(InterPro) — Верхний водонепроницаемый динамик позволяет вам слушать музыку рядом с бассейном, в душе или в экспедициях на свежем воздухе — и все это при том, что устройство остается без повреждений.

В то время как все динамики предлагают определенный уровень защиты от проникновения, специальные водостойкие и атмосферостойкие варианты, о которых мы подробно расскажем ниже, являются единственными динамиками, которые следует учитывать, если вы хотите по-настоящему долговечных.

Это лучший выбор для тех, кто планирует использовать свои колонки в воде, поскольку они могут выдержать все, от брызг до полного погружения.

Тем не менее, даже если все они обладают способностью противостоять урону водой, не все созданы одинаково.

Некоторые из них предназначены для использования в качестве пристегивающихся устройств для сумок или душевых кабин, в то время как другие представляют собой устройства в форме таблеток, которые можно легко разместить на столе или на полу. Для получения дополнительной информации о том, что следует учитывать перед покупкой, ознакомьтесь с разделом ниже нашего выбора.

Однако без лишних слов давайте углубимся и подробно рассмотрим некоторые из лучших водонепроницаемых динамиков.


Какие водонепроницаемые колонки лучше? Ultimate Ears Wonderboom 2 в настоящее время наша главная рекомендация. Тем не менее JBL клип 4, Bose SoundLink Micro, Анкер Саундкор 2 а также iFox iF012 также заслуживают внимания.


Наш лучший выбор: лучший водонепроницаемый динамик

Карманный ворсЛучшие водонепроницаемые колонки 2021 года: лучшие портативные колонки для любого бюджета фото 9

Ultimate Ears Wonderboom 2

белка_виджет_148842

За

  • Отличный дизайн и множество цветов
  • Впечатляющий звук
  • Супер прочный

Против

  • Немного дорого

Ultimate Ears предлагает множество действительно прочных и долговечных динамиков, но это самые маленькие из их линейки, которые лучше всего подойдут большинству людей. Wonderboom 2 не возражает против погружения в воду и по-прежнему обеспечивает впечатляюще полный звуковой профиль.

Вы обнаружите, что его громкость может быть довольно громкой, и его действительно легко соединить (как с телефоном, так и со второй стереопарой Wonderboom 2), и у него даже есть звуковой режим, специально разработанный для использования на открытом воздухе, который может быть доступ к основанию динамика.

Конечно, в этом списке есть и другие протестированные нами динамики, которые превосходят его в отдельных областях, но Wonderboom 2 — это отличное сочетание дизайна, звука, водонепроницаемости и запрашиваемой цены.

  • Обзор Ultimate Ears Wonderboom 2: стереофоническое сопряжение звучит еще приятнее

Мы также рекомендуем водонепроницаемые динамики

Вот еще четыре отличных варианта водонепроницаемого динамика.

JBLЛучшие водонепроницаемые колонки 2021 года: лучшие портативные колонки для любого бюджета фото 10

JBL клип 4

белка_виджет_5806337

За

  • Удобный зажим
  • Твердый звук
  • Хорошее время автономной работы и функции

Против

  • Отличительный внешний вид

Если вам нужен дизайн, похожий на карабин, который вы можете взять с собой куда угодно, обратите внимание на линейку зажимов JBL Clip.

Степень водонепроницаемости IPX67 Clip 4 означает, что устройство может выдержать погружение в воду на глубину до 3 футов в течение 30 минут, а 10 часов воспроизведения гарантируют, что вы получите множество мелодий на ходу, будь то дождь или солнце.

Это не самое новое устройство в линейке Clip, но оно доступно по цене и красиво оформлено, со встроенным зажимом, ручным управлением и цветовыми вариациями — все это великолепные штрихи.

бозеЛучшие водонепроницаемые колонки 2021 года: лучшие портативные колонки для любого бюджета фото 6

Bose SoundLink Micro

белка_виджет_143604

За

  • Крошечный размер
  • Полезный ремешок
  • Твердый звук

Против

  • немного некрасиво

Родословная Bose хорошо известна и заслужена в аудиопространстве, и это распространяется на ее более портативные гаджеты.

В настоящее время SoundLink Micro немного длинноват, но он превосходит свой вес в звуковом отделе и имеет отличный дизайн, который легко транспортировать.

Благодаря рейтингу IPX7 он способен выдерживать погружение в воду на глубину 3 фута на срок до 30 минут, а его конструкция, помимо того, что ее легко зацепить, удивительно прочная.

Аккумулятор также обеспечивает шесть часов автономной работы, а два динамика SoundLink Micro можно соединить вместе для получения стереозвука слева и справа.

АнкерЛучшие водонепроницаемые колонки 2021 года: лучшие портативные колонки для любого бюджета фото 7

Анкер Саундкор 2

белка_виджет_3716700

За

  • Хорошее качество сборки
  • Хороший звук
  • Большой контроль

Против

  • Не на что смотреть

Компания Anker заработала себе имя, предлагая отличные устройства по цене начального уровня, и водостойкий Soundcore 2 ничем не отличается.

Благодаря динамику мощностью 12 Вт, улучшенным басовым драйверам и цифровому сигнальному процессору, заключенным в 6,5-дюймовый прямоугольный корпус, он способен воспроизводить превосходный пробивной звук, особенно учитывая его размер.

А с защитой IPX7 он также может выдерживать стандартное погружение в воду, а также брызги, пыль и дождь. Если этого недостаточно, 24 часов автономной работы достаточно, чтобы сделать его элитным выбором.

iFoxЛучшие водонепроницаемые колонки 2021 года: лучшие портативные колонки для любого бюджета фото 3

iFox iF012 Bluetooth-колонка для душа

белка_виджет_4417492

За

  • Простое управление
  • Очень маленький
  • Легко закрепить

Против

  • Опять совсем некрасиво

Если вы хотите петь в душе без намека на иронию, вы также можете приобрести динамик, который поможет вам слушать вовремя. С крошечной специальной опцией iFox вы можете сделать именно это.

Благодаря рейтингу IP67 он способен выдерживать брызги и даже погружение в воду на глубину до 3 футов. При весе чуть менее 200 г и размере 6 см он отлично подходит для крепления на душевой кабине или приклеивания к стене и воспроизведения звука через динамик мощностью 5 Вт.

Вы также получите много пробега на одной зарядке, поскольку устройство Bluetooth может обеспечить около 10 часов автономной работы.

Другие устройства, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, какие, по нашему мнению, лучшие водонепроницаемые динамики, доступные в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации этих динамиков, мы учитываем ряд факторов и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать водонепроницаемый динамик

Есть много динамиков, которые делают акцент на водонепроницаемости. Вот несколько вопросов, которые помогут сузить круг вопросов.

Для чего вы будете использовать свой динамик?

Водонепроницаемая колонка — это немного спокойствия, когда дело доходит до использования на открытом воздухе, но все же стоит подумать о том, почему вы хотите, чтобы она была водонепроницаемой. Вы часто ходите в походы и беспокоитесь о сырости? Это для выкачивания мелодий пулом? Или для похода на пляж?

Знание ваших целей поможет определить, какая гидроизоляция вам нужна, и поможет вам выяснить, какой тип динамика лучше всего соответствует вашим требованиям.

Какой размер вам подходит?

В конце концов, одна из переменных, с которыми вы будете играть, сведется к размеру. Размер динамика, как правило, довольно точно соответствует его мощности, но есть и более практичная сторона этого решения, и хорошей идеей может быть принятие к сведению размеров ваших вариантов. В конце концов, вы же не хотите купить динамик, а затем обнаружить, когда он будет доставлен, что он намного больше, чем вы себе представляли (хотя большинство выбранных нами вариантов довольно малы).

Вам нужен клип?

Некоторые из выбранных нами динамиков имеют несколько интересную конструктивную особенность в виде зажима или ремешка, чтобы их было очень легко прикрепить к вещам. Это отлично подходит для использования в душе или когда у вас нет простой поверхности, на которой можно сидеть, но это может быть не для всех.

Подумайте о том, пригодится ли вам это, а также о том, имеет ли для вас значение влияние на эстетику динамиков, прежде чем сделать выбор.

Каков ваш бюджет?

Конечно, еще один важный фактор для любого решения о покупке техники связан с деньгами — определение вашего бюджета и его соблюдение — жизненно важная тактика, если вы хотите не платить больше, чем вам нужно. Хотя ни одна из колонок, которые мы здесь представили, не имеет действительно премиальной запрашиваемой цены, те, кто хочет более доступный вариант, должны иметь это в виду, прежде чем поддаваться влиянию небольших обновлений, от которых они не обязательно получат максимальную отдачу.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Это означает, что мы слушали эти динамики в течение длительного времени при различных обстоятельствах, чтобы убедиться, как их качество звука сохраняется как при внимательном прослушивании, так и при наличии фонового шума. Конечно, их гидроизоляция также проверяется, чтобы убедиться, что они выдерживают повседневное использование под дождем и в сырую погоду.

Вдобавок к этим практическим вопросам относятся стоимость и стиль, при этом ценники и внешний вид динамиков важны, помогая нам определить, попадут ли они в наш список и насколько высоко.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый динамик. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Макса Фримена-Миллса.

Похожая запись