(InterPro) — Nintendo Switch может по праву иметь репутацию лучшей консоли для семейных игр, но это не значит, что на ней также нет отличных шутеров.

  • Обзор модели Nintendo Switch OLED: Switch, чтобы править всеми
  • Nintendo Switch Online: сколько это стоит и какие бесплатные игры вы получаете?

От шутеров от первого лица до бластеров от третьего лица — на превосходной портативной консоли Nintendo есть множество игр, в которые можно погрузиться, и мы собрали здесь одни из лучших, чтобы вы могли их оценить.

Наши руководства по играм на Switch
• Лучшие игры Switch в целом
• Лучшие многопользовательские игры
• Лучшие платформеры
• Лучшие ролевые игры
• Лучшие инди-игры

белка_виджет_5717898

Взвод 2

белка_виджет_141641

Хотя это не совсем новаторский вариант, если вы играли в оригинальный Splatoon, сиквел от третьего лица с брызгами краски — это забавный взрыв многопользовательской игры.

На Switch он выглядит превосходно — даже лучше, чем предшественник Wii U, который нам очень понравился. Однопользовательская кампания значительно улучшена, плюс есть новые многопользовательские режимы. Кажется, все настроено лучше, чем раньше, что дает лучший опыт Splatoon.

  • Обзор Splatoon 2: более блестящий умный платформер-шутер

Снайперская элита III: окончательное издание

белка_виджет_175091

Выпуск Sniper Elite III: Ultimate для Switch переносит одну из лучших боевых игр на портативную платформу. Это более интеллектуальная игра, чем большинство шутеров, и отчасти она представляет собой стелс-головоломку. Кроме того, теперь вы можете получить обновленную версию Sniper Elite V2 и на компьютере Nintendo.

Рок

белка_виджет_171855

Из всех обновленных или переделанных игр для Nintendo Switch Doom, возможно, является самым впечатляющим. Он играет так же, как эквиваленты PS4 и Xbox One.

Он явно не такой резкий — что вы больше заметите, когда играете на телевизоре в режиме док-станции — но аутентичные визуальные эффекты и действия Doom присутствуют. Это не для слабонервных, но старшие владельцы Switch будут любить этот хардкорный шутер от первого лица.

  • Обзор Doom: новый взгляд на ремейк

Сумерки

Этот блестящий возврат к шутерам заставит вас заново пережить самые лучшие чувства из 90-х, с быстрыми действиями и напряженными перестрелками на блестяще разработанных уровнях. Это адреналиновый материал, и он безупречно работает на Switch, который был отмечен на ПК при выпуске.

Fortnite

белка_виджет_173088

Что можно сказать о многопользовательском шутере, чего не было раньше? Это не просто игра, это культурный феномен, и, поскольку ее можно загрузить и играть бесплатно, вы можете проверить ее сами, не тратя ни копейки на внутриигровой контент.

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы прошли их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Однако с любой сводкой новостей невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей. Вот почему мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать в этих руководствах, так это ненужных деталей — мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, на что похожа каждая игра.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись