(InterPro) — Скороварки могут реально спасти жизнь, если вы чувствуете себя немного измотанным и просто хотите положить некоторые ингредиенты в кастрюлю, дайте им потушиться в течение некоторого времени, которое не заставит вас голодать. весь вечер.

  • Лучшая микроволновая печь: лучший выбор для быстрого приготовления, разогрева и разморозки

Тем не менее, на рынке есть бесчисленное множество дешевых вариантов, которые на самом деле могут вас не слишком удовлетворить, в то время как у более надежных брендов есть плиты, которые дадут вам результаты, на которые вы надеетесь.

Мы собрали здесь некоторые из самых уважаемых производителей кухонной посуды и нашли для вас самые лучшие скороварки на рынке.


Лучшие скороварки 2022 года

  1. Мгновенный горшок дуэт
  2. Башня Pro Sure Touch
  3. Фисслер Витаквик
  4. Мудрец Быстро Медленно Про
  5. Тефаль Кук4Me+


Наш лучший выбор:

Мгновенный горшокЛучшая скороварка на 2020 год Быстро и легко готовьте еду image 2

Мгновенный горшок дуэт

белка_виджет_148711

За

  • Дизайн 7-в-1
  • Более 10 функций безопасности

Против

  • Прилагаемая книга рецептов довольно маленькая

Мгновенный горшок — это очень популярное имя в скороварках, до такой степени, что многие люди не рассматривают возможность использования какой-либо другой марки. Эта красавица 7-в-1 может выполнять для вас все виды кулинарных задач, от приготовления на пару до приготовления риса, но ее истинное сердце — приготовление под давлением.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Он не будет агрессивно дребезжать или шипеть и имеет целый ряд предустановленных параметров, позволяющих легко готовить определенные ингредиенты без каких-либо догадок. Кроме того, все его кнопки четко обозначены, и им приятно и легко пользоваться. Это отличный набор рекомендаций для скороварки, не говоря уже о такой невероятно недорогой.

Башня ПроЛучшая скороварка на 2020 год Быстро и легко готовьте еду image 3

Башня Pro Sure Touch

белка_виджет_237527

За

  • 6-литровый объем
  • Конструкция из высококачественной нержавеющей стали

Против

  • Система блокировки может быть привередливой

Однако в поисках более доступного варианта мы обратимся к этой элегантной плите от Tower, которая отказывается от всех дополнительных функций, чтобы просто предложить простое приготовление под давлением, которое впечатляюще работает, учитывая его цену.

Крышка легко закрывается, а вместительность позволяет готовить сразу много еды.

Индикатор давления позволит вам следить за тем, как идут дела, а встроенный таймер также полезен. Она не получит награды за инновации, но эта плита — надежный бюджетный вариант.

ФисслерЛучшая скороварка на 2020 год Быстро и легко готовьте еду image 4

Фисслер Витаквик

белка_виджет_12854719

За

  • Отличная посадка и отделка
  • Продуманная система блокировки ручки

Против

  • Система закрытия крышки требует некоторого привыкания

На другом конце ценовой шкалы находится компания Fissler, у которой есть опыт в производстве посуды. Плиты Vitaquick доступны в различных мощностях, и все они имеют блестящую металлическую отделку. Это исключительная плита, но она также проста, а это означает, что вы снова не получите той степени адаптивности, которую предлагает Instant Pot.

Тем не менее, это великолепно сконструированный горшок из твердых материалов и хорошего веса, и его легко открывать и запирать в закрытом состоянии. Если вы ищете простую и стильную скороварку с большим бюджетом, возможно, это ваш выбор.

МудрецЛучшая скороварка на 2020 год Быстро и легко готовьте еду image 5

Мудрец Быстро Медленно Про

белка_виджет_237541

За

  • Удобный ЖК-экран
  • Широкие возможности настройки

Против

  • дорогой

В середине ценового диапазона, который мы рассматривали до сих пор, находится модель Pro, которая немного сложнее, о чем свидетельствуют ее кнопки и циферблаты. Он имеет ряд предустановок, которые помогут вам приготовить различные ингредиенты и стили, а его цифровой дисплей покажет вам полезные индикаторы температуры и давления.

Нам не так нравится внешний вид Fast Slow Cooker Pro, который более чем функционален, но вряд ли это большая проблема для функциональной посуды, и производительность, которую вы получите, действительно солидна.

ТефальЛучшая скороварка на 2020 год Быстро и легко готовьте еду image 6

Тефаль Кук4Me+

белка_виджет_237542

За

  • Управляемое приготовление с приложением
  • Цифровой цветной дисплей

Против

  • Приложение поддерживается не во всех регионах.

Эта скороварка разработана экспертами по управлению теплом в Tefal. Это также, вероятно, самый умный из всех, в него встроено более 100 рецептов и приложение Cook4Me с сотнями других, чтобы сделать имя повара точным.

Прохождение рецепта с помощью приложения и самой плиты кажется настолько близким к автоматизированному приготовлению свежих продуктов, насколько вы, вероятно, получите прямо сейчас, и даже если вы используете его более просто, вы получаете действительно хорошую скороварку с простым управлением и множеством функций. информации для отображения. Это может быть дорого, но это немного похоже на будущее.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись