(InterPro) — Если вы хотите защитить свой iPad Air четвертого или пятого поколения, есть множество отличных чехлов на выбор.

Независимо от того, используете ли вы планшет Apple среднего класса в качестве альтернативы ноутбуку на постоянной основе или просто для периодического просмотра, крайне важно, чтобы вы выбрали что-то, что могло бы защитить его. В конце концов, ни модель 2020 года, ни устройство 2022 года заменить недешево.

Вот тут-то и пригодится это руководство. Мы использовали множество специальных чехлов и чехлов для iPad Air с тех пор, как он был переработан, и включили самые лучшие в наш выбор ниже.


Лучшие чехлы Air для Apple iPad

  1. Смарт-фолио Apple
  2. Клавиатура Apple Smart Keyboard Folio
  3. Logitech Фолио Тач
  4. Волшебная клавиатура Apple
  5. Серия симметрии OtterBox 360

Наш лучший выбор: чехлы для iPad Air

ЯблокоЛучшие чехлы для iPad Air 2022 года: защитите свой планшет Apple фото 3

Смарт-фолио Apple

белка_виджет_6677330

За

  • Отличные цвета
  • Превосходный складной дизайн
  • Удобно для углов обзора

Против

  • дорогой

Складной чехол Apple для своих iPad стал совершенно культовым и сразу стал синонимом iPad, поскольку так много людей качают их, когда берут в руки новый iPad.

И на это есть веская причина — это превосходные чехлы, которые обеспечивают хорошую степень защиты, оставаясь гладкими и стильными, а складная крышка одновременно защищает экран и позволяет приподнять планшет для улучшения углов обзора.

ЯблокоЛучшие чехлы для iPad Air 2022 года: защитите свой планшет Apple фото 4

Клавиатура Apple Smart Keyboard Folio

белка_виджет_173737

За

  • Отличная клавиатура
  • Полезные углы
  • Так хорошо сделано

Против

  • Дорогой

Если вам нужен аналогичный чехол в стиле фолио для вашего iPad Air, но вы хотите воспользоваться его мощью, поработав над ним, вам может понадобиться чехол с клавиатурой, например, это более дорогое обновление от Apple.

Он выполнен в том же стиле и щегольстве Apple, что делает его по-настоящему минималистичным и роскошным, но в то же время дает вам удобную клавиатуру для обработки текстов и важные углы обзора для просмотра телевизора или фильмов.

ЛогитекЛучшие чехлы для iPad Air 2022 года: защитите свой планшет Apple фото 5

Logitech Фолио Тач

белка_виджет_3648826

За

  • Более доступные клавиатура и мышь
  • Красиво сделано
  • Превращает планшет в ноутбук

Против

  • Все равно не дешево

Однако реальная мощь новых iPad от Apple, включая Air, раскрывается за счет добавления поддержки трекпада, а это означает, что вам может понадобиться чехол с трекпадом, превращающий ваш iPad в основном в 2-в-1.

Этот чехол от Logitech идеален, действительно хорошо сделан, с отличной клавиатурой и трекпадом на борту, а также с регулируемой подставкой, что делает его очень полезным. Как только вы привыкнете работать таким образом, вы удивитесь, почему все так не делают. Это довольно дорого, но все же хорошо подрывает собственные усилия Apple.

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPad Air 2022 года: защитите свой планшет Apple фото 2

Волшебная клавиатура Apple

белка_виджет_196251

За

  • Непревзойденный дизайн
  • Отличная клавиатура, топовый трекпад
  • Чувствует себя идеально

Против

  • Ну так дорого

Если вы хотите получить наилучшие впечатления от комбинации набора текста и трекпада для своего iPad Air, выдающимся победителем станет Magic Keyboard от Apple, шедевр дизайна. Он поднимает ваш iPad в воздух и дает отличные углы, когда вы работаете с твердыми клавишами и образцовым трекпадом.

Конечно, это также очень дорого, более чем в два раза дороже, чем альтернатива Logitech, поэтому, вероятно, оно будет далеко за пределами досягаемости большинства людей. Тем не менее, если вы можете растянуться, лучше этого не станет.

ОттербоксЛучшие чехлы для iPad Air 2022 года: защитите свой планшет Apple фото 6

Серия симметрии OtterBox 360

белка_виджет_3648788

За

  • Отличная защита
  • Место для вашего Apple Pencil

Против

  • Умеренно дорогой
  • немного некрасиво

Otterbox имеет легендарное имя в области защиты мобильных и планшетных устройств, и этот опыт воплощен в новом iPad Air в виде этого изящного футляра-фолио.

Он немного толще, чем другие, которые мы представили, идеально подходит, если вы собираетесь брать планшет в более сложных ситуациях, с бамперами для защиты от падений и застежкой, чтобы держать вещи закрытыми в сумке или при хранении.

Как выбрать чехол для iPad Air

Покупка чехла для вашего iPad Air может иметь большое значение с точки зрения того, как вы на самом деле используете планшет, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный вариант! Вот несколько полезных вопросов, которые стоит задать себе, когда вы думаете о том, какой из них подходит именно вам.

Подходят ли чехлы для iPad Air 4 к iPad Air 5?

Да, чехлы, разработанные для iPad Air 4, должны подходить для iPad Air 5, поскольку оба планшета Apple имеют одинаковые размеры и дизайн. Камера, кнопки регулировки громкости, кнопка блокировки, микрофоны и динамики также находятся в одном месте у обоих поколений.

Сколько защиты вы хотите?

Большая разница между различными кейсами и типами кейсов часто заключается в том, насколько они действительно защищают от падений. Некоторые из них больше похожи на чехлы, в том числе превосходный Smart Folio от Apple, и оставляют металлическую заднюю часть планшета открытой, когда они закрыты. Другие больше похожи на раскладушку, чтобы обеспечить полную защиту, и вы, возможно, захотите выяснить, насколько вы параноидально относитесь к повреждению, прежде чем решить, что лучше.

Вы ищете клавиатуру?

Некоторые из представленных нами чехлов имеют очевидную дополнительную функцию в виде клавиатуры, которая позволяет вам вводить текст вручную, а не использовать экранную клавиатуру, что открывает огромный потенциал производительности в iPad Air. Если вы ищете клавиатуру для своего планшета, то встроенная в корпус клавиатура может стать отличным решением.

Вы хотите трекпад?

Точно так же, теперь, когда iPad поддерживает трекпады, приобретение чехла, который также может похвастаться трекпадом, — это отличный способ заставить ваш планшет чувствовать себя как машина «два в одном», которая почти полностью превращается в ноутбук, если вам это нужно. быть.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Покупка чехла для вашего iPad Air может быть большой инвестицией, поэтому мы широко использовали все варианты в этом списке, чтобы увидеть, как они работают в реальном мире. Мы проверили, как они ощущаются при использовании, насколько они долговечны и какой дизайн они предлагают.

Конечно, важным фактором является цена, а также качество сборки и надежность, а степень влияния чехла на мобильность iPad Air также имеет для нас значение.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый случай. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись