(InterPro) — Триммеры для бороды и электрические бритвы могут показаться много общего, и во многих случаях это действительно так, но вы вполне можете искать что-то немного менее радикальное, чем полное, гладкое бритье, и именно здесь их различия являются ключевыми.

  • Лучшие электробритвы: лучшие триммеры и бритвы для ухода за волосами на лице

Триммер, по сравнению с бритвой, отлично подходит для поддержания формы вашей бороды, не избавляясь от нее полностью, а также может оказать большую помощь в ее укладке в зависимости от того, как вы хотите выглядеть. Мы собрали для вас самые лучшие варианты прямо здесь.

Тестирование этих триммеров включает в себя очевидный процесс их фактического использования, выяснение того, насколько эффективно и удобно они подстригают. Все дело в оценке их функций, в том числе о том, сколько вариантов длины они предлагают, проверке времени автономной работы и простоты использования. Конечно, ценность также имеет ключевое значение, поскольку вы не хотите переплачивать за обрезку.


Лучшие триммеры для бороды в 2022 году

  1. Панасоник ER-GB42
  2. Philips OneBlade Pro
  3. Филипс серии 9000
  4. Триммер для бороды Braun BT7040
  5. BaByliss для мужчин Pro

Наш лучший выбор:

ПанасоникЛучший триммер для бороды на 2020 год Держите бороду в чистоте и порядке image 2

Панасоник ER-GB42

белка_виджет_264802

За

  • Отличная обрезка
  • Простая настройка
  • Большое значение

Против

  • Не будет длиться вечно

Триммер Panasonic очень прост, со встроенным защитным кожухом и действительно удобным контроллером в виде кольца, позволяющим регулировать длину по вашему желанию. Это делает его очень простым не только в использовании, но и в настройке на лету для разных участков волос на лице.

Его также приятно держать в руке и легко поворачивать, и, кроме того, он действительно хорошо стоит в среднем диапазоне рынка. Беспроводная зарядная док-станция может стоять на любой поверхности в вашей ванной, и мы думаем, что это пакет, который подойдет практически всем пользователям до земли.

Другие триммеры для бороды, на которые стоит обратить внимание

Вот еще четыре лучших триммера для бороды, на которые стоит обратить внимание:

ФилипсЛучший триммер для бороды на 2020 год Держите бороду в чистоте и порядке image 3

Philips OneBlade Pro

белка_виджет_264817

За

  • Супер адаптируемый
  • Отлично подходит для путешествий

Против

  • Не самый последовательный

Компания Philips создала интересное предложение с OneBlade, устройством, которое теоретически может быть полезно для любой растительности на лице, независимо от длины. Однако, если вы покупаете его для регулярного ухода за бородой, мы рекомендуем раскошелиться на обновленную версию Pro.

Он поставляется с док-станцией для зарядки, немного более высоким качеством сборки и очень важной регулируемой защитой, которая гораздо более удобна в использовании, чем версии с клипсами, которые поставляются с более доступными OneBlades. Это отличный пакет, который также может сделать вас ближе, если хотите.

ФилипсЛучший триммер для бороды на 2020 год Держите бороду в чистоте и порядке image 4

Philips серии 9000 BT9297/13

squirrel_widget_264832

За

  • Впечатляющее лазерное наведение
  • Отличная обрезка

Против

  • Дорогой

Лазер на Philips Series 9000, пожалуй, самый технически выглядящий отдельный компонент в этом списке, но мы не уверены, что он является решающим фактором для этого великолепного триммера. Он освещает красную линию на вашем лице, чтобы вы могли убедиться, что стрижете симметрично с обеих сторон, что может быть полезно.

Что еще более важно, так это отличная производительность триммера, мощная работа, которую нелегко заклинить, и точная насадка, которая отлично подходит для завершающих штрихов вашей бороды.

БраунЛучший триммер для бороды на 2020 год Держите бороду в порядке и аккуратном образе 5

Триммер для бороды Braun BT7040

squirrel_widget_264847

За

  • Множество вложений
  • Отличное выступление

Против

  • Также довольно дорогой

Braun является стойким приверженцем сцены стрижки волос и имеет отличный триммер в виде BT7040, который, как и другие в этом списке, имеет систему регулировки защитного кожуха с кольцевым циферблатом. Это дает вам огромный контроль над длиной вашей стрижки, а это значит, что вы обязательно найдете свою любимую прическу по мере ее использования.

Беспроводной двигатель обеспечивает отличную производительность, регулируясь таким образом, чтобы стричь всегда с постоянной скоростью, а набор различных головок дает вам полный контроль над тем, как именно вы укладываете бороду.

БабилиссЛучший триммер для бороды на 2020 год Держите бороду в чистоте и порядке image 6

BaByliss For Men Pro Триммер для бороды

белка_виджет_264862

За

  • Отличное соотношение цены и качества
  • Эргономичный дизайн

Против

  • Не поразит вас качеством отделки

Наш последний выбор — триммер BaByliss с действительно приятной ценой, который имеет дополнительный бонус в виде менее стандартного вида, чем некоторые другие на рынке. Его изогнутую рукоятку легко держать, и она действительно делает ее очень эргономичной в использовании, а также выглядит немного похожей на световой меч графа Дуку за бонусные очки.

Он может работать без проводов в течение часа при каждой зарядке и поставляется с красивым футляром для переноски, который отлично подходит для путешествий или хранения, а его защитный кожух имеет теперь стандартный циферблат, позволяющий легко изменять его длину на лету. Это действительно солидная сделка по этой цене.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует сотни продуктов, прежде чем порекомендовать вам лучшие из них. Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы учитываем ряд факторов, включая физическое тестирование продуктов, отзывы потребителей, качество и ценность бренда. Многие из устройств, которые мы рассматриваем, не входят в наши окончательные лучшие руководства.

Вот продукты, которые, по нашему мнению, в конечном итоге не вошли в нашу пятерку лучших:

Как выбрать триммер для бороды

Выбор триммера для бороды поднимает несколько ключевых вопросов, которые вы должны рассмотреть, прежде чем сделать решающий шаг, чтобы убедиться, что вы правильно подходите. Вот некоторые области для размышлений:

Насколько густа твоя борода?

Во-первых, очевидной переменной, когда речь заходит о бороде, является то, насколько она густая и длинная на самом деле. Стрижка бороды до ключиц сильно отличается от ухода за дизайнерской щетиной, и если вы имеете дело с более длинной бородой, вам, вероятно, придется провести дополнительные исследования. То, какие насадки поставляются с триммером, будет ключевым здесь, позволяя вам увидеть, как долго вы можете подстригать его.

Вы будете путешествовать со своим триммером?

Некоторые триммеры, которые мы описали выше, поставляются с удобными дорожными чехлами или футлярами, другие — нет, поэтому стоит прочитать мелкий шрифт, чтобы увидеть, что на самом деле будет в коробке, когда вы выберете определенный триммер.

Вы когда-нибудь бреетесь начисто?

Другой большой вопрос заключается в том, хотите ли вы, чтобы ваш триммер также помогал вам получить более чистое бритье. Если это так, возможно, вам лучше найти гибридную бритву с насадкой для подравнивания или наоборот. В любом случае, если вы часто меняете свой стиль, обязательно спланируйте покупку.

Как вы обрезаете?

Вы человек с традиционным взглядом в зеркало? Или вы предпочитаете подстригаться в душе? Это важные вещи, которые нужно проработать, потому что некоторые триммеры имеют разную степень водонепроницаемости — убедитесь, что ваш выбор соответствует тому, как вы собираетесь использовать свой триммер.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Что касается триммеров для бороды, мы привлекли к делу членов нашей команды, занимающейся бородой, позволив им проверить ряд триммеров, чтобы оценить, какие из них дают наиболее удовлетворительный опыт. Это означает подравнивание с ними в течение приличного промежутка времени, а не только один раз, и наблюдение за тем, как они работают.

Это также означает, что нужно определить, какие варианты отделки наиболее удобны и имеют достаточно опций, чтобы вы действительно могли контролировать свой внешний вид. Стоимость является ключевой областью, поскольку гаджет с завышенной ценой никому не подходит, а такие функции, как гидроизоляция и время автономной работы, также имеют большое значение.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. И ни на секунду не думайте, что продукты не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке. Мы также рассмотрели множество моделей, которые не попали в наши руководства для покупателей.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись