(InterPro) — Распродажи в Steam — отличный способ потратить с трудом заработанные деньги на потрясающие игры, которые вы давно обдумывали, но откладывали.

Летняя распродажа в Steam идет полным ходом и продлится до 7 июля. Так что возможностей для выгодной покупки предостаточно.

Однако с таким количеством игр в продаже трудно понять, что купить. Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь! Мы просмотрели список с выбором игр, которые находятся в специальном предложении, которое мы любим и знаем, что вы тоже обязаны.

  • Лучшие компьютерные игры для покупки: фантастические игры для вашей коллекции
  • Предстоящие компьютерные игры: лучшие игры, которых стоит ждать с нетерпением

Готов или нет (скидка 10%)

Ready or Not — фантастический тактический шутер от первого лица, в котором вы выступаете на месте полицейских спецназа, совершающих набеги на здания, чтобы справиться с угрозами взрыва, заложниками, активными стрелками и многим другим. Мы настоятельно рекомендуем приобрести эту игру, пока она продается, и убедить своих друзей сделать то же самое.

Hitman 3 (сэкономьте 60 процентов)

Нам очень понравился Hitman 3. Это сенсационная песочница, в которой вас ждут подлые стелс-экшены и хорошо отполированная игра-стелс-убийство. А теперь еще лучше с хорошей скидкой.

Рыцарство 2 (сэкономьте 40 процентов)

Chivalry 2 — совершенно фантастический многопользовательский слэшер с эпическими битвами, ужасными боями и массой веселья. Это очень весело и стоит посмотреть.

Требуется два (скидка 60 процентов)

В It Takes Two приключенческий платформер сочетается с кооперативом. Попробуйте себя в роли Коди и Мэй, двух людей, превратившихся в кукол по волшебству и вместе отправившихся в дикое приключение.

Вальхейм (скидка 30%)

Valheim — это инди-игра с ранним доступом, вдохновленная культурой викингов. Это игра на выживание и крафтинг в открытом мире с механикой как для одиночной игры, так и для кооператива (игрок против окружающей среды). Это очень увлекательная и действительно красивая игра с необычной эстетикой. Обычно это вполне доступно, сейчас еще дешевле.

  • Что такое Вальхейм? Изучение игры на выживание викингов (с советами и рекомендациями)

Полное издание Horizon Zero Dawn (скидка 50 процентов)

Horizon Zero Dawn получила от нас много похвал, когда вышла на PS4. Теперь она доступна на ПК с улучшенной графикой и другими особенностями, а также с хорошей скидкой.

Киберпанк 2077 (скидка 50%)

Cyberpunk 2077, возможно, был неудачным при первом запуске, но теперь он несколько раз исправлялся, а также продается со скидкой. Так что стоит посмотреть.

Battlefield 5 (скидка 70%)

Окончательное издание Battlefield V поступило в продажу, и его стоит посмотреть, если вам не терпится приобрести какой-нибудь классический контент Battlefield. Идеально, если вы разочарованы Battlefield 2042.

Море воров (сэкономьте 50 процентов)

После веселой и приятной командной игры в открытом море? Есть жажда добычи и лихие? Тогда эта скидка на Sea of ​​Thieves наверняка соблазнит вас потратить восемь штук.

Петля смерти (сэкономьте 60 процентов)

Популярный шутер с петлей во времени был в нашем шорт-листе премии InterPro awards 2021 и получил признание критиков не без оснований. Теперь это сделка.

Удовлетворительно (скидка 40%)

Satisfactory — это фантастическая научно-фантастическая игра с открытым миром, в которой вы отправляетесь на далекую планету, собирая ресурсы и строя фабрики. Вы можете свободно исследовать огромную планету, собирая ее ресурсы для собственного использования.

Легендарное издание Mass Effect (скидка 59 процентов)

Оживите легенду о коммандере Шепарде в знаменитой трилогии Mass Effect с легендарным изданием Mass Effect. Теперь с привлекательной скидкой. Учитывая, что это включает в себя три игры и 40 DLC, это довольно выгодная сделка.

Control Ultimate Edition (сэкономьте 70 процентов)

Control был доступен уже некоторое время, но когда он появился в Steam, он появился в виде Ultimate Edition с двумя дополнительными расширениями и всеми возможными достоинствами игры. Это совершенно потрясающий приключенческий боевик от третьего лица со странной физикой и множеством развлечений.

Star Wars Jedi: Fallen Order (скидка 75 %)

Игры EA только начали появляться в Steam, и Star Wars Jedi: Fallen Order — одна из них. Это также один из лучших доступных и фантастический опыт во вселенной «Звездных войн». Захватывающий приключенческий боевик от третьего лица, созданный превосходной компанией Respawn Entertainment.

Star Wars Jedi: Fallen Order — это блестящая сюжетная игра, в которой вы можете развивать силу силы по пути, а также создавать свой собственный световой меч. На данный момент это тоже выгодная сделка.

Внешние миры (скидка 70 процентов)

The Outer Worlds была одной из рекомендуемых нами игр при первом запуске. Фантастическая ролевая игра в великолепном стиле стимпанк. В этой игре вы будете исследовать космическую колонию и все, что может предложить.

Human Fall Flat (скидка 70 процентов)

Human: Fall Flat — это действительно забавная игра, если вы ищете что-то мягкое, с расслабляющей атмосферой, но веселой физикой, веселыми визуальными эффектами и интересной предпосылкой.

На одну из наших любимых компьютерных игр теперь действует приятная скидка во время распродаж в Steam. И это здорово, так как это также более интересно, когда играешь с друзьями, и по этой цене они вряд ли смогут отказаться.

Subnautica (скидка 50%)

Subnautica — это игра на выживание с открытым миром, действие которой происходит под водой в чужом мире, полном опасностей. Красивая игра, невероятно популярная и высоко оцененная.

Инопланетная изоляция (скидка 75 процентов)

Хотите получить острые ощущения в космосе? Как насчет ужастика выживания во вселенной Чужих. Постоянная угроза смерти и полная нехватка ресурсов для самозащиты делают Чужой: Изоляция настоящая захватывающая поездка. И с этой отличной скидкой во время распродаж Steam это стоит захватить.

Halo: Коллекция Мастера Чифа (скидка 60 процентов)

Шесть игр из серии Halo в одной мега-коллекции с оптимизацией для ПК с разрешением до 4k UHD и частотой кадров 60+ FPS. Со скидкой, что еще можно желать?

Ace Combat 7: SKIES UNKNOWN (сэкономьте 80 процентов)

«Стань пилотом-асом и пари в фотореалистичном небе с полным движением на 360 градусов; сбивай вражеские самолеты и испытай острые ощущения от участия в реалистичных боевых вылетах! Воздушный бой никогда не выглядел и не ощущался лучше!»

Conan Exiles (50% скидка)

Conan Exiles — многопользовательская игра на выживание, действие которой происходит в землях Конана-варвара. Создайте свой дом, сразите своих врагов и создайте свое королевство в мире, полном опасностей.

Doom Eternal (скидка 50%)

Нам понравился Doom Eternal, когда мы рассмотрели его, и за полцены это абсолютная сделка. Стремительный, интуитивный шедевр истребляющей демонов доброты. Все, что вы знаете и любите из Doom, с приличной скидкой в ​​период распродажи.

Superhot VR (сэкономьте 40 процентов)

Совсем недавно для Superhot VR вышло бесплатное обновление, а теперь еще и скидка к Рождеству. Это еще одна потрясающая VR-игра с блестящей механикой и великолепным геймплеем.

Red Dead Redemption II (скидка 50%)

Red Dead Redemption II крутится уже некоторое время, но, как и все хорошие игры Rockstar, она по-прежнему набирает обороты и пользуется невероятной популярностью. Нам очень понравилась кампания, и когда вы закончите с основным сюжетом, у вас будет много занятий в сети.

Hellblade: Senua’s Sacrifice (скидка 75%)

Если вы любите хорошую игру с богатым сюжетом, обратите внимание на Hellblade. Это глубоко захватывающее, атмосферное и захватывающее исследование психического здоровья в игровой форме.

Встаньте на место Сенсуа, кельтского воина, который отправляется в призрачное видение в аду. Hellbalde теперь безумно дешев, вы были бы в бешенстве, если бы его упустили.

Средневековая династия (скидка 25%)

Вернитесь в средневековье и постарайтесь выжить во времена, полные военных конфликтов, лишений и многого другого. Стройте свои убежища и приготовьтесь пережить суровые зимы и всевозможные угрозы.

Мордхау (скидка 75%)

MORDHAU — это фантастический средневековый слэшер, в котором мы с радостью признаем, что мы ужасны. Но даже когда вы сосете так сильно, как мы, вы все равно получите массу удовольствия, потому что это весело, приятно и жестоко.

Руби, круши и круши свой путь в безумных средневековых битвах с друзьями или просто обруши огонь издалека с помощью различных осадных орудий. Только будьте осторожны, чтобы не потерять голову.

Hell Let Loose (сэкономьте 33 процента)

Hell Let Loose — это напряженный шутер о Второй мировой войне, созданный для игры хорошо смазанной командой, усердно работающей над захватом целей и отпором врагу. Реалистичный геймплей и серьезный военный симулятор в этой игре, но это, безусловно, великолепная игра для поклонников игр о Второй мировой войне.

Dirt Rally 2.0 (скидка 75%)

Пару лет назад Codemasters создали настоящую раллийную игру с монстрами в виде Dirt Rally. Затем с Dirt Rally 2.0 все пошло еще лучше. Культовые автомобили, раллийные локации и острые ощущения на высокой скорости в изобилии.

Если вы любите гоночные симуляторы или ралли в целом, вам понравится Dirt Rally 2.0, особенно по этой цене. О, и у него тоже есть поддержка VR. Что не любить? Если вы поклонник Dirt, вам, возможно, захочется проверить комплект включая Dirt Rally, Dirt 4 и Dirt Rally 2.0 со скидкой 78%. Вскоре появится и Dirt 5.

Режиссерская версия Death Stranding (сэкономьте 30 процентов)

Death Stranding действительно блистает на ПК благодаря великолепной графике, потрясающим пейзажам и интригующему сюжету от создателей Metal Gear Solid. Это странный и замечательный симулятор ходьбы, на который определенно стоит обратить внимание по этой цене.

Средиземье: Тень войны (сэкономьте 85 процентов)

Покоряйте крепости, сражайтесь и вербуйте орков в свою личную армию и наслаждайтесь игрой на игровой площадке Средиземья. Эта игра доставляет большое удовольствие, и на стандартную и окончательную версии действуют скидки. Так что совершите выгодную покупку сегодня.

Mafia: Definitive Edition (скидка 60 процентов)

Говорят, что Mafia: Definitive Edition, созданная с нуля, «точно воссоздана, с расширенным сюжетом, игровым процессом и оригинальным саундтреком. Это та мафия, которую вы помните, и многое другое». Теперь это сделка.

«Жизнь Томми как скромного таксиста навсегда изменилась после роковой стычки с мафией. Теперь он работает на Дона Сальери и завоевывает уважение Семьи, но в преступном мире все не так, как кажется».

«Звездные войны: эскадрильи» (скидка 75 процентов)

Пристегнитесь и участвуйте в многопользовательских космических боях от первого лица с гарнитурой виртуальной реальности или без нее. Это отличное путешествие во вселенную «Звездных войн», идеально подходящее для тех, кто всегда хотел пилотировать корабль из «Звездных войн».

    Borderlands 3 (скидка 75%)

    В Borderlands 3 Gearbox взяла то, что людям нравилось в предыдущих играх, и дополнила это. Все безумие и беспредел франшизы только больше, круче и гениальнее. Это включает в себя добавление одного миллиарда орудий — да, миллиарда. Безумный, а?

    Вы также сошли бы с ума, если бы не купили его по такой цене, особенно если вы ждали скидки.

    Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition (скидка 85 процентов)

    Shadow of the Tomb Raider была последней главой в истории происхождения Лары Крофт. Современная перезагрузка, изобилующая замечательными головоломками, ослепительно красивыми гробницами и диким открытым миром для исследования.

    Нам понравилась игра, когда мы рассмотрели ее еще в 2018 году, и она все еще актуальна сейчас, тем более что все дополнения включены в окончательное издание.

    Metro Exodus (скидка 67%)

    Metro Exodus — еще одна из тех игр, которые сначала поступили в магазин Epic, а затем перешли в Steam. Если вы откладывали его по этой причине, то вам будет приятно увидеть, что он стоит за полцены в текущих распродажах Steam. Вы также можете получить золотое издание тоже со скидкой 60%.

    Metro Exodus — красивое, увлекательное и еще одно потрясающее дополнение к серии. Превосходный шутер с множеством элементов скрытности, отличным темпом и кучей радиоактивных личностей.

    The Witcher 3: Wild Hunt — издание «Игра года» (скидка 80 процентов)

    Если вы еще не играли в «Ведьмак 3», чем вы вообще занимались? Серьезно?! «Ведьмак 3», одна из лучших когда-либо созданных ролевых игр, является, на наш взгляд, настоящей классикой.

    Издание «Игра года» также включает в себя все дополнения и другие полезные вещи. Дает вам более 100 часов игрового совершенства по цене меньше, чем стоимость большой пиццы. Застрять в.

    Hitman 2 Gold Edition (скидка 80 процентов)

    Только что был анонсирован Hitman 3, а теперь Hitman 2 тоже со скидкой. Мы нашли Hitman 2 прекрасным дополнением к серии, в котором есть все, что вы ожидаете от серии, а также многоцелевое окружение, великолепные карты и множество вариантов игры.

    Hitman 2 — это блестящий стелс-экшен, в котором вы берете на себя роль Агента 47 и посещаете всевозможные экзотические локации, чтобы убивать определенные цели самым профессиональным образом.

    No Man’s Sky (скидка 50 процентов)

    No Man’s Sky, безусловно, прошел долгий путь за последние несколько лет. Регулярные обновления сделали его еще более интересным. Исследуйте бескрайние просторы космоса вместе с друзьями на всевозможных космических кораблях, посещая далекие миры и исследуя их до тех пор, пока ваше сердце не будет удовлетворено.

    Мы потеряли часы и часы в этой игре, и у нас осталось много приятных воспоминаний. В последнее время он также был обновлен для работы с гарнитурами VR, что просто безумие. Это означает, что если у вас есть подходящее оборудование, вы можете максимально приблизиться к путешествию в космосе.

    Бомбардировщик (скидка 80 процентов)

    Bomber Crew, милая стратегическая игра-симулятор, отправляет вас и вашу команду на опасные миссии, где вам нужно управлять топливом, боеприпасами, гидравликой и многим другим. Bomber Crew — это весело, потому что команда генерируется процедурно, включая их имена, навыки и предысторию, что означает, что вы получите действительно уникальный опыт.

    Kingdom Come: Deliverance Royal Edition (скидка 70 процентов)

    Мы почти радуемся, когда говорим о Kingdom Come: Deliverance. Это абсолютно сокрушительная ролевая игра, действие которой происходит в былые времена, где вы играете за простого сына кузнеца, оказавшегося в эпицентре бушующей гражданской войны.

    Это красиво, захватывающе, увлекательно и очень весело. Это также часы и часы, и с Royal Editon вы также получаете весь загружаемый контент. По такой цене вы сошли бы с ума, если бы не взяли его.

    Wolfenstein II: The New Colossus (скидка 80 процентов)

    Wolfenstein II: The New Colossus была одной из наших рекомендуемых игр 2017 года, и, несмотря на то, что это не последняя игра Wolfenstein во франшизе, ее все же стоит приобрести. Особенно по этой цене.

    Еще лучше вы можете получить пакет в том числе Old Blood, New Colossus, Young Blood и New Order со скидкой 71%. Столько нацистского убийства добра в одном месте!

    Half-Life: Alyx (50% скидка)

    Честно говоря, похоже, что Half-Life: Alyx только что вышел, а здесь на него хорошая скидка. Конечно, это еще не массовая скидка, но вам все равно следует учитывать ее, если у вас есть гарнитура VR.

    Мы нашли Half-Life: Alyx прекрасным обновлением для франшизы Half-Life, и в нее очень приятно играть. Мы не одиноки, так как Steam наводнен исключительно положительными отзывами.

    Assassin’s Creed Odyssey (скидка 75 процентов)

    Assassin’s Creed Odyssey — самая крупная и амбициозная игра во франшизе, которую мы считали совершенно превосходной, когда мы впервые рассмотрели ее, и все еще остается фантастической даже спустя два года.

    Проложите свой путь через древнюю Грецию, паркуясь по ландшафту или плывя под парусом по морям. По пути сражайтесь со спартанцами, пиратами и афинянами. Эпическое приключение ждет.

    Batman: Arkham Knight (скидка 80 процентов)

    Batman: Arkham Knight, на наш взгляд, является одной из лучших игр про Бэтмена, а также очень красивой. Последняя игра в трилогии уже в продаже, и это абсолютная кража.

    Wreckfest (скидка 60%)

    Если вы представляете себе хорошую гоночную игру с большим количеством аварий и разрушений, вам понравится Wreckfest. В игре, посвященной головокружительным гонкам и разрушительным дерби, изобилуют чрезмерные аварии.

    Прибавьте обороты и подготовьте свой кошелек Steam для острых ощущений.

    Saints Row: The Third (скидка 50 процентов)

    Сумасшедшая, диковинная и веселая Saints Row: The Third теперь доступна за бутылку напитка, что довольно безумно. Вы также можете сэкономить на обновленная версия но если вы не возражаете против визуальных эффектов дат, то оригинал — это кража.

    Saints Row IV (скидка 75 процентов)

    Чтобы получить больше удовольствия и порезвиться в Saints Row, загляните в четвертую часть, на которую в период распродажи действует солидная скидка. Больше того же хаоса по отличной цене.

    Far Cry 5 (сэкономьте 80 процентов)

    Оба Фар Край 4 а также Фар Край 5 продаются в течение этого периода распродажи с огромными скидками по сравнению с обычной ценой. Исследуйте все, что может предложить Far Cry, летайте на подходящем для вас крыле и летите по сельской местности на охоте ради удовольствия.

    Автор Адриан Уиллингс.

    Похожая запись