(InterPro) — Мы любим хорошие ролевые игры, мы действительно любим — возможность скользнуть в облике нового персонажа, созданного вами самостоятельно или нет, — настоящее удовольствие. Лучшие примеры позволят вам исследовать новый мир, а также освоить интересные системы и квесты.

В течение жизненного цикла Xbox One и его вариантов было выпущено бесчисленное множество превосходных ролевых игр, и хотя сейчас на сцене появились Series X и Series S, чтобы возвестить новое поколение, это не меняет того факта, что есть некоторые классика, чтобы наслаждаться на старом оборудовании. Мы собрали самое лучшее прямо здесь.

Если вы ищете игру другого жанра, ознакомьтесь с нашими специальными списками в таблице ниже.

Наши руководства для покупателей игр для Xbox One
• Лучшие игры в целом
• Лучшие платформеры
• Лучшие стрелки
• Лучшие инди-игры

Какие ролевые игры на Xbox One самые лучшие?

  1. Ведьмак 3: Дикая Охота
  2. Старинное кольцо
  3. Диско-Элизиум: Финальная версия
  4. Старшие свитки V: Скайрим
  5. Темные души 3
  6. Драконий квест Инквизиция
  7. Последняя фантазия XV
  8. Кредо Убийцы: Вальхалла
  9. Внешние миры
  10. Мир охотников на монстров

Ведьмак 3: Дикая Охота

белка_виджет_175981

Невероятное достижение с точки зрения масштаба, «Ведьмак 3» берет многообещающую серию и превращает ее в абсолютный блокбастер, создавая мрачный и правдоподобный открытый мир, который вы можете исследовать в роли Геральта, охотящегося за своей приемной дочерью Цири.

История, которую он рассказывает, искренняя и сложная, но это количество деталей и персонажей, которые действительно выделяются, с бесчисленными встречами и увлекательными разговорами и цепочками квестов, которые можно найти за каждым углом. Выглядит и играет тоже отлично.

  • Обзор The Witcher 3 Wild Hunt: одна из лучших ролевых игр, когда-либо созданных

Старинное кольцо

белка_виджет_178110

Взяв замысловатые и сложные бои своих многочисленных игр и впервые перенеся их в по-настоящему открытый мир, FromSoftware создала современный шедевр в виде Elden Ring, игры, которая должна понравиться всем, кто любит вызовы. .

У него есть великолепная карта для исследования, полная мелких деталей и удивительных локаций, с ужасными врагами, прячущимися в каждом углу и кусте, и потребуется много времени, чтобы освоить хотя бы один из множества стилей игры, которые он предлагает.

  • Обзор Elden Ring: Dark Souls выходит в открытый мир с ошеломляющим эффектом

Диско-Элизиум: Финальная версия

белка_виджет_6523798

Для тех, кто хочет настоящей ролевой свободы, Disco Elysium — это ответ. Формально это детективная игра, в которой вам поручено раскрыть преступление, но в зависимости от того, как вы подходите к своей работе, это может быть намного больше.

Если вам нравятся хорошо написанные, действительно сложные диалоги, затрагивающие философию и экономику, вы будете здесь как дома, и мы надеемся, что со временем этот шедевр откроет для себя больше людей.

Старшие свитки V: Скайрим

белка_виджет_6523827

Игра, которую не нужно открывать, — это неукротимый Skyrim, который по-прежнему лидирует в чартах после десятилетнего пребывания в дикой природе и по-прежнему так же привлекателен для Xbox One, как и для Xbox 360. Вы будете играть за Драконорожденного, с тяжелая ответственность на ваших плечах, и исследуйте огромную провинцию.

Как вы это сделаете, зависит от вас, хотите ли вы стать магом, предпочитаете использовать топоры или думаете, что на этот раз вам подойдет неизбежная сборка лучника-невидимки. Ничто другое не попадает в точку так, как немного Elder Scrolls.

  • Обзор The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition: спустя 10 лет все еще дразнящий

Темные души 3

белка_виджет_175979

Если Skryim гостеприимный и популистский, то Dark Souls III в равной степени суров и неумолим, но до такой степени вознаграждает, что, тем не менее, должен удивить вас. В третьей основной игре Souls (или четвертой, в зависимости от того, кого вы спросите) вы снова отправитесь в путешествие по изуродованной земле, сражаясь со страшными монстрами.

С некоторыми из самых экстремальных боссов в серии и уровнем сложности, который редко опускается ниже почти невозможного, каждый ваш прогресс ощущается как победа, а каждый костер, которого вы достигаете, превращается в настоящий оазис.

  • Обзор Dark Souls 3: готическая, неумолимая и блестящая, как всегда

Драконий квест Инквизиция

белка_виджет_175989

Dragon Age избавилась от мелкого масштаба своей второй игры и открыла свой мир для Inquisition, предлагая игроку огромные центры для исследования и почти бесчисленные квесты для выполнения. Хотя некоторые из них немного тусклы, основная сюжетная линия превосходна.

Вы играете в Inquisitor, которому поручено объединить королевство Тедас под угрозой со стороны великой силы, и смысл политики и ставок прекрасно управляется. Вы увидите множество интересных достопримечательностей и посетите их с одними из лучших компаньонов BioWare.

Последняя фантазия XV

белка_виджет_203082

Рассказывая волнующую историю любви и утраты, Final Fantasy ворвалась в современную эпоху в своей пятнадцатой основной игре с великолепными визуальными эффектами и атмосферой путешествия, которые действительно понравились игрокам. У него огромный размах, и есть на что посмотреть, но тихие моменты, пожалуй, лучшие.

Тем не менее, время от времени вещи набирают обороты, и боевая система настолько близка к реальному времени, насколько это возможно в сериале, с множеством действий и очень небольшим временем простоя. Это отличное место для начала, даже если вы никогда не играли в Final Fantasy.

  • Обзор Final Fantasy XV: настоящее удовольствие для любителей ролевых игр

Кредо Убийцы: Вальхалла

белка_виджет_306507

Просто огромная игра, Valhalla продвигает Assassin’s Creed еще дальше на территорию RPG, чем Odyssey, предыдущая игра. Вы будете играть за свирепого викинга Эйвора, который путешествует по средневековой Британии, неистовствуя и совершая набеги на пути к новому дому.

Это гигантская задача с огромными областями, которые нужно завоевать с помощью множества квестов, но большинство из них полезны и интересны, а бой такой же веселый, как и всегда, с чуть менее агрессивным масштабированием, чем в Odyssey.

  • Обзор Assassin’s Creed Valhalla: чертовски хорошая авантюра викингов

Внешние миры

белка_виджет_175968

Сумасшедшая ролевая игра, действие которой происходит в новой вселенной The Outer Worlds, которая, возможно, превосходит Fallout Fallout, с более четким сценарием и большей остротой. Действие происходит в мире космических мегакорпораций, и вы пробуждаетесь от долгого замороженного сна, чтобы понять, почему ваш корабль-колония потерпел неудачу.

История быстро развивается, и по мере развития событий вы встретите несколько действительно забавных персонажей, с несколькими поворотами, которые, надеюсь, тоже удивят вас в магазине. Это несколько знакомо, но, тем не менее, прекрасное время, и выглядит потрясающе.

  • Обзор The Outer Worlds: лучше, чем Fallout 4?

Мир охотников на монстров

белка_виджет_175975

Серия Monster Hunter, несмотря на то, что она вышла в Японии, была той, с которой многим игрокам было сложно начать — пока не появился World. Это упростило некоторые из сложных излишеств и сделало визуальные эффекты просто великолепными, чтобы стимулировать новых игроков.

Каким успехом это было, с миллионами игроков и множеством квестов, которые нужно выполнять, и новым снаряжением, которое нужно создавать на каждом шагу. То, как он предлагает новые встречи и области, действительно умно, и также очень весело играть онлайн с друзьями.

  • Обзор Monster Hunter World: победа над чудовищами в великолепной манере

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись