(InterPro) — После нескольких лет отмены и ограничения выставок из-за пандемии крупнейшая в мире выставка бытовой электроники вернулась!

Это еще раз полное личное мероприятие, и мы отправились в выставочный зал, чтобы найти отличные и хорошие технологии, которые появятся на полках в ближайшие месяцы и позже.

Итак, в алфавитном порядке это наш список лучших устройств, выпущенных во время CES 2023, за которыми вам следует следить.

Карманный ворсфото 8

Acer Vivobook Pro 16X 3D OLED

Странно. 3D, кажется, возвращается в этом году с несколькими трехмерными продуктами на выставке CES 2023.

Ноутбук Acer Vivobook Pro 16X 3D OLED — один из них, который оснащен 3D-дисплеем без очков, чтобы вы могли больше погрузиться в работу или игру. По словам Acer, множество игр также преобразятся.

  • Мы попробовали новый 3D OLED-экран Asus без очков, и он просто потрясающий.

Карманный ворсфото 9

БМВ я Видение Ди

Концепция автомобиля BMW i VIsion Dee следует за прошлогодним iX Flow. У этой конкретной модели был внешний вид E Ink, который мог отображать пользовательскую «окраску», но только в монохромном режиме.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

i Vision Dee поднимает планку, принимая полноцветную версию технологии. Он имеет 240 цветных зон электронных чернил, которые можно изменить, чтобы отобразить цвет / рисунок по вашему выбору.

Опять же, это просто концепт. Но внутри есть и другие технологии, которые нас действительно впечатлили.

  • Компания BMW представила концепт автомобиля с изменяющимся цветом BMW i Vision Dee.

Карманный ворсфото 5

Fossil Gen 6 Hybrid Wellness Edition

Вслед за Fossil Gen 6 Wellness Edition компания Fossil представила гибридную версию умных часов со специальным циферблатом для здоровья на дисплее E-Ink.

Устройство представлено в трех цветах, оснащено сменными ремешками и отлично выглядит. На борту также есть несколько отличных функций, в том числе Alexa и огромное двухнедельное время автономной работы.

Золотой цвет — наш любимый с белым дисплеем E-Ink, но все модели очень премиальны во плоти и выглядят потрясающе.

  • Новый год, новый ты? Fossil Gen 6 Hybrid Wellness Edition поможет вам

Карманный ворсфото 3

HTC ViveXR Элитный

2023 год вполне может стать годом, когда виртуальная реальность начнет раскрывать свой потенциал. У нас скоро появится не только PlayStation V2, но и гарнитура HTC Vive XR Elite, которая выглядит как идеальное сочетание беспроводной виртуальной реальности и подключения к ПК.

По сути, это удваивается как оба. Предлагая опыт, который не требует внешнего источника, но также может использоваться с мощным компьютером для еще лучших результатов. Красивый.

  • Гарнитура виртуальной реальности HTC Vive XR Elite: все, что вам нужно знать

Карманный ворсЛучшее с выставки CES 2023 фото 6

Лореаль Магия бровей

Даже мысль о прототипе L’Oreal Brow Magic была чрезвычайно популярна с тех пор, как о нем было объявлено накануне открытия дверей на выставке CES.

Это домашний аппликатор для макияжа бровей, в котором используются технологии для создания идеальных бровей без необходимости использования нескольких других продуктов или карандашей. Вы устанавливаете идеальные брови и печатаете их на своем лице. О, да.

  • Мы попробовали средство для бровей от L’Oreal, и оно определенно заставит вас почувствовать, что оно того стоит.

Карманный ворсфото 1

Смарт-бумага Lenovo

Amazon Kindle Scribe великолепен, но Lenovo утверждает, что использование его устройства Smart Paper позволяет больше сосредоточиться на письме.

Это включает в себя стилус с 4096 уровнями давления, а также распознавание наклона, чтобы сделать наброски более естественными.

  • Smart Paper от Lenovo — интересная альтернатива Kindle Scribe

Карманный ворсфото 2

Lenovo Йога Книга 9i

Нет ничего лучше сумасшедшего ноутбука от Lenovo, который вызывает улыбку на наших лицах на каждой выставке CES. В этом году это Lenovo Yoga Book 9i.

Он оснащен двумя 13,3-дюймовыми OLED-дисплеями PureSight с разрешением 2,8K и клавиатурой, поэтому вы можете использовать их одновременно в портретном или ландшафтном режиме.

  • Lenovo Yoga Book 9i — полноразмерный OLED-ноутбук с двумя экранами.

Карманный ворсфото 15

Стиль LG грамм

В этом году у LG есть несколько интересных ноутбуков Gram, в том числе модель Ultraslim толщиной менее 11 мм. Тем не менее, больше всего выделяется LG Gram Style, в основном благодаря скрытому трекпаду и тактильной обратной связи.

Он также подсвечивает эту функцию, когда это необходимо, с помощью мягкого светодиодного освещения, что, безусловно, соответствует «стилю» в его названии.

  • Представлена ​​линейка ноутбуков LG Gram на 2023 год, включая модель UltraSlim

Карманный ворсфото 14

LG Signature OLED M

LG Signature OLED M может иметь только один размер экрана — 97 дюймов — но у него есть хитрый трюк, который делает его чем-то особенным.

Телевизор поставляется с блоком Zero Connect, который передает на экран контент с разрешением до 4K 120 Гц, а это означает, что вам не нужно ничего подключать к самому дисплею. И, поскольку он расположен вплотную к стене, это, безусловно, будущее домашних кинотеатров.

  • Телевизор LG Signature OLED M без проводов, с изображением в разрешении 4K 120 Гц и потоковым аудио по беспроводной сети.

Карманный ворсфото 10

Nanoleaf 4D TV Starter Kit

Nanoleaf анонсировала свою технологию зеркального экранирования некоторое время назад, но теперь она позволяет клиентам легко получать превосходные эффекты домашнего освещения, которые расширяют возможности просмотра.

Стартовый комплект 4D TV поставляется с основными элементами, необходимыми для освещения, соответствующего экранному содержимому, и может быть связан с другими продуктами Nanoleaf для действительно потрясающего впечатления.

  • Умные светильники Nanoleaf теперь включают в себя модульные потолочные светильники и световые полосы, отражающие телевизор.

Карманный ворсЛучшее с выставки CES 2023 фото 12

Panasonic Lumix S5II

Panasonic Lumix S5II был выпущен для дополнения, а не замены и без того отличного S5, но вы, возможно, захотите рассмотреть возможность обновления его фазово-гибридной системы автофокусировки.

Его возможности стабилизации изображения также превосходны, и он предлагает так много возможностей как для фото, так и для видеосъемки, что имеет широкую привлекательность.

  • Первоначальный обзор Panasonic Lumix S5II: камера, которую мы так долго ждали?

Карманный ворсфото 4

OLED-телевизор Panasonic MZ2000

Panasonic обычно избегает уловок со своими флагманскими телевизорами, отдавая предпочтение лучшим в отрасли изображениям и производительности.

Таким образом, Panasonic MZ2000 является телевизором эталонного класса, который будет доступен с диагональю экрана 55, 65 и 77 дюймов. Он оснащен новейшей панелью бренда Master OLED Ultimate с массивом микролинз, поэтому его яркость примерно на 150% выше, чем у моделей 2022 года.

  • Флагманский OLED-телевизор Panasonic MZ2000 на 50% ярче предыдущей модели

Карманный ворсфото 12

Razer Blade 16

Razer Blade 16 имеет, как утверждается, «первый в мире» двухрежимный мини-светодиодный дисплей.

Это 16-дюймовый экран, который можно переключать между двумя разными «режимами» — один для создателей с разрешением UHD+ (4K+) и частотой обновления 120 Гц, а другой — для геймеров с Full HD+ и 240 Гц.

Вам нужно перезагрузиться, чтобы переключать режимы, но это избавляет от необходимости иметь два ноутбука.

  • Razer Blade 16 оснащен первым в мире двухрежимным мини-светодиодным дисплеем.

Карманный ворсфото 6

Кольцевая автомобильная камера

Ходили слухи, что Ring уже давно рассматривает возможность добавления видеорегистратора в свой ассортимент продуктов для обеспечения безопасности, и теперь это произошло.

Камера Ring Car Cam имеет две HD-камеры (по одной спереди и сзади), и ее можно использовать для наблюдения за тем, что происходит внутри и снаружи автомобиля, независимо от того, припаркован он или находится в движении. Он также работает через обычное приложение Ring, поэтому может хранить все ваши записи с камер наблюдения и уведомления в одном месте.

  • Ring Car Cam — долгожданная приборная панель марки

Карманный ворсфото 11

Samsung Odyssey Neo G9 (57 дюймов)

Samsung еще более серьезно относится к играм в 2023 году, выпустив гигантскую 57-дюймовую сверхширокую версию своего изогнутого монитора Odyssey.

Монитор, также известный как G95NC, имеет разрешение 7680 × 2160, соотношение сторон 32:9 и частоту обновления 240 Гц. Он также поставляется с мини-светодиодной подсветкой, обеспечивающей почти трехмерное изображение — веская причина, по которой он попал в наш список лучших на выставке CES.

  • Сверхширокие мониторы Samsung стали еще больше

Карманный ворсфото 7

Сони Плейстейшн ВР2

По общему признанию, гарнитура PlayStation VR2 не была анонсирована на выставке CES, но тем не менее ее можно было опробовать на стенде Sony перед датой ее выпуска в феврале.

Это, безусловно, выглядит хорошо, учитывая, что потрясающая VR-игра Beat Saber будет доступна, что действительно делает нас очень счастливыми.

  • Sony PlayStation VR2 для PS5: дата выхода, цена и все, что мы знаем о PSVR2

Карманный ворсфото 13

Фольксваген ID.7

Как и BMW i Vision Dee, также представленный на выставке CES 2023, VW ID.7 имеет возможность менять цвет.

Однако в этом случае для достижения эффекта используется умная система электролюминесценции и слои токопроводящей краски. Это тоже концепция прямо сейчас, и хотя электромобиль ID.7 появится в конце этого года, мы не уверены, что технология-хамелеон последует за ней.

  • VW ID.7 демонстрирует свои гладкие линии с меняющей цвет краской на выставке CES 2023

Автор Рик Хендерсон. Монтаж Крис Холл.

Похожая запись