(InterPro) — Nintendo Switch — это консоль, которая стала настоящей сокровищницей впечатляющих инди-игр, многие из которых доступны только в интернет-магазине и часто продаются по очень щедрым ценам.

Мы играли в бессчетное количество крутых и удивительных игр, которые не обязательно были изданы крупными транснациональными корпорациями, и собрали некоторые из самых привлекательных прямо здесь, чтобы вы могли их проверить.

Наши руководства для покупателей игр Switch
• Лучшие игры Switch в целом
• Лучшие многопользовательские игры
• Лучшие платформеры
• Лучшие стрелки
• Лучшие ролевые игры (RPG)

белка_виджет_5717898

Безымянная гусиная игра

белка_виджет_5823474

Начав с интернет-мема, Untitled Goose Game со временем стала одной из самых обсуждаемых видеоигр современности. Вы можете узнать почему в версии для Switch, которая дает вам контроль над одним из самых раздражающих главных героев.

Поколение Умуранги

Игра с фотографиями, которая намного интереснее, чем такие популярные игры, как New Pokémon Snap, эта превосходная маленькая игра посвящена тому, чтобы снимать различные предметы с разных ракурсов. Нам нравятся новые элементы управления движением и саундтрек, а также лучшее видение антиутопического будущего, чем в большинстве игр с более известными именами. Обязательно проверьте это!

Долина Стардью

белка_виджет_5823445

Симпатичная и простая в графическом стиле, эта инди-игра, частично RPG, частично симулятор фермы, завоевала сердца и умы на всех платформах, на которых она была выпущена.

Это кажется идеальным и для Nintendo Switch, благодаря мобильности консоли и непринужденному характеру погружения в игру и выхода из нее. В Stardew Valley много глубины, но это игра, в которую вы можете играть по-своему, когда захотите. И это мантра для Switch тоже.

За борт!

В этом блестящем маленьком текстовом приключении вы играете роль загадочной убийцы, которой нужно уйти от наказания за свое вопиющее преступление. Это замечательный кусочек веселья, с множеством второстепенных сюжетов и диалогов, чтобы насладиться, когда вы увидите, сколько разных концовок вы можете открыть.

Цикорий: красочная сказка

белка_виджет_6435133

Великолепная приключенческая игра, посвященная рисованию, Chicory — идеальное сочетание с Switch, где вы рисуете и рисуете, решая головоломки и платформеры, чтобы спасти свой мир от темной порчи. Есть прекрасная история о вере в себя и уверенности в себе.

  • Обзор Chicory — A Colorful Tale: идеально подходит для Nintendo Switch

Духовник

белка_виджет_5823416

Это душевная игра о, ну, душах — вы играете за перевозчика мертвых, но игра больше о том, чтобы научиться принимать и смиряться с концом нашей жизни. Это мягкий симулятор управления, в который приятно и приятно играть, но убедитесь, что вы не забыли свои салфетки, так как в некоторых моментах он становится довольно эмоциональным!

островитяне

Этот расслабляющий градостроительный симулятор — чрезвычайно успокаивающая игра. Вы берете на себя ответственность за серию случайно сгенерированных островов, стратегически размещая здания и памятники, прежде чем перейти к более крупным локациям, если вы достаточно хорошо справляетесь. Низкое давление и великолепная визуальная идентичность в сочетании с музыкой в ​​стиле low-fi делают его действительно непринужденным.

Небесный свод

Эта очаровательная история позволяет вам играть за археолога, обнаруживающего следы древней цивилизации и постепенно переводящего ее язык по мере того, как вы находите новые слова и интересные места. Это увлекательно и красиво написано, и это настоящее удовольствие, чтобы постепенно пройти.

Тимблвид Парк

Thimbleweed Park восходит к эпохе, когда правили приключения типа «укажи и щелкни». Действительно, это детище Рона Гилберта и Гэри Винника — дуэта, создавшего классику LucasArts, такую ​​как «Тайна острова обезьян» и «Особняк маньяков».

Ожидайте нечто среднее между хитрыми головоломками и смехотворными моментами. Что действительно делает приключение, так это странные и разнообразные персонажи, которых вы встречаете, когда пытаетесь раскрыть тайну убийства. Все это приводит к прекрасному изменению темпа большинства консольных игр на платформе.

Островной экспресс Йоку

белка_виджет_175096

Yoku’s Island Express — искусная смесь двухмерного платформера и пинбола — великолепная инди-игра, которая заслуживает того, чтобы быть в этом списке. Действительно, его загадочные оттенки зацепили нас хорошо и правильно. Мы подозреваем, что это сделает то же самое для вас.

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы прошли их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Нас не интересуют бессмысленные переборы цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить легкий для понимания обзор, который даст вам представление о том, на что будет похожа игра. И ни на секунду не думайте, что игры не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы занимаемся технологиями и играми с 2003 года и во многих случаях анализировали не только рассматриваемую игру, но и предыдущие поколения — вплоть до первого выпуска на рынке. Мы также рассмотрели множество названий, которые не попали в каждое из наших руководств покупателя.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись