(InterPro) — Надежный сетевой фильтр может защитить вашу ценную электронику от неправильного напряжения, давая вам полное спокойствие.

Для небольшого обновления на обычном удлинителе вы можете, по сути, поставить ворота между вашими проводными устройствами и электричеством, поступающим через стенную розетку, с защитой от перенапряжения, предназначенной для отвода тепла вместо вашего телевизора, консоли или чего-либо еще, что у вас есть. подключенный.

Он может сделать это, следя за тем, чтобы напряжение не превышало определенного уровня, что, в свою очередь, гарантирует, что подключенные устройства не перегорят или перегорят предохранители.

Может случиться так, что ваш сетевой фильтр никогда не понадобится использовать, но для тех, кто не хочет рисковать, мы собрали некоторые из лучших вариантов.


Какие самые лучшие стабилизаторы напряжения?

  1. Сетевой фильтр Belkin
  2. Сетевой фильтр Amazon Basics
  3. Amazon Basics Вращающийся сетевой фильтр с 6 розетками
  4. Устройство защиты от перенапряжения APC
  5. Сетевой фильтр Witeem.

Лучший сетевой фильтр: наш лучший выбор

БелкинЛучшие сетевые фильтры фото 2

Сетевой фильтр Belkin

белка_виджет_2683634

За

  • Много торговых точек
  • Защита 3940 Дж

Против

  • Большие вилки могут блокировать другие розетки.

Сетевые фильтры Belkin бывают разных видов, но хорошим выбором является модель с восемью розетками, которая поставляется с прочным 8-футовым шнуром.

Удлинитель имеет номинальную мощность 2500 Дж, а восемь защищенных розеток выдерживают скачок напряжения 6000 В.

Этот конкретный предохранитель по сути работает как автоматический выключатель, что означает, что он автоматически отключится при перегрузке, прежде чем снова включиться.

Просто имейте в виду, как и в случае с любыми устройствами защиты от перенапряжений, что внутренние компоненты со временем изнашиваются, и их, возможно, потребуется заменить.

Сетевые фильтры, которые мы также рекомендуем

Несмотря на то, что устройство защиты от перенапряжения Belkin занимает первое место в нашем списке, мы знаем, что оно подойдет не всем. У всех нас есть разные устройства для подключения, и они находятся на разном расстоянии от сетевой розетки. Поэтому, имея это в виду, мы также выбрали следующие устройства для вашего рассмотрения.

АмазонкаЛучшие сетевые фильтры фото 6

Сетевой фильтр Amazon Basics

squirrel_widget_2681711

За

  • Две полоски для всех ваших потребностей в розетке
  • Очень хорошая цена

Против

  • Только рассчитан на 200 джоулей

В настоящее время Amazon Basics охватывает практически все, что есть в доме, включая устройства защиты от перенапряжений.

Эта упаковка из двух предметов не обязательно предназначена для тех, у кого есть большие предметы, такие как телевизоры, ПК и т. п., но это идеальное решение для тех, кто хочет защитить более мелкие вещи, такие как зарядные устройства, лампы и бытовая техника.

На каждом удлинителе вы получите место для шести розеток переменного тока, которые могут обеспечить защиту 200 Дж.

И кстати, красный светодиодный индикатор погаснет, как только удлинитель сработает защитным волшебством и будет готов к замене.

АмазонкаЛучшие сетевые фильтры фото 15

Amazon Basics Вращающийся сетевой фильтр с 6 розетками

белка_виджет_6519433

За

  • Вращающиеся розетки облегчают проблемы с большими вилками
  • Аккуратный дизайн настенного крепления

Против

  • Розетки нельзя располагать под диагональным углом

Если вам нравится идея устройства защиты от перенапряжения Amazon Basics, но вы беспокоитесь о том, что ваши большие вилки будут мешать друг другу, это может быть для вас.

Продуманная конструкция этого сетевого фильтра позволяет поворачивать все шесть разъемов на 90 градусов для увеличения зазора.

Настенный дизайн означает, что его можно разместить рядом с имеющейся настенной розеткой без дополнительного шнура.

Тем не менее, аспект настенного крепления может быть положительным или отрицательным в зависимости от вашей личной настройки, поэтому обязательно осмотрите настенную розетку перед покупкой.

БТРЛучшие сетевые фильтры фото 4

Устройство защиты от перенапряжения APC

белка_виджет_2681755

За

  • USB-розетки 2,4 А
  • Светодиодные индикаторы защиты

Против

  • Шнур всего 6 футов в длину

Если вам нужен избыточный вариант для домашней или офисной установки, сетевой фильтр APC должен быть в состоянии покрыть вашу электронику, а затем и некоторые другие.

С 11 равномерно распределенными розетками переменного тока, двумя портами USB и 6-футовым кабелем вы сможете разместить все свои устройства в одном месте и защитить их с рейтингом энергии перенапряжения 2880 Дж.

Чтобы дать вам уверенность в том, что он работает должным образом, он также оснащен светодиодами для «Работа защиты», «Перегрузка» и «Неисправность провода здания».

ВитемЛучшие сетевые фильтры фото 5

Сетевой фильтр Witeem

белка_виджет_2681756

За

  • Четыре порта USB
  • Нагрузка на розетки

Против

  • Большие вилки будут мешать другим розеткам

Если у вас есть целая гора устройств, которые нуждаются в защите в одном и том же месте, защитное устройство Witeem на 12 розеток — отличный выбор.

Устройство даже имеет два USB-порта для быстрой зарядки, которые идеально подходят для смартфонов, планшетов и т. п., с защитой от перенапряжения до 4360 Дж.

Поскольку это довольно здоровенный блок, вы также можете установить протектор в любом месте в пределах досягаемости шнура 6 футов, что стало возможным благодаря двум монтажным отверстиям сзади.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, какие, по нашему мнению, лучшие устройства защиты от перенапряжений, доступные в настоящее время, мы часами изучали спецификации и сравнения, а также тестировали устройства в реальных сценариях. Мы всегда учитываем ряд факторов, когда речь идет о рекомендации устройств, а также перед тем, как новое устройство войдет в нашу пятерку лучших. Это не просто наше собственное тестирование, в котором также учитываются отзывы потребителей, качество бренда и ценность.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать сетевой фильтр

Выбор сетевого фильтра может показаться достаточно простым, но с таким количеством вариантов и стилей на рынке это может быть довольно сложной задачей. Итак, чтобы помочь вам найти то, что вам нужно, вот несколько вещей, о которых стоит подумать, прежде чем нажать кнопку «Купить».

Что вы питаете?

Если вы ищете устройство защиты от перенапряжений, то у вас явно есть некоторые устройства, которые необходимо включить. Итак, прежде всего, взгляните на все разъемы, которые вам понадобятся. Это поможет вам определить ряд вещей, в том числе, сколько сокетов вам понадобится и сколько внимания вам нужно будет уделить расстоянию между сокетами.

Если вы заметили большое количество USB-адаптеров питания, то, возможно, вам будет полезен сетевой фильтр, который предлагает USB-розетки, а также стандартные настенные розетки. Если выяснится, что все они USB, возможно, вы сможете приобрести специальный USB-адаптер питания и сэкономить место.

Где находятся устройства?

Это тоже довольно просто, но это определенно важно иметь в виду. Нет смысла покупать сетевой фильтр, который висит на настенной розетке, когда на практике он понадобится вам, чтобы растянуть его на несколько метров.

Доступны всевозможные формы и размеры, поэтому, если вам нужно убрать его в шкаф, обязательно обратите внимание на размеры сетевого фильтра.

Что такое джоули и почему вас это должно волновать?

Джоуль – это мера энергии, высвобождаемой за определенный период времени. На устройстве защиты от перенапряжений номинал в джоулях указывает, сколько энергии он может поглотить, прежде чем выйдет из строя. Чем выше число джоулей, тем выше обеспечиваемая защита от перенапряжения.

Все, что вам действительно нужно знать, это то, что если вы защищаете ценную электронику с высокой потребляемой мощностью, такую ​​как игровой ПК или систему домашнего кинотеатра, то чем выше рейтинг в джоулях, тем лучше. В этом случае мы рекомендуем использовать 2000 Дж или выше. Для более мелкой электроники с низким током, такой как прикроватная лампа и будильник, вы можете обойтись гораздо более низким рейтингом в джоулях.

Тем не менее, если вы можете себе это позволить, устройства защиты от перенапряжений с более высоким рейтингом в джоулях обеспечат наибольшую защиту для вашего дома и ваших устройств.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был тщательно оценен, чтобы убедиться, что он будет работать точно так, как рекомендованный выбор.

Мы подумали обо всем, учитывая, как каждая модель будет работать, когда ее используют для питания чудовищного домашнего кинотеатра или просто добавляют пару дополнительных розеток к вашей прикроватной тумбочке. Это означало погружение в ключевые характеристики и функции, рейтинги защиты, выходную мощность, гибкость сокетов и многое другое. Затем мы сопоставили наши суждения с каждым отдельным ценником, чтобы убедиться, что они также представляют собой хорошее соотношение цены и качества.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый монитор. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон.

Похожая запись