(InterPro) — Если вы катались на лыжах раньше, вы, вероятно, знаете кое-что о том, насколько это может быть удивительно терапевтическим — независимо от того, катаетесь ли вы по склону или не торопитесь. Это объясняет, почему во всем мире люди сворачивают горы, чтобы убедиться, что они могут провести некоторое время, спускаясь со склонов, сидя на медленно пыхтящих подъемниках, прежде чем сполоснуться и повторить.

  • Любите развлечения на свежем воздухе? Ознакомьтесь с нашим списком лучших электрических велосипедов для покупки.

Неважно, катаетесь ли вы на сноуборде или на лыжах, не так много развлечений, которые могут так всесторонне отвлечь вас от повседневной жизни и насладиться прекрасными горными видами, пока вы занимаетесь этим. Тем не менее, катание на лыжах — не самое дешевое занятие, поэтому его рассмотрение может быть немного пугающим.

Что-то, что могло бы сделать вашу жизнь немного проще, — это некоторые технологии — хотите ли вы научиться кататься на лыжах или усовершенствовать свой спуск, есть целый ряд гаджетов, которые вы можете взять с собой для поддержки. Мы собрали для вас самые лучшие из этого списка.


Лучшая лыжная техника 2022 года

  1. Вырезать
  2. Garmin Fenix ​​7 на солнечных батареях
  3. Лыжный шлем Livall RS1
  4. Серия Phoozy XP3
  5. Инста360 Х3
  6. Рюкзак Mammut Avalanche с подушкой безопасности


Наш лучший выбор:

ВырезатьЛучшие лыжные гаджеты 2020 года с умными технологиями для катания на лыжах. Фото 8

Вырезать

За

  • Полностью уникален и разработан специально для катания на лыжах
  • Может действительно улучшить свои навыки

Против

  • Абонентская плата

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в катании на лыжах или достигли точки, когда вы не знаете, как улучшить свою технику, компаньон тренера был бы идеальным, не так ли? Учителя обходятся очень дорого, и время, проведенное с вами, может быть немного ограничено.

К счастью, Carv появился на сцене, чтобы предложить персонализированное обучение полностью в цифровом формате. Приложение подключается к датчикам, которые вы носите в ботинках и на них, которые сообщают ему в мельчайших подробностях, как вы катаетесь на лыжах и в порядке ли ваш баланс.

Он расскажет вам, как вы справились после каждой пробежки, и что вам нужно улучшить, а также покажет, как это сделать, и все это через наушники, чтобы вам не приходилось возиться со своим телефоном каждый раз, когда вам нужно Обновить. Это отличный маленький гаджет, который действительно поможет вам развить свои способности и уверенность в себе.

Карманный ворсЛучшие лыжные гаджеты 2020 года, которые помогут вам кататься на лыжах с умными лыжными технологиями. Фото 10

Garmin Fenix ​​7 на солнечных батареях

белка_виджет_6481234

За

  • Надежное водонепроницаемое качество сборки
  • Точное GPS-отслеживание и метрики

Против

  • Это на дорогой стороне

Garmin Fenix ​​7 Solar — лучший маркер, когда дело доходит до спортивного отслеживания и показателей. Он будет отслеживать каждую деталь вашего здоровья и физической формы, а также предлагать точные карты и данные GPS для загрузки. Кроме того, вы даже получите немного энергии за счет солнечной зарядки, чтобы немного продлить срок службы батареи.

Он также прочный и выносливый, что делает его идеальным для катания на лыжах. Вы сможете отслеживать свой прогресс на курорте или в горах без необходимости вытаскивать зависший телефон каждые пару минут.

  • Обзор Garmin Fenix ​​7 Solar: можно потрогать

ЛиваллЛучшая лыжная техника 2020 года. Покорите склоны с помощью умных гаджетов. Изображение 1

Лыжный шлем Livall RS1

белка_виджет_182899

За

  • Встроенные наушники и ветрозащитный микрофон
  • Стильный и практичный дизайн

Против

  • Динамикам не хватает басов

Безопасность на склонах — это серьезное дело — лично мы категорически против того, чтобы не надевать шлем при спуске с горы на палках. Если вы хотите совместить безопасность с некоторыми интеллектуальными функциями, в частности с возможностью воспроизведения музыки через Bluetooth без наушников, то шлемы Livall — это находка.

RS1 позволит вам четко слушать музыку (или, например, инструкции Карва) через свои наушники, но не заглушит окружающий мир, чтобы помочь вам избежать других лыжников или опасностей. Кроме того, они отлично выглядят и не намного дороже обычного шлема.

ФузиЛучшая лыжная техника 2020 года. Покорите склоны с помощью умных гаджетов. Изображение 1

Серия Phoozy XP3

белка_виджет_182901

За

  • Увеличивает срок службы батареи
  • Добавляет защиту от ударов и непогоды

Против

  • Может быть сложно понять, какой размер купить

Любой, кто недавно был в горах, знает тревогу, связанную с тем, что после нескольких отличных пробежек телефон зависает, а батарея необъяснимо разряжена. Это связано с тем, что современные смартфоны недостаточно устойчивы к очень низким температурам, и в результате время автономной работы серьезно снижается.

К счастью, обойти всю эту проблему не так уж сложно — возьмите чехол Phoozy для своего телефона, положите его в карман или сумку и расслабьтесь, зная, что он защищен как от воды и дождя, так и от экстремальных температур. . Когда вам нужно проверить его, вы обнаружите, что он счастлив и работает нормально.

Карманный ворсЛучшие гаджеты для лыжников 2020 года с умными технологиями для катания на лыжах. Фото 11

белка_виджет_12855290

За

  • Удивительный 360 видео и фото захват
  • Отличное и простое в использовании программное обеспечение

Против

  • Может быть немного пугающим для новичков

Как только вы немного почувствуете себя уверенно, пришло время записать действие. Есть несколько видов деятельности, которые лучше подходят для съемок, чем катание на лыжах, и мы считаем, что камера 360 — лучший инструмент для работы.

Хотя многие укажут вам на GoPro, мы думаем, что большинству людей лучше подойдет что-то вроде X3. Он водонепроницаемый и прочный, как и GoPro, но вы можете снимать с помощью невидимой палки для селфи и переделывать кадры для получения более динамичных видеороликов. Кроме того, если вы хотите снять традиционную экшн-камеру, вы можете просто переключиться в режим одного объектива 4K, это лучшее из обоих миров.

  • Обзор Insta360 X3: название изменилось, но оно осталось прежним

МаммутЛучшая лыжная техника 2020 года. Покорите склоны с помощью умных гаджетов. Изображение 1

Рюкзак Mammut Avalanche с подушкой безопасности

белка_виджет_182902

За

  • Практичная легкая конструкция
  • Может спасти вашу жизнь в чрезвычайной ситуации

Против

  • Это дорого и предназначено для серьезных авантюристов.

Тем не менее, для нашей последней записи мы возвращаемся к вопросу безопасности. Катание на лыжах и сноуборде — это потрясающее развлечение, но нет никаких сомнений в том, что это чертовски более опасное зрелище, чем большинство альтернативных развлечений. Авария — это одно, но когда вы находитесь в горах, существует фоновый риск схода лавины, что немного пугает, особенно если вы рискуете выйти за пределы трассы.

Ассортимент рюкзаков с подушками безопасности Mammut может спасти вашу жизнь, если вы попали в лавину — в них встроены расширяющиеся подушки безопасности, которые могут гарантировать, что вы не будете закопаны слишком плотно, позволяя вам маневрировать и либо сбежать, либо позвать на помощь.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись