(InterPro) — Google, как ожидается, полностью раскроет Pixel 7 Pro и Pixel 7 во время мероприятия 6 октября, хотя уже дразнили устройства, в сочетании с множеством утечек, мало что мы еще не знаем. знать.

Конечно, событие подтвердит, верны слухи или нет, но до тех пор мы сравнили то, что слышали до сих пор, чтобы помочь вам увидеть, в чем различия между Pixel 7 Pro и Pixel 7, и решить, какие из них могут быть. правильный для вас.

Цена

  • Pixel 7 Pro: от 899 долларов?
  • Пиксель 7: от 599 долларов?

По слухам, Google Pixel 7 будет стоить в США от 599 долларов — так же, как Pixel 6, а Pixel 7 Pro — от 899 долларов в США — опять же, как Pixel 6 Pro.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

В настоящее время неясно, будут ли новые устройства продаваться в Великобритании или Европе по той же цене, что и их предшественники, но в любом случае Pixel 7 Pro будет дороже стандартного Pixel 7, вероятно, на несколько сотен фунтов, евро и долларов.

Дизайн

  • Пиксель 7 Про: 163 х 76,6 х 8,7 мм
  • Пиксель 7: 155,6 х 73,1 х 8,7 мм

Google Pixel 7 Pro и Pixel 7 имеют схожий дизайн, оба предлагают корпус камеры сзади, который охватывает всю ширину устройства, как Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Дизайн был усовершенствован со времен Pixel 6 и 6 Pro, но в целом он знаком.

Как на Pixel 7 Pro, так и на Pixel 7 есть отделка премиум-класса, и, согласно слухам, оба они будут иметь защиту от воды и пыли IP68.

Ожидается, что Pixel 7 Pro будет большим из двух устройств, и хотя оба будут представлены в цветовых вариантах Snow (белый) и Obsidian (черный), третий цветовой вариант будет отличаться от Pixel 7, представленного в Lemongrass, и 7 Pro. в Хейзел. В отличие от Pixel 6 Pro и Pixel 6, задняя часть не будет двухцветной.

Ожидается, что на передней панели Pixel 7 Pro и Pixel 7 будут иметь камеру с дырочками в верхней части дисплеев в центре, хотя ожидается, что Pixel 7 Pro будет иметь слегка изогнутый дисплей, а Pixel 7 предложит плоский дисплей.

Отображать

  • Pixel 7 Pro: 6,7 дюйма, LTPO, Quad HD+, 120 Гц
  • Пиксель 7: 6,3 дюйма, Full HD+, 90 Гц

По слухам, Google Pixel 7 Pro оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем LTPO с частотой обновления до 120 Гц. Предполагается, что он будет предлагать разрешение Quad HD+, такое же, как у Pixel 6 Pro, хотя говорят, что родной режим 1080p появится в Pixel 7 Pro.

Между тем, Pixel 7, как говорят, будет иметь 6,3-дюймовый дисплей, также ожидается, что он будет панелью AMOLED, хотя говорят, что он будет иметь разрешение Full HD + и частоту обновления 90 Гц.

Как уже упоминалось, ожидается, что у Pixel 7 Pro будет слегка изогнутый дисплей, а у Pixel 7 — плоский дисплей. Считается, что Pixel 7 Pro и Pixel 7 могут иметь более яркие дисплеи, чем их предшественники, с пиковой яркостью 1000 нит, но это пока не подтверждено. Поддержка HDR ожидается на обоих.

Также ожидается, что как на Pixel 7 Pro, так и на Pixel 7 будет датчик отпечатков пальцев под дисплеем, и ожидается, что оба они будут иметь разблокировку экрана.

Аппаратное обеспечение и характеристики

  • Pixel 7 Pro: Google Tensor G2, 12 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ памяти, аккумулятор 5000 мАч
  • Pixel 7: Google Tensor G2, 8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ памяти, аккумулятор 4600 мАч

И Google Pixel 7 Pro, и Pixel 7 будут работать на чипе Google Tensor следующего поколения, который, по слухам, называется Google Tensor G2. Говорят, что чип будет предлагать больше возможностей для фотографий, видео, безопасности и распознавания речи. Также ожидается, что чип безопасности Titan M2 будет на борту обоих устройств.

Ходят слухи, что Pixel 7 Pro будет иметь 12 ГБ оперативной памяти по сравнению с 8 ГБ оперативной памяти Pixel 7. Говорят, что варианты хранения составляют 128 ГБ и 256 ГБ для обеих моделей, и ожидается, что ни одна из них не будет предлагать поддержку microSD для расширения памяти.

Емкость батареи еще не была подробно описана в утечках, хотя считается, что Pixel 7 Pro может снова предложить вызов на 5000 мАч, как Pixel 6 Pro. Ничего не известно о том, что предложит Pixel 7, но он, вероятно, будет немного меньше, чем модель Pro. Ходят слухи, что Pixel 7 Pro и Pixel 7 поддерживают проводную и беспроводную зарядку.

Камера

  • Pixel 7 Pro: тройная основная камера (50 МП основная + 12 МП ультраширокоугольная + 48 МП телефото), 10,8 МП фронтальная
  • Pixel 7: двойная основная (50 МП основная + 12 МП сверхширокая), 10,8 МП спереди

Помимо физического размера и пары деталей дизайна, похоже, что самая большая разница между Pixel 7 Pro и Pixel 7 будет заключаться в предложениях их камер. Из тизера Google мы знаем, что у Pixel 7 Pro будет тройная задняя камера, а у Pixel 7 — двойная.

Просочившаяся спецификация предполагает, что тройная задняя камера Pixel 7 Pro будет состоять из 48-мегапиксельного телеобъектива с 5-кратным оптическим зумом, 50-мегапиксельного основного датчика и 12-мегапиксельного сверхширокоугольного датчика.

Ходят слухи, что камера Pixel 7 имеет тот же основной датчик и сверхширокий датчик, что и Pixel 7 Pro, но не предлагает телеобъектив.

Говорят, что оба устройства имеют такие функции, как Movie Motion Blur, Real Tone, Face Unblur и Magic Eraser, хотя, по слухам, Pixel 7 Pro также имеет Macro Focus — вероятно, от телеобъектива. Говорят, что Pixel 7 Pro будет предлагать 30-кратный зум с высоким разрешением, а Pixel 7 — 8-кратный.

Говорят, что и Pixel 7 Pro, и Pixel 7 имеют 10,8-мегапиксельную фронтальную камеру с записью видео 4K.

Вывод

Google Pixel 7 Pro и Pixel 7 имеют схожий дизайн с несколькими отличиями, включая заднюю камеру, физический размер и цветовые вариации. Ожидается, что Pixel 7 Pro также предложит слегка изогнутый дисплей по сравнению с плоским дисплеем Pixel 7, а также более четкое разрешение, более высокую частоту обновления, больше оперативной памяти и большую батарею.

Это предложения камеры, где самая большая разница между этими двумя устройствами, вероятно, будет наиболее очевидной, поскольку Pixel 7 Pro предлагает телеобъектив и некоторые дополнительные функции камеры, такие как макрофокус и увеличение с более высоким разрешением.

Однако Pixel 7 Pro будет более дорогим из этих двух устройств, поэтому решение о том, какое из них подходит именно вам, будет во многом зависеть от того, какие функции важны для вас и сколько вы готовы за них платить. Pixel 7, вероятно, будет очень функциональным устройством, но Pixel 7 Pro принесет эти роскошные дополнения.

Автор Бритта О’Бойл.

Похожая запись