и люди ищут минималистское решение для обеспечения безопасности. Как следует из его серебряного рейтинга Sold Secure, это, как правило, означает компромисс в отношении надежности.

Если вы готовы пойти на этот немного повышенный риск, вы получите действительно удобный замок, который складывается до крошечного размера, даже если он стоит немалых денег!

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись