(InterPro) — Принтеры, может быть, и не выглядят гламурно, но они по-прежнему являются незаменимой вещью в большинстве домов.

Независимо от того, нужен ли он вам всегда в режиме ожидания в вашем домашнем офисе или вам нужно только время от времени распечатывать билеты и почтовые этикетки, ничто другое не подойдет, когда возникнет необходимость в печати.

Итак, какие принтеры лучше всего купить? И как на самом деле выбрать правильный принтер?

Что ж, мы ответим на оба этих ключевых вопроса в этом руководстве. Ниже мы собрали некоторые из лучших беспроводных принтеров, которые можно рассмотреть, с вариантами на любой бюджет.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор в соответствии с вашими потребностями в печати, мы также включили раздел с некоторыми советами о том, как выбрать тот или иной принтер.


Какие принтеры самые лучшие? Наша главная рекомендация — Брат MFC-J5330DW. Тем не менее, мы также считаем, что стоит проверить HP OfficeJet Pro 8035e, HP LaserJet Pro M15w, Canon Pixma TS5151 и Epson Expression Home XP-5105.


Наш лучший выбор: лучший принтер

БратЛучший дешевый домашний принтер фото 16

Брат MFC-J5330DW

белка_виджет_6381305

За

  • Сверхбыстрая печать 20 цветных страниц в минуту
  • Возможности печати формата А3
  • Широкие возможности подключения

Против

  • Несколько лотков для бумаги могут сбивать с толку

Brother MFC-J5330DW может печатать и сканировать документы формата A3, сохраняя при этом относительно небольшие габариты. Это делает его невероятно универсальным для целого ряда потребностей, от создания до использования в центре офиса малого и среднего размера.

Это самый быстрый из наших вариантов, и он может печатать практически с любого устройства благодаря прямому подключению через USB, беспроводную связь, Ethernet и Wi-Fi.

Принтеры, которые мы также рекомендуем

Хотя мы считаем, что Brother MFC-J5330DW — отличный выбор для многих людей, не всем понадобится такой большой и функциональный принтер. Итак, вот некоторые другие лучшие варианты принтеров, которые мы рекомендуем.

HPЛучший дешевый домашний принтер фото 18

HP OfficeJet Pro 8035e

белка_виджет_6722857

За

  • Скорость до 20 страниц в минуту
  • Надежное двухдиапазонное соединение WiFi
  • Поддержка приложений для мобильной печати

Против

  • Работа с приложением может быть улучшена

HP OfficeJet Pro 8035e — это высокоскоростной принтер с широким набором функций, включая автоматическую двустороннюю печать. Сопутствующее приложение позволяет удобно и просто печатать с различных мобильных устройств.

Более того, если вы зарегистрируетесь в HP+ при установке, вы можете потребовать до 12 месяцев бесплатной доставки чернил к вашей двери, а также дополнительный год расширенной гарантии.

HPЛучший дешевый домашний принтер фото 13

HP LaserJet Pro M15w

За

  • Насколько малы лазерные принтеры
  • Экономически эффективным
  • Легко использовать

Против

  • Печатает только черно-белое

HP LaserJet Pro M15w — один из самых маленьких лазерных принтеров в мире, и он также имеет привлекательную цену. В нем не так много функций, и он печатает только черным цветом, но если вам просто нужно печатать этикетки для доставки и текстовые документы, это отличный выбор.

Мы использовали этот экстенсивно, и он никогда не подводил нас. Его очень легко настроить и он очень ненавязчив благодаря своему крошечному корпусу.

КанонЛучший дешевый домашний принтер фото 15

Canon Pixma TS5151

белка_виджет_6381328

За

  • Компактный дизайн
  • Множество вариантов подключения
  • Хорошая цена

Против

  • Чернила в комплекте быстро заканчиваются

Этот принтер Canon имеет множество удобных функций, таких как возможность печати напрямую из облачных источников, таких как Facebook. Он красивый и компактный, поэтому не будет загромождать ваш домашний офис, а встроенный экран упрощает работу с ним.

Дополнительные чернильные картриджи XL помогут вам сэкономить деньги, так как в долгосрочной перспективе вам придется покупать меньше картриджей.

ЭпсонЛучший дешевый домашний принтер фото 12

Epson Expression Home XP-5105

белка_виджет_6381357

За

  • Интеграция с Amazon Dash
  • Доступные заправки
  • Один из самых стильных вариантов

Против

  • Медленные цветные отпечатки

Этот умный принтер может заказывать собственные заправки на Amazon, когда он заканчивается, избавляя вас от хлопот. На наш взгляд, это один из самых красивых вариантов.

Он может печатать на обеих сторонах бумаги формата A4 и имеет множество вариантов подключения, включая Wi-Fi Direct для печати без подключения к сети и слот для SD-карты, если вы хотите печатать прямо с камеры.

Другие принтеры, которые мы рассмотрели

При первоначальном выборе того, что мы считаем лучшим принтером, доступным в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Независимо от предметной области, мы всегда учитываем ряд факторов, рекомендуя устройства, и применяем один и тот же процесс, прежде чем новое устройство войдет в нашу пятерку лучших. Мы учитываем не только наши собственные испытания, но и отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать принтер

В наше время многие вещи, в которых мы привыкли полагаться на принтеры, перешли в онлайн. Тем не менее, есть еще ряд задач, которые требуют физических распечаток. Документы часто требуют, чтобы физические копии были подписаны или хранились, и, если вы склонны к более творческой стороне вещей, принтер может стать бесценным инструментом для творческих проектов или создания красивых глянцевых отпечатков ваших фотографий.

Хотя лазерный принтер в оттенках серого — отличный вариант для офисных задач и отправки документов, он не подойдет для тех, кто делает поздравительные открытки. И наоборот, высококачественный струйный принтер отлично подходит для печати фотографий и документов, хотя и медленнее.

Если вы выясните, что вы, вероятно, будете печатать чаще всего, будет легко выбрать наиболее важные функции.

Что нужно для подключения?

Большинство опций в нашем списке поддерживают подключение к Wi-Fi, но не все они одинаковы. Некоторые варианты имеют сопутствующее приложение для беспроводной печати с мобильных телефонов или даже встроенный Apple AirPrint, в то время как другие действительно подходят только для подключения к настольному компьютеру.

Вы обнаружите, что некоторые принтеры имеют слот для SD-карты, что может быть особенно удобно, если вы фотограф, позволяя вам печатать фотографии прямо с камеры без необходимости использования компьютера.

Если вы, вероятно, вынесете принтер из домашней сети, например, на мероприятие, вам пригодятся такие функции, как Wi-Fi Direct, работа которых не зависит от вашего маршрутизатора.

Подумайте об устройствах, которые вам нужно подключить, и функции, на которые вам нужно обратить внимание, быстро станут очевидными.

Где оно собирается жить?

Если вы покупаете принтер для общего офиса, вам, вероятно, сойдет с рук громоздкая отличная машина и, вероятно, выиграют от лотков для бумаги большой емкости. Однако, если принтер предназначен для небольшого домашнего офиса, вам понадобится что-то, что можно аккуратно спрятать.

С беспроводными принтерами вы можете прикрепить их практически где угодно, поскольку их больше не нужно привязывать к ПК. Дополнительная гибкость может избавить от многих хлопот, особенно в небольших домах, которые могут быть ограничены на рабочем столе.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был тщательно оценен, чтобы убедиться, что он будет работать точно так, как рекомендованный выбор.

Мы подумали обо всем, учитывая, как каждая модель будет работать при использовании для печати документов, фотопечати и при подключении к различным устройствам. Это означало погружение в ключевые характеристики и функции, такие как PPM, беспроводное подключение, цены на чернильные картриджи и многое другое. Затем мы сопоставили наши суждения с каждым отдельным ценником, чтобы убедиться, что они также представляют собой хорошее соотношение цены и качества.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый принтер. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Люк Бейкер. Под редакцией Макса Фримена-Миллса.

Похожая запись