(InterPro) — Самые большие и лучшие колонки для вечеринок предлагают идеальное сочетание портативности и потрясающего звука, а также такие дополнительные функции, как гидроизоляция и поддержка микрофона.

Однако, поскольку специальные колонки для вечеринок — это довольно специфические устройства, может быть сложно найти ту, которая соответствует всем вашим потребностям. Некоторые лучше подходят для встреч на свежем воздухе, в то время как другие действительно преуспеют только при обеспечении звука для вечеринок в помещении.

Однако стоит также отметить, что протестированные нами варианты отличаются от водонепроницаемых и уличных динамиков, которые часто более компактны. Не все лучшие умные колонки или динамики Bluetooth хорошо подходят для атмосферы вечеринки.

Чтобы помочь вам разобраться в этой нишевой области динамиков, мы подробно описали некоторые из лучших вариантов.


Какие колонки для вечеринок самые лучшие?

  1. Sony GTK-XB5
  2. Спикер партии Бугани
  3. Шарп ПС-929
  4. Акустическое аудио AA15LBS
  5. Ионный аудиоблок Rocker Plus

Лучший спикер для вечеринок: наш лучший выбор

СониЛучшие колонки для вечеринок 2021 года: встряхнитесь с этой коллекцией лучших звуковых машин фото 8

Sony GTK-XB5

белка_виджет_3942130

За

  • Универсальный и многофункциональный

Против

  • Довольно дорого

У Sony есть множество динамиков для вечеринок, которые вы можете изучить, но GTK-XB5, хотя и немного дороговат, предлагает хорошее сочетание базовых функций и отличной производительности.

Пользователи могут воспроизводить музыку через Bluetooth или с помощью технологии Sony NFC One-Touch, при этом устройство может располагаться как горизонтально, так и вертикально и создавать сплошной, линейный или стробоскопический световой эффект, который может синхронизироваться с ритмом.

Как и другие специальные колонки для вечеринок, у вас также есть возможность удвоить громкость и получить стереозвук. А если мощности по-прежнему недостаточно, вы можете добавить дополнительные басы или сделать автоматическое улучшение звука одним нажатием кнопки.

Колонки для вечеринок, которые мы также рекомендуем

Как мы уже упоминали, требования к динамику для вечеринок могут сильно различаться. И хотя Sony GTK-XB5 — отличный выбор, который соответствует большинству этих параметров, мы также рекомендуем следующие варианты, если вам нужно что-то немного другое.

БуганиЛучшие колонки для вечеринок 2021 года: встряхните с этой коллекцией лучших звуковых машин фото 2

Спикер партии Бугани

белка_виджет_3642554

За

  • Доступный и мощный звук

Против

  • Может воспроизводить музыку только через Bluetooth

Динамик Bugani не следует тому же пути дизайна, что и многие традиционные звуковые системы для вечеринок, но он попал в этот список исключительно потому, что он достаточно мощный, чтобы действовать как единое целое.

Вы сможете связать свое устройство только через Bluetooth, но как только вы это сделаете, вы сможете легко выстроить треки для воспроизведения через два внешних магнитных динамика мощностью 20 Вт, которые сбалансированы двумя высокочастотными динамиками 4 Вт и две диафрагмы сабвуфера.

Вы даже можете соединить два динамика вместе, что, учитывая цену, является действительно аккуратным и доступным способом распространения звука на вашей вечеринке.

Это относится и к открытому пространству, поскольку динамик водонепроницаем по стандарту IPX5.

ОстрыйЛучшие колонки для вечеринок 2021 года: встряхните с этой коллекцией лучших звуковых машин фото 9

Шарп ПС-929

белка_виджет_3942151

За

  • Дизайн открывает много возможностей

Против

  • Не лучшее время автономной работы

Конечно, есть варианты с лучшим временем автономной работы — этот вариант обеспечивает всего 13 часов — но Sharp PS-929 предлагает один из лучших дизайнов.

Есть два разноцветных светодиодных индикатора и светодиодная мигающая лента, которую можно использовать для создания сцены вечеринки, а прилагаемый микрофон (и вход для другого) также позволяет использовать караоке.

Однако, если вы в основном сосредоточены на музыке, ее можно передавать через Bluetooth, AUX или USB, а два динамика можно подключить по беспроводной сети, чтобы обеспечить стереофонический звук слева и справа.

Акустическое аудио от GoldwoodЛучшие колонки для вечеринок 2021 года: встряхните с этой коллекцией лучших звуковых машин фото 6

Акустическое аудио от Goldwood (AA15LBS)

белка_виджет_3642630

За

  • Заполняющий комнату звук

Против

  • Не самый красивый

Acoustic Audio AA15LBS — еще один серьезно задуманный вариант, если вам нужна максимальная мощность: устройство способно достигать колоссальных 102 дБ.

Этот звук любезно предоставлен огромным 15-дюймовым вуфером в его сердце, который затем также поддерживается и балансируется 2-дюймовым твитером.

Он также портативный благодаря колесам и ручкам, и пользователи могут подключаться через Bluetooth, AUX, SD-карту или USB для воспроизведения своих мелодий. Если он используется больше в качестве системы громкой связи, в комплект входит микрофон и подставка.

ИонЛучшие колонки для вечеринок 2021 года: сделайте это с помощью этой коллекции лучших звуковых машин. Фото 3

Ионный аудиоблок Rocker Plus

белка_виджет_3197878

За

  • Невероятное время автономной работы

Против

  • Очень плохой радиосигнал

Громкоговоритель для вечеринок Иона — это то, что вы, возможно, помните из Волк с Уолл-стритв комплекте с телескопической ручкой, позволяющей катить его туда, где происходит действие.

Внутри у него настоящая мощь — усилитель пиковой мощности 100 Вт, 8-дюймовый низкочастотный динамик и твитер с широкой дисперсией, подкрепленный элементами управления усилением басов, а также микрофон для караоке или объявлений.

Он также может работать целую вечность — через устройство доступно 50 часов воспроизведения, а пользователи могут подключаться через Bluetooth или через порт AUX.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь составить список лучших динамиков для вечеринок, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации устройств, мы учитываем целый ряд факторов, а также когда новое устройство входит в нашу пятерку лучших вариантов. Это не только наше собственное тестирование, но и отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать динамик для вечеринки

Как мы упоминали выше, выбор громкоговорителя для вечеринки сильно отличается от выбора чего-то для вашего дома или улицы. Вот почему мы собрали несколько соображений, чтобы проверить, прежде чем вы примете решение.

Сколько вы должны потратить?

Как и в любой области рынка динамиков, те, которые специально предназначены для вечеринок, могут быть довольно дорогими. Тем не менее, есть также очень хороший выбор среднего и начального уровня. Как правило, качество звука и дополнительные функции (такие как несколько подключений, увеличенное время автономной работы и более премиальная портативная сборка) доступны вам, если вы можете потратить немного больше, но основная функция наполнения комнаты качественным звуком заключается в следующем. доступны даже для более дешевых моделей. Все дело в том, сколько вы готовы потратить, как и во всем. Имейте в виду, что вы также можете удвоить количество динамиков и соединить их для получения стереозвука, что действительно может улучшить ситуацию без необходимости обходиться в кругленькую сумму.

Вам определенно нужен специальный динамик для вечеринок?

Если вам нужно что-то, что может обеспечить дополнительный звук по сравнению с обычным бытовым динамиком — скажем, динамик, который может заполнить комнату на 50 человек — тогда динамик для вечеринок — это то, что нам нужно. Тем не менее, мы советуем вам подумать, можете ли вы на самом деле обойтись с высококачественным, мощным Bluetooth или интеллектуальным динамиком, прежде чем полностью погрузиться в него, так как есть большая вероятность, что это будет более полезно для вас, когда вы не крутите его. на караоке с друзьями.

Насколько важна портативность?

Возможно, это динамик, который будет стоять в одном и том же углу вечно, или, возможно, его нужно будет таскать и вытаскивать из машины и на вечеринки каждые выходные. В любом случае, мы бы рассмотрели уровень портативности, который вам нужен от громкоговорителя для вечеринок, так как многие из них могут быть довольно утомительными для перемещения — даже с их колесом и телескопической ручкой. Они также довольно деликатны, поэтому обязательно заверните их, если они регулярно отправляются в приключения.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

В случае с громкоговорителями для вечеринок есть над чем подумать. Хотя мы не можем утверждать, что протестировали каждый из них на отдельных мероприятиях, мы рассмотрели все практические аспекты, связанные с использованием и путешествием с ним, прежде чем принять решение о наших рекомендациях. Поскольку мы тестируем всевозможные варианты для наших руководств покупателя колонок и обзоров колонок, мы также имеем большой опыт в оценке качества звука и дизайна.

Конечно, цена также является важным фактором, как и стоимость дублирования и получения стереозвука.

Как и в любом другом обзоре, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый продукт. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон.

Похожая запись