Портативный монитор KYY с диагональю 15,6 дюйма — это стильный и функциональный портативный монитор, который хорошо работает в поездках или в качестве постоянного второго монитора для дома и офиса.

Эта портативная панель дисплея легкая и прочная, что делает ее надежным аксессуаром для игр. Он значительно расширяет поле обзора при использовании мобильного телефона или игровой приставки с маленьким экраном.

Большой экран легко адаптируется к альбомной или портретной ориентации. Его функция многорежимного просмотра обеспечивает встроенную гибкость для повышения производительности труда, а также делает просмотр в свободное время увлекательным и беспроблемным.

Переключение между режимами зависит от характеристик дисплея хост-компьютера. Если это предусмотрено, вы используете настройки дисплея и ориентации компьютера для режимов сцены, режима HDR и режимов отображения «три в одном». Комбинация режима дублирования/режима расширения/режима второго экрана делает эту модель вполне подходящей для сценариев совместного использования встреч.

В целом, этот портативный монитор KYY обладает впечатляющим списком функций по низкой цене. В настоящее время он доступен на Amazon в серый (на фото выше) по прейскуранту 199,99 долларов США или черный за 219,99 долларов. На момент написания этой статьи у Amazon были цены «Со сделкой» для обоих цветов в размере 161,49 долларов США.

Практические впечатления

Рейтинг яркости этого устройства составляет 300 нит. По большинству стандартов 300 нит — это среднее значение яркости и четкости зрения. Большинство бюджетных устройств отображают яркость 250 нит.

Насыщенность цвета немного ниже отраслевого стандарта, потому что в этом устройстве отсутствует Adobe RBG. Но если вы не собираетесь выполнять много графических работ и не требуете наилучших визуальных эффектов для игрового процесса и просмотра видео, отсутствие Adobe RBG в миксе не должно быть нарушителем условий сделки.

Несмотря на эти два фактора, я был очень доволен резкостью и яркостью дисплея на 300 нит. Это было так же хорошо или лучше, чем мои ноутбуки и настольные мониторы с большим экраном.

В целом, этот портативный монитор работает с Windows, Linux, Chrome OS и Mac. Он также хорошо работает с игровыми консолями, включая PS3, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Целенаправленное тестирование

Чтобы оценить портативные мониторы, я сосредоточился на производительности устройства в качестве второго дисплея. Это ключ к тому, чтобы сделать правильный выбор.

Портативные мониторы, подключенные к компьютерам и игровым консолям, отличаются от полноценных настольных мониторов. Портативные мониторы удобны. Но они могут оказаться недостаточно подходящими, чтобы оправдать все ваши ожидания.

Например, я часто перетаскиваю окна на второй экран для увеличения площади экрана при работе с различными документами или видеопрезентациями. Они пригодятся при работе над созданием контента или исследованиями.

KYY 15,6-дюймовый портативный монитор в качестве расширения дисплея ноутбука

Бок о бок: экран просмотра размером 14 x 8 дюймов с соотношением сторон 16:9 обеспечивает точно настроенную вторую панель просмотра рядом с портативными ноутбуками с большим экраном.


Это также простой способ сократить постоянное перемещение по нескольким окнам, разбросанным по нескольким виртуальным рабочим пространствам, которые используют один монитор. Смотреть на два расположенных рядом экрана с разными отображаемыми вещами — для меня новая привычная рабочая рутина.

Этот портативный дисплей KYY отлично справился и с редактированием графики. Он работал так же хорошо, как и более дорогие устройства, которые я использую со своими офисными ноутбуками и настольными компьютерами.

Моя единственная жалоба на это устройство — это привередливый переключатель на левом вертикальном краю, который не всегда реагировал на доступ к меню панели для настроек яркости.

Что внутри

15,6-дюймовый дисплей представляет собой 1080P FHD IPS USB-C дисплей. Это не сенсорный экран. Но его производительность и цена предлагают хороший набор функций.

Его тонкий 0,3-дюймовый профиль довольно стандартен для портативных мониторов. На правом вертикальном краю расположены два полнофункциональных порта USB Type-C и один порт mini-HDMI. Левый вертикальный край содержит кнопку включения / выключения и колесо переключения для настроек аудио и видео функций.

Первый порт USB-C используется для питания. Второй порт USB-C используется для передачи видео и питания. Порт mini-HDMI используется для передачи видео, но не поддерживает питание.

Это важное различие. Портативному монитору не требуется розетка, если главный компьютер или игровая консоль поддерживают питание через USB-порт Type-C. Но если вы соедините два устройства с помощью кабеля HDMI, вы должны использовать вилку питания для переменного тока.

Монитор KYY поставляется с одним кабелем USB-A — USB-C, который можно подключить к прилагаемой вилке питания, а также к другим устройствам. Также в комплекте два кабеля USB-C.

Ассортимент прилагаемых кабелей и штекеров совместим с большинством ноутбуков, смартфонов и ПК. Однако не все смартфоны совместимы.

Вы можете подключить наушники 3,5 мм к порту на самом нижнем левом вертикальном краю панели. Два одноваттных динамика встроены посередине по левому и правому внешним краям.

Последние мысли

Портативный монитор KYY с диагональю 15,6 дюйма — это экономичное решение, позволяющее использовать компьютерное время для работы, просмотра видео и игр. Он не требует дополнительного программного обеспечения и нуждается только в минимальной настройке.

После подключения с помощью кабеля к компьютеру настройки дисплея хост-компьютера автоматически обнаружат второй монитор. Вы просто выбираете параметры, которые он предоставляет, для того, как вы хотите, чтобы он работал в тандеме с вашим основным дисплеем.

Источник

Похожая запись