(InterPro) — Когда вы играете с друзьями, транслируете для аудитории или создаете контент для YouTube или любой другой платформы, вы должны быть уверены, что вас слышно громко и четко.

Игровые гарнитуры часто имеют встроенный микрофон, но они не всегда хороши и уж точно не так хороши, как выделенный микрофон. Вот тут-то и пригодится USB-микрофон.

  • Как начать трансляцию игр: все необходимое оборудование

И если вы думали о том, чтобы добавить такой микрофон в свою установку, но не знаете, что купить, мы вам поможем.

Мы протестировали самые лучшие микрофоны, доступные на сегодняшний день, большинство из которых просты в использовании, подключаются по принципу plug-and-play и обладают невероятными звуковыми возможностями. Независимо от вашего бюджета, вот лучшие варианты для рассмотрения.


Какие микрофоны самые лучшие?

  1. Шур МВ7
  2. Эльгато Волна:3
  3. HyperX Quadcast S
  4. Синий Йети Нано
  5. Капсула NZXT

Лучший микрофон: наш лучший выбор

Карманный ворсОбзор микрофона Shure MV7 фото 2

Подкастовый микрофон Shure MV7

белка_виджет_3713999

За

  • Богатый захват звука
  • Выбор подключения XLR или USB
  • Отличное сопутствующее программное обеспечение

Против

  • Нет подставки в комплекте
  • Дороже, чем другие варианты

Шуре MV7 — это ответ компании тем, кто ищет микрофон студийного качества, удобный и простой в настройке.

Он на голову выше конкурентов своей простотой, удобными опциями и превосходным захватом звука.

Этот микрофон берет за основу легендарный Shure SM7B и делает его более доступным для широких масс за счет добавления USB-подключения и приложений ShurePlus Motive, которые работают на настольных компьютерах или мобильных устройствах. Это приложение предназначен для работы звукоинженером, регулируя уровни звука, чтобы улавливать ваш голос, независимо от того, насколько громко вы говорите.

MV7 можно установить как на настольную подставку, так и на стрелу, что означает, что вы можете разместить его в наиболее удобном для вас месте. Лучше всего он работает на штанге, близко ко рту, но мы были впечатлены возможностями звукоснимателя этого микрофона даже при использовании на столе.

Уникальная схема захвата также помогает устранить фоновый шум и сосредоточить внимание на вашем голосе.

MV7 также интересен тем, что помимо USB-подключения у вас также есть возможность использовать XLR. Подключите его к GoXLR Mini или Родекастер Про и у вас есть мощный профессиональный микрофон, который вы можете настраивать до тех пор, пока ваше сердце не будет удовлетворено.

Это может быть дороже, чем другие USB-микрофоны, но на то есть веская причина. Это фантастический микрофон, который стоит вложений.

Микрофоны, которые мы также рекомендуем

Есть ряд других микрофонов, на которые стоит обратить внимание, которые мы протестировали и одобрили.

Карманный ворсElgato Wave3 Обзор изображения 1

Эльгато Волна:3

белка_виджет_265132

За

  • Фантастическое управление уровнем программного обеспечения для стримеров
  • Простой дизайн

Против

  • Требуется некоторая настройка, чтобы добиться идеального звучания

Elgato Wave:3 — это USB-микрофон, специально предназначенный для стримеров и создателей контента. Возможно, это не так уж и много, но этот микрофон наполнен интересными технологиями и функциями, которые помогут вам по-настоящему проявить себя в Интернете.

Это компактный конденсаторный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности, предназначенный для улавливания вашего голоса, но не более того. Он имеет внутренний поп-фильтр и интеллектуальная технология Clipguard это предназначено для того, чтобы ваш звук не достиг пика, даже если вы немного переусердствовали (или кричали) во время записи звука.

Он также обеспечивает впечатляющий захват звука с частотой дискретизации 24 бит/96 кГц. В стандартной комплектации звук с этого микрофона насыщенный и впечатляющий, но он также продолжает радовать в других областях. Например, простой интерфейс самого микрофона позволяет не только легко регулировать усиление микрофона, но и настраивать мониторинг, если к нему подключена гарнитура. Емкостная кнопка отключения звука означает, что вы можете отключить микрофон одним легким прикосновением.

Основные моменты этого микрофона проявляются, когда вы кладете его на штангу и ныряете в Программное обеспечение Elgato Wave Link.

Это бесплатное программное обеспечение, которое поставляется вместе с микрофоном и позволяет делать очень умные вещи со звуком. По сути, это система маршрутизации звука. Таким образом, вы можете добавить к нему источники звука — например, Spotify, микрофон, звук игры, чат Discord и многое другое — затем настроить каждый из них по отдельности, а также настроить уровни не только для себя, но и для того, что будет слышать ваша аудитория.

Мы любим этот микрофон только за это программное обеспечение, так как это означает, что вы можете не только настроить процесс прослушивания, но и легко отслеживать, что ваша аудитория будет слышать (или слышит), когда вы выходите в эфир на Twitch, Mixer или YouTube. Именно эта функциональность делает Elgato Wave:3 отличным набором для потоковой передачи.

Как будто этого было недостаточно, он также совместим с Stream Deck от Elgato, предоставляя вам легкое сенсорное управление для вашего звука и настройки на лету.

За эти деньги вы получаете отличный комплект, и вы также можете сделать его еще лучше с помощью стрелы и амортизатора.

Карманный ворслучшие микрофоны для видеозвонков, подкастинга и потокового фото 12

HyperX Quadcast S

белка_виджет_3714018

За

  • Превосходный встроенный амортизатор и поп-фильтр
  • Отличный дизайн
  • Способный звук

Против

  • Не так просто настроить для потоковой передачи
  • RGB может быть не для всех

HyperX Quadcast S — интересная альтернатива, которая действительно вызывает удивление, не только из-за шикарного дизайна, но и из-за множества функций, которые он объединяет в своем маленьком корпусе.

Этот микрофон имеет антивибрационное крепление в сочетании со встроенным поп-защитным экраном для подавления большинства ненужных шумов. RGB-подсветка помогает выделиться для потоковой передачи, а качество захвата также превосходно.

Этот микрофон выглядит фантастически, когда он установлен на штанге, и он действительно привлекает внимание, но также очень легко заставить его звучать великолепно.

Карманный ворсЛучшие микрофоны для геймеров, создателей контента и стримеров image 1

Синий Йети Нано

белка_виджет_167010

За

  • Превосходное качество сборки
  • Компактный дизайн
  • Разумный звук

Против

  • Улавливает фоновый шум

Yeti Nano — это крошечный USB-микрофон премиум-класса, обладающий серьезной мощностью. Это идеальное дополнение к вашему столу или игровой зоне, если вы хотите обновить свой микрофон и хотите получить фантастическое качество звука, не занимая слишком много места.

Несмотря на свой размер, Yeti Nano обеспечивает впечатляющие результаты благодаря поддержке высококачественной записи 24 бит/48 кГц, которая великолепно звучит, что бы вы ни делали. Если вы планируете транслировать свой игровой процесс, создавать видеоконтент для YouTube или просто общаться с друзьями во время игры, то этот микрофон для вас.

Карманный ворсКапсульный микрофон NZXT фото 1

Капсульный микрофон NZXT

белка_виджет_6395524

За

  • Умный дизайн
  • Доступный
  • Подключи и играй удобство

Против

  • Не такое богатое звучание, как у других микрофонов

Микрофон NZXT Capsule — это доступный по цене микрофон с простым USB-разъемом и интеллектуальными функциями.

Эти функции включают умную систему, которая позволяет вам легко снять его с настольной подставки и установить на нее. стрела без особой суеты.

Это plug and play, без программного обеспечения, с которым можно возиться, поэтому им очень удобно пользоваться.

Он имеет прочную конструкцию и способен воспроизводить впечатляющий звук для USB-микрофона, особенно когда он находится на штанге и близко ко рту. Кардиоидная диаграмма направленности делает его идеальным для стримеров и геймеров, которые просто хотят запечатлеть свой голос во время игры.

Упаковка закруглена тонким белым светом вокруг дна, который становится красным, чтобы вы знали, когда он приглушен. Просто, но гениально.

Другие микрофоны, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует сотни продуктов, прежде чем порекомендовать вам лучшие из них.

Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы всегда учитываем ряд факторов, в том числе личное физическое тестирование продуктов, а также оценку отзывов потребителей, качества бренда и соотношения цены и качества. Некоторые микрофоны, которые мы тестировали, не совсем подходили, несмотря на то, что они, вероятно, по-прежнему являются правильным выбором для некоторых пользователей. Следующее все еще стоит посмотреть, если вы охотитесь за выгодной сделкой.

Как выбрать микрофон

Покупка микрофона включает в себя больше соображений, чем вы можете себе представить. Важно не просто покупать на основе цены или качества, но также думать о том, для чего вы собираетесь использовать свой микрофон, как вы будете использовать его в своем пространстве и какой конечный результат вы пытаетесь получить.

XLR или USB?

Между тем USB-микрофоны, такие как Yeti Nano и Elgato Wave:3, намного проще в использовании для менее технически подкованных людей. Идеально подходит для начинающих или тех, кто хочет без проблем настроить plug-and-play. Однако, если вам нужен наилучший звук, микрофоны XLR лучше и заслуживают внимания. Они дороже и требуют интерфейса для работы, но обеспечивают премиальный звук.

Для чего вы его используете?

Для чего нужен микрофон? Важно подумать об этом перед покупкой. Если вам просто нужно обновить микрофон ноутбука для звонков Zoom или Teams, вполне может быть достаточно USB-микрофона.

Если вы планируете транслировать игровой процесс или другой контент на Twitch, Facebook Gaming или YouTube, то, возможно, Wave:3 может быть лучшим выбором, поскольку он дает вам большую гибкость благодаря своим системам маршрутизации звука. А если вам нужно самое лучшее, подумайте о переходе на XLR.

Сколько у вас места?

Многим из этих микрофонов для наилучшего звучания требуется микрофонная стойка или штанга. Если пространство ограничено, лучшим выбором для вас может быть USB-микрофон, но для получения чистого звука вам нужно убрать его со стола и подальше от звуков клавиатуры, ударов и стуков.

Насколько звуконепроницаема ваша комната?

Если у вас возникли проблемы с фоновым звуком, окружающим шумом или низким качеством захвата микрофона, вы также можете подумать о своей комнате. Хороший микрофон не поможет, если у вас твердый пол и пустая комната без мягкой мебели, которая могла бы помочь погасить шум и реверберацию.

Что-то типа Звуковые панели Elgato Wave может быть простым решением, которое поможет улучшить звук в вашей комнате и, в свою очередь, ваш аудиозапись. При покупке микрофона рекомендуется учитывать эти вещи.

Подробнее об этой истории

При выборе продуктов мы учитываем ряд факторов, и каждый USB-микрофон в этом списке был протестирован в реальных условиях.

Мы использовали их для Zoom и Teams, мы играли с ними с друзьями, а также транслировали с ними. Они использовались для озвучивания, и их настройки были изменены при проверке реальных звуков, таких как шум клавиатуры.

Мы протестировали их, поэтому можем быть уверены, что они обеспечивают наилучшее качество. В конце концов, нас интересуют только великолепно звучащие микрофоны, которые не портит постоянный фоновый шум и другие проблемы.

Что нас не интересует, так это бессмысленный перебор цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как это будет использоваться.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке.

Мы также рассмотрели множество моделей, которые не вошли в каждый из наших руководств покупателя.

Автор Адриан Уиллингс. Монтаж Конора Эллисона.

Похожая запись