(InterPro) — Линейка Beats набирала силу с тех пор, как была приобретена Apple, а материнская компания предлагает большое влияние на технологии в своих продуктах.

Тем не менее, благодаря широкому ассортименту, который теперь доступен для выбора, поиск подходящих Beats для ваших нужд может стать тяжелой битвой.

Независимо от того, заинтересованы ли вы в накладных, накладных или внутриканальных наушниках, теперь есть несколько вариантов для изучения в различных ценовых категориях.

  • Лучшие наушники Bluetooth: какие лучше всего подходят вам?

Мы протестировали и оценили всю линейку для наших подробных обзоров Beats, но, особенно если вы новичок в этой линейке, это хорошее место, чтобы ознакомиться с тем, что доступно. И чтобы дать вам краткий обзор, мы расскажем о каждой из ключевых функций, дизайне и цене каждой из ключевых моделей.

Какие наушники Beats самые лучшие?

В качестве краткого резюме мы представили и оценили восемь лучших доступных наушников Beats, включая одну пару накладных, две пары накладных и пять пар внутриканальных.

Для получения более подробной информации о каждой модели ознакомьтесь с разделом ниже.

  1. Beats Fit Pro: хорошее среднее между Studio Buds и Powerbeats Pro, они идеально подходят для тех, кому нужны наушники как для занятий спортом, так и для простого прослушивания музыки.
  2. Beats Powerbeats Pro: по сути, это настоящая беспроводная версия Powerbeats 4, но с улучшенным дизайном и той же внутренней технологией, что и у Apple AirPods. Лучше всего подходит для тяжело тренирующихся.
  3. Beats Studio Buds: Пара беспроводных наушников-вкладышей, предлагающих отличную поддержку для пользователей Android и сбалансированный звук.
  4. Beats Solo Pro: эта модель имеет дизайн накладных наушников, но с более премиальным дизайном, чем ее предшественник, движок Studio 3 ANC, обновленный чип H1 и длительное время автономной работы.
  5. Beats Studio 3 Wireless: накладные наушники с возможностью беспроводного подключения к мобильному устройству, доступные в различных цветах, с технологией активного шумоподавления и новым чипом W1.
  6. Beats Solo 3 Wireless: наушники-вкладыши с новым чипом W1 для мгновенного подключения к iPhone.
  7. Beats Flex: Пара беспроводных наушников-вкладышей начального уровня с шейным ободом и чипом W1.
  8. Beats Powerbeats 4: Пара беспроводных наушников-вкладышей для занятий спортом с чипом H1 и дизайном с заушными дужками.

Лучшие наушники Beats

Карманный ворслучшие наушники beats какие биты подходят именно вам фото 21

Битс Фит Про

белка_виджет_6208044

За

  • Пространственный звук и динамическое отслеживание головы
  • Супер шумоподавление и звук
  • Посадка удобна и надежна

Против

  • Нет чехла для беспроводной зарядки
  • Не полная поддержка Android

Существует множество наушников Beats, которые специализируются в одной конкретной области, но вкладыши Fit Pro — лучшие универсалы, и это, за наши деньги, делает их лучшим выбором.

Powerbeats Pro может быть лучшим выбором для тренировок, а Studio Buds, вероятно, лучше всего подходят для чистого прослушивания в ушах, но Fit Pro удается сидеть прямо в сладком месте этих двух вариантов и обеспечивать превосходный опыт. по любому поводу.

Отличительными особенностями являются очень функциональный ANC, отличное качество звука, пространственное аудио и простое сопряжение для пользователей Apple благодаря чипу H1. И хотя это не идеально, это все же довольно полный опыт для пользователей Android.

Единственным большим разочарованием является отсутствие чехла для беспроводной зарядки, потому что, в конце концов, мы видели технологию, упакованную в гораздо меньшие модели.

В любом случае, это по-прежнему отличные наушники, и они идеально подходят для тех, кто, скажем, любит AirPods Pro, но хочет немного больше готовой к тренировке пары.

  • Обзор Beats Fit Pro: «AirPods Pro для тренировок»
Карманный ворсЛучшие наушники Beats 2020 Какие выбрать изображение 1

Биты Powerbeats Pro

белка_виджет_148688

За

  • Непревзойденный дизайн и звук для тренировок
  • Исключительное время автономной работы

Против

  • Нет чехла для беспроводной зарядки
  • Не самая дешевая модель Beats

Флагманские наушники-вкладыши Beats дают вам полную свободу во время бега или в тренажерном зале — они беззастенчиво ориентированы на тренировки благодаря характерным ушным крючкам, но их также можно легко использовать для обычного прослушивания.

Они основаны на той же технологии, что и Apple AirPods, но имеют то преимущество, что они защищены от пота и водонепроницаемы. Они очень легкие в ушах и поставляются в чехле для зарядки.

Вы получаете какой-то супер звук по всему спектру, но вы не чувствуете, что они давят вам на ухо; Благодаря широкому ассортименту насадок вам не нужно делать полное уплотнение, чтобы обеспечить отличный звук.

Они не являются шумоизоляционными, так что не ожидайте этого, но срок службы батареи блестящий — девять часов непрерывного прослушивания, при этом вы можете дважды зарядить их от кейса. Единственное, что нас смущает, это то, что он не может заряжаться без проводов.

  • Обзор Beats Powerbeats Pro: идеальные компаньоны для тренировок
Карманный ворслучшие наушники beats какие биты подходят именно вам фото 16

Студийные почки Beats

белка_виджет_5764579

За

  • Доступный и великолепно звучащий
  • Поддержка быстрой пары Android

Против

  • Нет чипа H1 для сопряжения Apple между устройствами
  • Зарядный чехол не беспроводной

Последнее дополнение к линейке Beats немного отличается от остальных, предлагая пару беспроводных наушников для повседневного использования, которые по-прежнему относительно доступны.

Звук четкий и четкий практически во всех сценариях, которые мы тестировали, включая поезда, тренировки и повседневную одежду, с активным шумоподавлением, которое также является действительно приятным дополнением.

Однако, как и у его кузенов Apple, самым большим преимуществом Studio Buds является удобство. Они достаточно малы, чтобы их можно было легко носить с собой, их хватает на долгое время, а также их удобно носить.

Есть даже поддержка Android Fast Pair, которая открывает доступ к той части рынка, которую AirPods в основном игнорируют: пользователи Android.

Возможно, это не самые захватывающие наушники на планете, но с их списком удобных функций, дизайном, ценой и звуком Studio Buds невероятно легко рекомендовать.

  • Обзор Beats Studio Buds: добавление привлекательности для пользователей Android
Карманный ворсЛучшие наушники Beats Какие наушники Beats вам подходят image 12

Биты Соло Про

белка_виджет_168538

За

  • Выдающийся звук с ANC
  • Премиальное ощущение

Против

  • Нет проводного соединения
  • Зарядка кабеля Lightning

Beats Solo Pro — это пара наушников, которые сочетают в себе ум и шумоподавление Studio 3 и помещают их в меньшую пару наушников-вкладышей. Это, пожалуй, лучшая пара беспроводных наушников, которые Beats выпустила на сегодняшний день.

Сами наушники имеют премиальный анодированный алюминиевый кронштейн, который плавно входит и выходит из оголовья, а амбушюры имеют набивку из пены с эффектом памяти. Он обеспечивает больший контакт с поверхностью, чем его предшественник, благодаря обновленному дизайну и новым материалам. Амбушюры установлены на дужках таким образом, что они могут свободно двигаться и наклоняться под каждого пользователя.

Нет возможности использовать проводное соединение с Solo Pro, и вам нужно использовать кабель Lightning для их зарядки, но они по-прежнему являются фантастической парой наушников. Они удобны, долго работают при полной зарядке и звучат фантастически.

  • Обзор Beats Solo Pro: ощущение сверхзвука
Ударылучшие наушники beats какие биты подходят именно вам фото 11

Биты Powerbeats 4

белка_виджет_193325

За

  • Элитный вариант для тренировок
  • Все еще относительно доступный

Против

  • Не подходит для случайного прослушивания
  • Дизайн крючка не для всех

Спортивные наушники должны плотно прилегать к ушам, обеспечивать хорошее качество звука, чтобы мотивировать вас, и быть защищенными от непогоды. К счастью, Powerbeats 4 отвечает всем этим требованиям — обновлен дизайн линейки проводных Powerbeats, чтобы он соответствовал Powerbeats Pro.

Powerbeats 4 имеют форму ушного крючка, что гарантирует, что они останутся на ваших ушах, когда вы тренируетесь, и поставляются с тремя парами ушных вкладышей, чтобы обеспечить плотную посадку в ушах. Длину шейного троса можно регулировать, чтобы у вас не было лишнего провисания во время бега, а также они водонепроницаемы, защищены от пота и атмосферных воздействий.

Чип H1 означает, что они мгновенно подключаются к вашему iPhone, а встроенный аккумулятор работает до 15 часов без подзарядки. Звук, который они производят, большой и мощный, и, конечно же, с большим количеством басов. Однако, когда дело доходит до тренировок, басы могут быть полезными, чтобы держать вас в тонусе. Тем не менее, они не обязательно будут лучшей парой для повседневного прослушивания.

Powerbeats 4 — идеальный компаньон для тренировок. Их беспроводная и легкая конструкция, чип H1 для увеличения времени автономной работы и хороший радиус действия Bluetooth, а также привлекательный звук позволят вам работать дольше.

  • Обзор Beats Powerbeats: отличные наушники без цены «Pro»
Карманный ворсЛучшие наушники Beats Какие наушники Beats вам подходят image 9

Беспроводная студия Beats Studio 3

белка_виджет_142148

За

  • Невероятное время автономной работы
  • Превосходный звук и сопряжение

Против

  • Пластиковая конструкция не для всех
  • Очень тяжелые басы

Beats Studio 3 Wireless — это полноразмерные наушники, полностью закрывающие ухо внутри чаши. Этот дизайн помогает блокировать внешние шумы, хотя ему также помогает активное шумоподавление (ANC). Этот новый ANC отличается от предыдущих итераций тем, что он постоянно регулирует свою частоту в соответствии со звуком вашей среды, что делает его более универсальным.

Встроенная перезаряжаемая батарея может работать более 22 часов, а легкая конструкция в сочетании с используемыми мягкими материалами означает, что вы захотите носить их на голове как можно дольше. На самих наушниках есть элементы управления для пропуска треков, изменения громкости и приема телефонных звонков.

Beats Studio — это не просто одна из самых знаковых пар наушников Beats, но и одна из самых знаковых пар наушников. Что касается звука, то они басовитые (как и следовало ожидать), но вся природа звукового профиля, похоже, изменилась, чтобы сделать его более изысканным. Они могут звучать громко и жестко, а добавление активного шумоподавления должно только помочь вам сосредоточиться на музыке.

  • Обзор Beats Studio 3 Wireless: умное звучание, сверхдолговечные наушники
Карманный ворсЛучшие наушники Beats 2020 Какие выбрать изображение 1

Беспроводные наушники Beats Solo 3

белка_виджет_139115

За

  • Отличная связь для пользователей Apple
  • Длительное время автономной работы

Против

  • Очень плотно прилегает
  • Слишком много баса для некоторых

Наушники Solo 3 Wireless были представлены довольно давно, но до сих пор оснащены беспроводным чипом Apple W1. Он обещает большее время автономной работы, больший радиус действия Bluetooth и улучшенные возможности подключения для пользователей iPhone.

На левой чашке уха есть сенсорные элементы управления для пропуска треков и изменения громкости. Beats заявляет о сроке службы до 40 часов — и они действительно длятся так долго — но, естественно, вы также можете подключить кабель 3,5 мм для проводного подключения к телефону. Или зарядите их в течение пяти минут, чтобы получить три часа воспроизведения.

С точки зрения звука, они очень похожи на наушники Beats, а это значит, что бас вам в лицо. Но они очень хорошо играют на басу. Так что, если вам нужна мощная, но портативная пара наушников, Solo 3 для вас.

  • Обзор беспроводных наушников Beats Solo 3: Bass solo
Карманный ворслучшие наушники beats какие биты подходят именно вам фото 14

Битс Флекс

белка_виджет_3491164

За

  • Чрезвычайно доступный
  • Отличное время автономной работы

Против

  • Очень плотно прилегает
  • Слишком много баса для некоторых

Beats Flex — долгожданное обновление формулы, разработанной Beats X, и одни из лучших бюджетных беспроводных наушников с шейным ободком.

Их удобно носить, они очень легкие и представлены в забавных цветах — и все это прекрасно работает с iOS. В данном случае это благодаря старому чипу W1 на борту.

Вы получаете 12 часов автономной работы, что действительно впечатляет по цене, и они действительно отлично подходят для беспокойного образа жизни. Если вы хотите немного Beats, не нарушая банк, это очевидное решение.

  • Обзор Beats Flex: Великолепно, если у вас ограниченный бюджет

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись