(InterPro) — Поиск отличного офисного кресла всегда был важен, но растущая популярность работы из дома привела к тому, что все большему количеству людей приходится решать эту задачу.

  • Лучшие клавиатуры: наш выбор лучших клавиатур для ПК и Mac

Если судить по нашему собственному опыту, вы, возможно, только недавно поняли, что в вашем доме нет ни одного стула, на котором было бы удобно работать в течение длительного времени.

Чтобы помочь вам, мы протестировали некоторые из самых лучших стульев на рынке. И при этом есть два фактора, которые чрезвычайно важны при выборе собственного стула.

  • Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших офисных столов.

Стоит иметь в виду, как и во многих других вещах в жизни, что владение хорошим офисным креслом почти всегда означает расточительство, а не экономию.

Имея это в виду, давайте рассмотрим лучшие стулья для вашего домашнего офиса.

Лучшие стулья для домашнего офиса, которые можно купить сегодня

Яхитеклучшие офисные стулья 2020 работа из дома с комфортом фото 11

Офисный стул Yaheetech

белка_виджет_5785248

Этот дешевый стул заставляет многих думать, что он слишком хорош, чтобы быть правдой, но мы не понаслышке знаем, что это отличная покупка.

В нем могут отсутствовать качественные материалы более дорогих вариантов, но он вас не подведет.

Высота 50-сантиметрового квадратного сиденья регулируется от 35 до 45 см, и, как и следовало ожидать, оно полностью вращается.

Он также доступен в разных цветах — есть более тонкий серый, а также черный на фото в дополнение к синему, красному и фиолетовому.

Человеческий масштабЛучшие офисные стулья на 2020 год Работайте дома с комфортом image 2

Различный мир в человеческом масштабе

белка_виджет_5785068

Поверьте нам, когда мы говорим, что получение этого стула в масштабе человека изменило жизнь — вся команда InterPro работает из дома, поэтому наличие хорошего кресла имеет большое значение, и о мальчик это хороший стул. С целой кучей способов регулировки и поддержкой спины, которая действительно адаптируется к вашей осанке, это, честно говоря, шокирует, насколько это удобно.

Кроме того, что немаловажно, выглядит он очень даже красиво. Если ваш домашний офис — это отдельная комната, это хулиганство для вас, но если ваш офисный стул должен существовать вокруг и среди гостиной или другого общего пространства, важно, чтобы он не обязательно был огромным и слишком корпоративным. Мы думаем, что Humanscale преуспела и в этом. Конечно, это связано с огромным и неизбежным ценником, но качество не может быть дешевым.

Сихулучшие офисные стулья 2020 работа из дома с комфортом фото 8

Офисный стул Sihoo

белка_виджет_2772260

Офисный стул Sihoo — хорошее решение для тех, кто хочет подняться выше вариантов начального уровня, но не хочет тратить сумму, эквивалентную их ежемесячному погашению ипотеки.

Он очень удобен и регулируется, поставляется с подголовником и подлокотниками, а сетчатая подкладка также обеспечивает воздухопроницаемость даже во время длительных сидячих сессий.

Если вы думаете об обновлении и вам нужно что-то с широкими возможностями настройки, мы настоятельно рекомендуем этот выбор.

ИКЕАЛучшие офисные стулья на 2020 год Работайте дома с комфортом image 3

ИКЕА Лонгфьялль

С другой стороны, IKEA уже много лет высмеивает нашу концепцию ценности, и этот стул — яркий тому пример. Нет никаких причин, по которым он должен быть таким доступным, но Långfjäll — это великолепное маленькое кресло, которое идеально подходит для тех, кто работает с меньшим бюджетом. Он может действительно гармонировать с обеденным столом, и, хотя у вас нет множества вариантов настройки, сидеть и использовать его действительно удобно, что является сутью вопроса.

Хотя может быть немного сложно узнать название кресла для завистливых друзей, мы знаем несколько человек, которые пересели на него с гораздо более дорогих сидений, что является высокой рекомендацией в наших книгах. Если вы ищете ценность, вы найдете ее здесь.

Офисное кресло Flexispot BackSupportлучшие офисные стулья 2020 года работа из дома с комфортом фото 12

Флексиспот BS8

белка_виджет_5785218

Очень удобный, Офисное кресло BackSupport от Flexispot это супер вариант, если вы хотите долговечный стул с полной поддержкой — вы можете повернуть спинку внутрь, если вам это нужно, или сделать спинку более жесткой, а подлокотники также регулируются.

Это идеально, если вы собираетесь сидеть за столом в течение длительного периода времени. Комфорт, который он дает, предназначен для снятия стресса с вашего тела.

Используемый материал также полностью пропускает воздух, при этом он остается достаточно прочным — пена разработана таким образом, чтобы не деформироваться после длительного сидения.

Джон Льюислучшие офисные стулья 2020 работа из дома с комфортом фото 13

Джон Льюис Уэйлфин

белка_виджет_239677

Как мы уже говорили, на рынке офисных кресел может быть немного сложно найти ценность, но John Lewis — еще один надежный бренд, который хорошо справляется со своей линейкой стульев. Они не так доступны по цене, как усилия IKEA, но и не за горами.

Это отличный вращающийся стул с сетчатой ​​спинкой, которая, по нашему мнению, лучше всего подходит для большинства людей, и удобной подушкой. Его можно использовать с подлокотниками или без них (обычно мы выбираем подлокотники, если это вообще возможно, хотя они часто бывают съемными). Этот стул имеет чистый, современный вид и не кричит о том, что вы потратили кучу денег на свой стул, что тоже всегда приветствуется.

Герман МиллерЛучшие офисные стулья на 2020 год Работайте дома с комфортом image 4

Герман Миллер Аэрон

белка_виджет_272320

Вы знали, что мы не собираемся составлять список лучших стульев, не проверив имя Herman Miller, имя которого очень известно на рынке.

Конечно, это приносит с собой определенный престиж, и если есть что-то, что, в свою очередь, связано с престижем, так это высокая цена. Короче говоря, стулья Herman Miller супер, пупер дорогие.

Тем не менее, если у вас есть деньги, они также будут такими же удобными, поддерживающими и регулируемыми, как стул. Наш особый выбор — Aeron из-за его сетчатой ​​спинки, которая защитит от ужасного пота, удобных подлокотников и современной эстетики. Возможно, это не совсем то, что нужно, чтобы занять первое место, но если вы ищете стул, которому можно доверять, чтобы ваша спина была счастлива, это безопасная ставка.

Стальной кейсЛучшие офисные стулья на 2020 год Работайте дома с комфортом image 6

Жест Стальной Кейс

белка_виджет_5785159

Steelcase — еще один в пантеоне ведущих брендов стульев — у него превосходная репутация высококачественной продукции, но еще кое-что, чем он может похвастаться по сравнению со всеми другими нашими предложениями, — это широкие возможности настройки. Gesture — отличный стул, но также удивительно, как много цветовых комбинаций вы можете заказать, чтобы вы могли гарантировать, что он идеально впишется в ваш интерьер, независимо от того, как он выглядит.

Конечно, вы также получите превосходную поясничную поддержку и большую подвижность шарнира в целом, который выглядит очень аккуратно и, по сути, чрезвычайно удобен, что важнее всего.

Неолучшие офисные стулья 2020 работа из дома с комфортом фото 14

Нео Стул

белка_виджет_5785128

Если вам нужно что-то, что по-прежнему может работать лучше, чем ваш стандартный стул для столовой, но вы не заинтересованы в том, чтобы разорить банк, бюджетный стул Neo определенно стоит рассмотреть.

Он не выигрывает никаких дизайнерских наград (о которых мы знаем, во всяком случае), вместо этого он предпочитает делать вещи очень простыми в этом исполнительском стиле.

Изогнутая спинка и подлокотники означают, что вы также можете легко поддерживать хорошую осанку, дополняя всестороннее надежное сидение.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись